Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Svetoshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №315 : 29 Август 2014, 18:58:13
Девочки,привет. У тех у кого уже был 3й скрининг, никому из вас не ставили открытие внутреннего зева шейки? и Ицн? :-(
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №316 : 30 Август 2014, 00:09:29
А почему так заранее положить хотят, Алён? Сейчас вроде за день-два-три до операции кладут.
Не могу сказать, Наташ. Г. так сказала
Я честно говоря и сама рассчитавала на КС на сроке 38-39 нед.
А тебе на каком сроке делали операцию?

И ещё Егорушку с первой маленькой даткой!!!!
Алён, мне делали КС в 39 недель и 2 дня. Я конечно под конец волновалась очень, как бы раньше не началось, но сынуля дождался часа Х :)
Спасибо за поздравление, Егорке передам :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №317 : 30 Август 2014, 00:11:05
Sheffy, Наташа, как дела у вас?
У нас всё хорошо, сама восстановилась очень быстро, через пару недель как и не было ни беременности, ни операции :)
Егорка тоже, тьфу-тьфу-тьфу, в темке про малышиков 2014 написала небольшой отчетик :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №318 : 30 Август 2014, 09:23:39
Девочки,привет. У тех у кого уже был 3й скрининг, никому из вас не ставили открытие внутреннего зева шейки? и Ицн? :-(
У меня был ицн в первую беременность. На вашем сроке уже швы не накладывают, кольцо скорее всего.
  • Оффлайн Svetoshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №319 : 30 Август 2014, 10:07:15
Девочки,привет. У тех у кого уже был 3й скрининг, никому из вас не ставили открытие внутреннего зева шейки? и Ицн? :-(
У меня был ицн в первую беременность. На вашем сроке уже швы не накладывают, кольцо скорее всего.
Сказали и кольцо уже поздно. Лежать не вставая до скольки долежу. Сегодня на осмотр пойду,жду что скажут. Во сколько недель получились Ваши роды?

« Последнее редактирование: 30 Август 2014, 10:13:47 от Svetoshka »

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №320 : 30 Август 2014, 11:10:36
Девочки,привет. У тех у кого уже был 3й скрининг, никому из вас не ставили открытие внутреннего зева шейки? и Ицн? :-(
У меня был ицн в первую беременность. На вашем сроке уже швы не накладывают, кольцо скорее всего.
Сказали и кольцо уже поздно. Лежать не вставая до скольки долежу. Сегодня на осмотр пойду,жду что скажут. Во сколько недель получились Ваши роды?
У меня было ИЦН в первую беременность, в 24 недели кольцо ставили. В 37  сняли в 38 и 3 родила. А почему не кладут в больницу на сохранение?
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Маняня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №321 : 30 Август 2014, 11:32:32

Всем привет хорошего дня!

  • Оффлайн Svetoshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №322 : 30 Август 2014, 11:48:33
Девочки,привет. У тех у кого уже был 3й скрининг, никому из вас не ставили открытие внутреннего зева шейки? и Ицн? :-(
У меня был ицн в первую беременность. На вашем сроке уже швы не накладывают, кольцо скорее всего.
Сказали и кольцо уже поздно. Лежать не вставая до скольки долежу. Сегодня на осмотр пойду,жду что скажут. Во сколько недель получились Ваши роды?
У меня было ИЦН в первую беременность, в 24 недели кольцо ставили. В 37  сняли в 38 и 3 родила. А почему не кладут в больницу на сохранение?
Сходила на прием сейчас.С понедельника ложат в ПЦ.
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №323 : 30 Август 2014, 13:03:59
а по каким критериям врач назначает КС ?
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №324 : 30 Август 2014, 20:43:45
Девочки,привет. У тех у кого уже был 3й скрининг, никому из вас не ставили открытие внутреннего зева шейки? и Ицн? :-(
У меня был ицн в первую беременность. На вашем сроке уже швы не накладывают, кольцо скорее всего.
Сказали и кольцо уже поздно. Лежать не вставая до скольки долежу. Сегодня на осмотр пойду,жду что скажут. Во сколько недель получились Ваши роды?
Мне наложили швы в 16 недель. В 39 недель сняли, и ровно в 40 родила. Вторую беременность шейка отлично себя вела)
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №325 : 30 Август 2014, 21:39:54
Девочки,привет. У тех у кого уже был 3й скрининг, никому из вас не ставили открытие внутреннего зева шейки? и Ицн? :-(
У меня был ицн в первую беременность. На вашем сроке уже швы не накладывают, кольцо скорее всего.
Сказали и кольцо уже поздно. Лежать не вставая до скольки долежу. Сегодня на осмотр пойду,жду что скажут. Во сколько недель получились Ваши роды?
У меня было ИЦН в первую беременность, в 24 недели кольцо ставили. В 37  сняли в 38 и 3 родила. А почему не кладут в больницу на сохранение?
Сходила на прием сейчас.С понедельника ложат в ПЦ.
Ну вам еще хотя бы до 37 неделек долежать. Там все равно вам магнезию сейчас поделают я думаю. Главное не переживайте. Все хорошо будет.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №326 : 31 Август 2014, 20:11:30
Девочки, кто из вас носил или носит бандаж?

Купила на днях дородовый (трусиками), что-то мне в нем не комфортно, вроде как снизу живота давит. Когда в магазине мерила все ок было, сказали что его нужно целый день носить ( в отличии от универсального- 3 часа носишь, 1,5 часа отдыхаешь). А я часа 3 похожу и что-то мне давить начинает, снимаю.
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №327 : 31 Август 2014, 21:32:30
Я бандаж не ношу. Врач мне ничего не говорила про него, да и раньше не тяжело носить живот было. Сейчас в джинсах хожу у них резинка на живот. Дак и то давит, особенно когда сидишь.
Я думаю о после родовом бандаже, что бы живот убрать...
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №328 : 01 Сентябрь 2014, 08:45:52
я ношу бандаж - пояс с 6 месяцев до и послеродовый фест, сама спрашивала врача надо ли покупать,никто не выписывал.  Одеваю когда иду в магазин, на длинные дистанции и когда полы мою. Хоть и мучалась с ним - колется и летом жарко было, но с ним и поясница меньше болит, и живот к полу не тянет. 

« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2014, 08:51:41 от o-lya »

  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №329 : 01 Сентябрь 2014, 10:10:13
Я тоже сама у врача спрашивала, правда не у своего, а заменяющего. У меня спина начала болеть и растяжки появились внизу живота.
Реклама