Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №390 : 08 Сентябрь 2014, 15:22:54
STYAHA88, когда узнаем кто у Кирюхи братик или сестренка будет?))
Я надеюсь, что она))))))) Она в 17 недель не показалась, хотя сказали, что похоже на девочку, но она все время закрывалась, а теперь в 22 только пойду, сама дождаться не могу))) А то уже руки чешутся девчачьего заказать чего-нибудь!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №391 : 08 Сентябрь 2014, 19:16:36
Люлька дешевая в закупке хэппич у Димарика, там же и кресла. http://spkostroma.ru/?id=17169&action=jpsystem;do=viewpurchase
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №392 : 08 Сентябрь 2014, 20:56:31
Мы в "Нашей радуге" в Мегамире в выходные в подарок люльку за 1600 покупали.
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №393 : 08 Сентябрь 2014, 22:40:45
Девочки, может кому нужны памперсы Pampers premium care 2 3-6 32 шт. (нам подарили, а они нам малы), упаковку даже не вскрывали. отдам за 350 руб. (посмотрела цену на сайте детского мира), сами пользуемся муни, поэтому цены на другие памперсы знаю приблизительно :)
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №394 : 08 Сентябрь 2014, 23:42:09
Автолюлька- мы купили б/у на СП Верди Макс, пользуемся довольно часто,дома при отсутствии шезлонга очень выручает-передвигаемся в ней по всей квартире, да и если в машине уснул малыш, можно свободно перенести не разбудив.Положение ребенка меня тоже смущает, поэтому под чехол подложила полотенце и теперь все замечательно.Наша люлька до 13 кг, думаю зиму отьездить и перепродать.Так что не считаю лишней тратой денег.
Молокоотсос. Мне был очень нужен с первым ребенком- дочка от груди отказалась в две недели и я сцеживалась до 8 месяцев и поила из бутылочки сцеженным молоком.В этот раз купила будучи беременной ручной Авент б/у(жалко было покупать на небольшой срок за 2 тыс)- пригодился уже в роддоме, когда пришло молоко и малыш не мог столько сьесть, и недели три после, когда лактация превышала потребность сына, да и сейчас можно сцедить, оставить папе и сходить по своим делам. И опять-таки можно продать или подарить)
Пуз чешется- у меня очень много растяжек было, чесались так, что спать не могла.Спасалась баьзамом Звездочкой и Меновазином,он спиртовой, кто не боится, можно попробовать.После этого крем Нивея или Ла-Кри эмульсия.
Все ИМХО, конечно же)

« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2014, 07:52:41 от Skarla »

  • Оффлайн Ленуся20 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 432
  • Сказали "Спасибо": 1015
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №395 : 09 Сентябрь 2014, 09:29:15
Девочки,кто знает,у нас в роддоме плановое кесарево сечение делают в выходные?
  • Оффлайн Маняня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №396 : 09 Сентябрь 2014, 13:56:35
Привет девченки! Сегодня чего то мы заспались)) Папку проводили в 5 утра и залегли до 10 утра) Потом в магазин сходили сейчас прибираться будем. Сегодня что то малыш мало шевелиться больше перекатывается) Всем хорошего дня! :D

  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №397 : 10 Сентябрь 2014, 10:32:21
Здравствуйте, девочки!!!

Вчера ходили на УЗИ. У нас все хорошо, мы длинноногие и с волосиками. В этот раз сама все рассмотрела и сомнений нет-у нас будет сын!
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №398 : 10 Сентябрь 2014, 11:57:23
Здравствуйте, девочки!!!

Вчера ходили на УЗИ. У нас все хорошо, мы длинноногие и с волосиками. В этот раз сама все рассмотрела и сомнений нет-у нас будет сын!
Поздравляю!!!
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №399 : 10 Сентябрь 2014, 23:04:39
а у меня уже третий день такая странная боль вверху живота  слева небольшой участок, как будто ребенок изнутри давит сильно чем-то, было такое у кого-то ? такое ощущение, что ещё чуть-чуть и лопну,воздуха не хватает.
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №400 : 11 Сентябрь 2014, 07:13:34
а у меня уже третий день такая странная боль вверху живота  слева небольшой участок, как будто ребенок изнутри давит сильно чем-то, было такое у кого-то ? такое ощущение, что ещё чуть-чуть и лопну,воздуха не хватает.
У меня бывало что давил. Прижимался спиной. Ощущение мягко говоря не приятное. Сейчас редко такое больше спит, а раньше частенько. Больше головой крутит, в низу живота больно.
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №401 : 11 Сентябрь 2014, 20:03:00
Ну вот, у всех животы заболели. У меня у самой второй день периодически ноюще-пульсирующие боли внизу живота справа и темп-ра третий день 37.1 с обеда примерно. Тоже не знаю, что такое. Только выздоровела, за дела взялась  :)) Видимо, отдыхать больше надо, лежать смотреть сериалы  :))
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №402 : 11 Сентябрь 2014, 20:08:17
Ну вот, у всех животы заболели. У меня у самой второй день периодически ноюще-пульсирующие боли внизу живота справа и темп-ра третий день 37.1 с обеда примерно. Тоже не знаю, что такое. Только выздоровела, за дела взялась  :)) Видимо, отдыхать больше надо, лежать смотреть сериалы  :))
тебе аккуратнее надо на таком сроке, почаще себя жалеть. У меня тоже кстати так болело на этом же сроке, под животом справа, но это, как мне врач сказала, из-за проблем с кишечником было.

« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2014, 20:11:57 от o-lya »

  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №403 : 12 Сентябрь 2014, 15:44:28
Только выздоровела, за дела взялась  :)) Видимо, отдыхать больше надо, лежать смотреть сериалы  :))
Это точно!!! Лежать и отдыхать, а то к нам сейчас всякая зараза сразу прилипает.
Хотя я сама уже неделю не могу отлежаться, насморк не проходит и температура около 37.1 периодически поднимается. Вроде полегчает, а потом опять заново. Потому что на работе все, а надо бы лежать(((
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №404 : 12 Сентябрь 2014, 16:18:23
РаСтИшКа, ты в больнице лежишь ? как твои дела ?
Реклама