Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №420 : 13 Сентябрь 2014, 13:40:36
Девчули, читаю вашу переписку...блин, какие вы счастливые))))Еще с животиками и мондражки Ваши такие еще нестрашные что ли)))Вот когда уже с дитем....мондраж совсем другой.
Не бойтесь рожать и треников не стоит бояться)))Всю эту боль перетерпите, все сможете!!!
На счет пробки, все индивидуально.У меня она начала отходить в 40 недель, а родила ровно в 41 и то когда пузырь прокололи, а у кого то за неск часов до родов))
Так что просто ходите и наслаждайтесь своим временем и животиком.Теперь я это говорю осознанно))))Походила бы еще с превеликим удовольствием чем не спавшей, непонимающей что у него болит и чем помочь(((
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №421 : 13 Сентябрь 2014, 13:54:13
Вот думаю, может хоть трусами бандаж в фэсте взять, а то такой еще рано совсем, а нагрузка на спину идет двойная, если сынулю учесть. Вот только не знаю. есть в таких толк или не больно???
мне врач настоятельно советовала покупать бандаж  в ортопедическом салоне, сказала что в аптеках совсем "худые" продают.  Но я не послушала и фест купила, помогает...но всё равно понагибаюсь и потом с кровати не встать, помогает только коленно-локтевая поза
Да у меня и живота то как такового почти нет, маленький! Ортопедический бандаж лежит, но его еще рано носить, вот и подумала про белье бандажом. А то уде не знаю, что со спиной делать, ломит прям сильно, спать не могу, не знаю, какую позу принять
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №422 : 13 Сентябрь 2014, 16:16:04
Вот и закончились ясные, теплые деньки((. Хожу сонная и унылая.
Читала, что перед родами женщины теряют аппетит и вес. Правда это или нет?  У своего меня вот наоборот аппетит проснулся, да и вес я набираю с перебором.
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №423 : 13 Сентябрь 2014, 16:28:43
Добрый день, девочки!

Мне врач посоветовала сесть на диету-воздержаться от мучного и сладкого, чтоб карапуз крупный не был. И как назло, хочется и того и другого :( :( :(
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №424 : 13 Сентябрь 2014, 16:52:08
У меня общая прибавка за всю беременность около 12кг. Последние недели прибавляю много от 500 до 900 грамм в неделю. Не могу отказаться от булочки ))) еще и на шоколад тянет. Силы воли нет у меня))). Как после родов худеть буду не представляю
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №425 : 13 Сентябрь 2014, 17:04:22
У меня общая прибавка за всю беременность около 12кг. Последние недели прибавляю много от 500 до 900 грамм в неделю. Не могу отказаться от булочки ))) еще и на шоколад тянет. Силы воли нет у меня))). Как после родов худеть буду не представляю

Та же проблема))) да и малыш крупненький - 2250, сказали соответствует 34 неделе.
у нас прибавка пока 9 кг, но думаю еще наберу и немало, сейчас холодно будет, так вообще от холодильника не отойти будет - греться буду.
Как сказала врач - ЗАКЛЕЙ ХОЛОДИЛЬНИК СКОТЧЕМ))) думаю, не поможет
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №426 : 13 Сентябрь 2014, 17:18:28
Мне в 32 недели 1800 сказали. Сейчас сколько набрала трудно сказать.
Состояние хочется спать и пожевать чего нибудь)) и ведь не голодная. А рука к еде тянется.
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №427 : 13 Сентябрь 2014, 17:33:54
  я тоже наела прилично. Когда жара была, ела одни фрукты и салаты овощные и набирала вес не понятно с чего. Сейчас похолодало и потянуло на хлеб, булки всякие, сладкое.   в последний прием врач просто написала уже" Патологическая прибавка в весе" ;D
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №428 : 13 Сентябрь 2014, 17:51:22
)) ну вот что делать если хочется)))
Достала ягодки из холодильника, лежу жую)) надеюсь калорий в них мало.
Как рожать буду если ребенка откормлю.
А еще иногда вина хочется или пива живого. Жуть
  • Оффлайн Сабина Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2652
  • Сказали "Спасибо": 7678
  • Репутация: 23
    • Просмотр профиля
Ответ №429 : 13 Сентябрь 2014, 18:16:06
Девочки,может конечно не у всех так,может  у кого то зависит размер ребенка от вашего аппетита.Но у меня совсем не так было.Я обе беременности мало кушала,особенно под конец.В итоге на узи в 32 недели во вторую беремен.сказали ребенок весит 2520 гр.Родила 4350 почти в 41 нед.Кушала мало,булочки,сладкое вообще не ела-вот вопрос откуда такой крупнячек вышел?Первого родила 4230 гр.
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №430 : 13 Сентябрь 2014, 18:22:51
А вы витамины долго пили? Говорят от них такое может быть
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №431 : 13 Сентябрь 2014, 19:09:17
Я ела все, что не приколочено. Но много ходила. До последнего дня. И прибавка была 8 кг. Всю беременность пила витамины. Их отменили только недель в 36. Тк ставили крупный плод. Говорили, не меньше 4500. И голова большая. А родился сынок 4070 и длинный 54 см с нормальной небольшой головой. Он рано опустился вниз. И тоже говорили из-за того, что крупный. Так что все эти замеры условны.
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №432 : 13 Сентябрь 2014, 20:40:25
согласна с Кристи.Мне вот на узи последнем сказали сын маленький 1500кг всего.родишь говорили легко, тк больше 2900-3000не будет. В итоге родила 53см и 3934, вот и верь узи :))
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №433 : 13 Сентябрь 2014, 21:40:11
У меня в первую беременность набор с 53 до 68, а сынок 2870, сейчас набор уже 5 кг, тоже хоть рот зашивай, булочки и пирожки только в путь. И никакая нагрузка не спасает. Но у меня видно, куда мой вес идет((((( Мне кажется это все индивидуально, у кого-то ребенок на самом деле забирает все, что кушает мама, а у кого-то нет. Просто у каждого ребенок возьмет то, что ему необходимо. У меня вот узкий таз и мне было бы крупного не родить, вот природа и позаботилась. Если бы голова у нас большая не была, я бы наверно сказала, что и не поняла как родила.
Вот и закончились ясные, теплые деньки((. Хожу сонная и унылая.
Читала, что перед родами женщины теряют аппетит и вес. Правда это или нет?  У своего меня вот наоборот аппетит проснулся, да и вес я набираю с перебором.
Я вдень родов ела как слон, как будто ем в последний раз. Сброса веса не было, но и набора не было. Я поступила в ПЦ 68, ради интереса взвешивалась в пятницу в день родов и была тоже 68, но хотя тут может от нервов не набирала. А еще помню, что когда родила и отошла от шока, то дико хотела есть, я думала, что эти несколько часов до завтрака не доживу просто и все воду пила, чтоб чувство голода заглушить. Потом когда мне еду в палату принесли, так я еще и добавки попросила. Благо тетка хорошая попалась, но даже она была в шоке, что я схомячила 2 тарелки каши, 3 бутера с маслом и яйцо и запила все чаем!!!!!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №434 : 13 Сентябрь 2014, 21:40:38
согласна с Кристи.Мне вот на узи последнем сказали сын маленький 1500кг всего.родишь говорили легко, тк больше 2900-3000не будет. В итоге родила 53см и 3934, вот и верь узи :))
Ого!!! А у кого делала УЗИ? Просто я тоже больше 3000 не расчитываю. Даже размер одежды самый маленький брала.
Реклама