Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №450 : 14 Сентябрь 2014, 23:33:08
есть ли терапевт при РД или лучше завтра сходить в поликлинику?
я бы к лору сходила, если возможность есть. То, что зубы ломит, нехорошо как-то. У меня в 13 недель почти до гайморита дошло. Промывали мне у лора несколько раз, прошло быстро.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №451 : 15 Сентябрь 2014, 07:32:54
*Iriska*, дождалась шевелюшек?
Да вроде начались на той неделе, не уверена, правда (с третьей-то беременностью  ;D ), но похоже.
У меня теперь другая проблема: ощущение тяжести Скрытый текст - показать, кажется, что сейчас все вывалится. Как раз совпало с тем, что дюфастон и метипред перестала принимать, переживаю, может, надо продолжить было  :-\ Почитала в инете, вроде как это варикоз того самого места  :o Надеюсь, что так и после родов пройдет.

девочки, я то то совсем раскисла((( левая пазуха болит, нос не дышит по прежнему Скрытый текст - показать зубы ломит, спать не могу((( и малышке нашей плохо кислород поступает из за этого(((
  кто что скажет по этому поводу? есть ли терапевт при РД или лучше завтра сходить в поликлинику?
Лучше в поликлинику. При РД раньше был терапевт приходяще-уходящий (то есть шанс, что не попадешь, т.к. раз в неделю вроде приходил) и, конечно, не тот, которому бы я свое лечение по такому серьезному вопросу доверила  :-X
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №452 : 15 Сентябрь 2014, 09:17:12
девочки, я то то совсем раскисла((( левая пазуха болит, нос не дышит по прежнему Скрытый текст - показать зубы ломит, спать не могу((( и малышке нашей плохо кислород поступает из за этого(((
  кто что скажет по этому поводу? есть ли терапевт при РД или лучше завтра сходить в поликлинику?
Доброе утро!!! Я думаю лучше к врачу. Может что пропишет, само не пройдет. А рожать уже совсем скоро.
Мне выписывали таблетки Синупрет, они на травах. Улучшение было через пару дней. Но лучше к врачу. Выздоравливай!!!
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №453 : 15 Сентябрь 2014, 09:40:51
Доброе утро, красотки!
Спасибо за советы =) Я сейчас в поликлинику за направлением в ЛОР отд. в обл. больницу.
Ночью сегодня ныла от боли, ранее со мной такого не случалось(((
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №454 : 15 Сентябрь 2014, 10:07:23
*Iriska*, дождалась шевелюшек?
Да вроде начались на той неделе, не уверена, правда (с третьей-то беременностью  ;D ), но похоже.
У меня теперь другая проблема: ощущение тяжести Скрытый текст - показать, кажется, что сейчас все вывалится. Как раз совпало с тем, что дюфастон и метипред перестала принимать, переживаю, может, надо продолжить было  :-\ Почитала в инете, вроде как это варикоз того самого места  :o Надеюсь, что так и после родов пройдет.

девочки, я то то совсем раскисла((( левая пазуха болит, нос не дышит по прежнему Скрытый текст - показать зубы ломит, спать не могу((( и малышке нашей плохо кислород поступает из за этого(((
  кто что скажет по этому поводу? есть ли терапевт при РД или лучше завтра сходить в поликлинику?
Лучше в поликлинику. При РД раньше был терапевт приходяще-уходящий (то есть шанс, что не попадешь, т.к. раз в неделю вроде приходил) и, конечно, не тот, которому бы я свое лечение по такому серьезному вопросу доверила  :-X
ТЫ сама дюф и метипред перестала пить или по назначению врача? Анализ на гормоны сдавала перед отменой? У меня срок больше, а мне только дозировку снизили на 1 таблетку дюфа и дексаметазон до четвертинки. Но у меня прогестерон не больно высокий, по серединке.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Ответ №455 : 15 Сентябрь 2014, 11:13:23
Очень сильно хочу ребенка,но не от кого!!мужчины кто готов помочь?
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №456 : 15 Сентябрь 2014, 11:58:37
ТЫ сама дюф и метипред перестала пить или по назначению врача? Анализ на гормоны сдавала перед отменой? У меня срок больше, а мне только дозировку снизили на 1 таблетку дюфа и дексаметазон до четвертинки. Но у меня прогестерон не больно высокий, по серединке.
По назначению врача, анализы никакие не сдавала.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №457 : 15 Сентябрь 2014, 13:21:35
Доброе утро, красотки!
Спасибо за советы =) Я сейчас в поликлинику за направлением в ЛОР отд. в обл. больницу.
Ночью сегодня ныла от боли, ранее со мной такого не случалось(((
Ну вот, совсем неприятно((( Пусть они быстрее тебя подлечат, а то рожать совсем скоро.

Девчонки, а я слингокуртку со вставкой для беременных заказала в инет-магазе. Блин, страшно как-то))) Вдруг с размером не попаду. Но таааак лень искать, у кого можно мерить, потом договариваться о встрече и прочее. Решила рискнуть. А то меня тут напугали, что зимнее производители шьют летом и почти все уже разобрано или забронировано. То, что в Костроме есть мне вообще не нравится. Да и размер у меня 50-й, его сложнее добыть. Мне все равно пуховик надо хоть какой-то, я свой старый весной радостно выкинула.

« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014, 13:25:17 от Asmol »

  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №458 : 15 Сентябрь 2014, 16:06:19
ой, девчат я как из ада из этой поликлиники  >:D
Дали направление в больницу(( двусторонний гайморит. Угораздило меня конечно, начиналось все с орви.
Берегите себя и будьте здоровы!!!
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №459 : 15 Сентябрь 2014, 16:35:14
РаСтИшКа
Алёнушка, выздоравливай!!! Ты будешь в областной? Чтобы хоть рядом с ПЦ если что...
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №460 : 15 Сентябрь 2014, 17:00:27
РаСтИшКа
Алёнушка, выздоравливай!!! Ты будешь в областной? Чтобы хоть рядом с ПЦ если что...
Да, только еще не знаю на полный или дневной стационар положат
Проконсультировалась с Мичуриной Е.А. по телефону. Успокоила она меня, сказав за недельку подлечат гайморит,  а потом  к ним в отделение. Но если что то будет беспокоить, то пригласят врача из г-ии.
Сегодня ночь бы как то пережить. Так то сегодня должна была лечь, но сказали, что врачи до трех и не кому давать назначения, лучше завтра с утра приходите =)
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №461 : 15 Сентябрь 2014, 21:29:38
РаСтИшКа
Алёнушка, выздоравливай!!! Ты будешь в областной? Чтобы хоть рядом с ПЦ если что...
Да, только еще не знаю на полный или дневной стационар положат
Проконсультировалась с Мичуриной Е.А. по телефону. Успокоила она меня, сказав за недельку подлечат гайморит,  а потом  к ним в отделение. Но если что то будет беспокоить, то пригласят врача из г-ии.
Сегодня ночь бы как то пережить. Так то сегодня должна была лечь, но сказали, что врачи до трех и не кому давать назначения, лучше завтра с утра приходите =)
Лечись, выздоравливай. Всё будет хорошо, тем более под надзором врачей в больнице спокойнее лежать, если что на скорой сразу увезут рожать.
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №462 : 15 Сентябрь 2014, 21:39:15
ТЫ сама дюф и метипред перестала пить или по назначению врача? Анализ на гормоны сдавала перед отменой? У меня срок больше, а мне только дозировку снизили на 1 таблетку дюфа и дексаметазон до четвертинки. Но у меня прогестерон не больно высокий, по серединке.
По назначению врача, анализы никакие не сдавала.
Мда! Если честно мой тебе совет, сходи и сама сдай прогестерон и 17ОН-прогестерон. Врач отменил просто потому что чаще всего в это время отменяют. А ты на раз что ли отменила без снижения дозировки? Просто от этого может и быть тяжесть про которую ты говорила. Я в прошлую беременность до 30 с лишним недель пила, потому что организм плохо реагировал, когда только пытались снизить дозировку. Я не пугаю тебя. Ты просто перестрахуйся.
Доброе утро, красотки!
Спасибо за советы =) Я сейчас в поликлинику за направлением в ЛОР отд. в обл. больницу.
Ночью сегодня ныла от боли, ранее со мной такого не случалось(((
Ну вот, совсем неприятно((( Пусть они быстрее тебя подлечат, а то рожать совсем скоро.

Девчонки, а я слингокуртку со вставкой для беременных заказала в инет-магазе. Блин, страшно как-то))) Вдруг с размером не попаду. Но таааак лень искать, у кого можно мерить, потом договариваться о встрече и прочее. Решила рискнуть. А то меня тут напугали, что зимнее производители шьют летом и почти все уже разобрано или забронировано. То, что в Костроме есть мне вообще не нравится. Да и размер у меня 50-й, его сложнее добыть. Мне все равно пуховик надо хоть какой-то, я свой старый весной радостно выкинула.
А где заказала и какую? Я сама в прошлый раз у Марьи с СП покупала. Я осталась довольна. Очччень теплая! И с ребенком было хорошо хоть в магазин сходить хоть куда. И беременная успела еще пару раз надеть. А про то, что уже ассортимента нет сейчас это правда. Я в прошлый раз взяла в сентябре и не пожалела, в ноябре уже ни размеров ни расцветок не было, ни моделей которые бы нравились.
ой, девчат я как из ада из этой поликлиники  >:D
Дали направление в больницу(( двусторонний гайморит. Угораздило меня конечно, начиналось все с орви.
Берегите себя и будьте здоровы!!!
Выздоравливай давай поскорее!!!! И береги себя сейчас! Будем надеяться, что этот гайморит быстро от тебя отвяжется!!!!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №463 : 15 Сентябрь 2014, 22:27:09
Дали направление в больницу(( двусторонний гайморит. Угораздило меня конечно, начиналось все с орви.
Ой-ой, как неприятно((( Правильно, что к врачу пошла. В больнице быстрее вылечат, пусть всё за недельку пройдет, а там и за малышкой с новыми силами.

А где заказала и какую? Я сама в прошлый раз у Марьи с СП покупала.
А у тебя какая? Я тоже сначала у Марьи хотела заказать. Но моего размера она сказала, уже почти ничего нет даже на заказ. Только пестрая в огурцовых цветах)) и светло-желтая.Мне ни та, ни другая не понравились. В расстройстве побрела в инет-магазин "ай лав мам". Там зарегистрировалась и заказала. Доставка компанией сдек в Кострому 160 руб., почтой России бесплатно. Вот такая: http://ilovemum.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/kurtka_3v1_zimn_kanada_chernaya_dlya_beremennykh_i_slingonosheniya/
Завтра денежку переведу и буду ждать
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №464 : 16 Сентябрь 2014, 12:01:13
У меня вот такая http://wallabia.ru/index.php?route=product/product&path=40_89&product_id=558, только 44 размер. Ну слушай нормальную ты курточку заказала, и доставка нормальная. Я думала доставка у них дороже выходит. Цена конечно на нее. Она от моей я посмотрела мехом только отличается, у меня его нет на капюшоне, а цена дороже. Ну ничего зато и тебе и ребенку будет хорошо гулять. Напиши как придет и понравилась или нет
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Реклама