Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №465 : 16 Сентябрь 2014, 12:28:59
Мда! Если честно мой тебе совет, сходи и сама сдай прогестерон и 17ОН-прогестерон. Врач отменил просто потому что чаще всего в это время отменяют. А ты на раз что ли отменила без снижения дозировки? Просто от этого может и быть тяжесть про которую ты говорила. Я в прошлую беременность до 30 с лишним недель пила, потому что организм плохо реагировал, когда только пытались снизить дозировку. Я не пугаю тебя. Ты просто перестрахуйся.
Да мы так-то уже 2 недели последние дюф по 1 таблетке принимали, а метипред по четвертинке через день. Так-то я сама ныла, что у меня мальчик и метипред совсем не в тему  :-[ Анализы вообще один раз только сдавали, недель в 5 беременности, прогестерон был ниже нижнего предела, 17-ОН по верхней границе нормы. Я вообще нерадивая, в эту Б ничего не сдаю. У меня и резус отрицательный (у мужа +), так еще ни разу кровь на антитела не сдала. Все так дорого  :-[ А спид, RW и иже с ними вообще решила не сдавать, лягу на предродовую, все равно возьмут. Я же знаю, что у меня нет этих гадостей.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №466 : 16 Сентябрь 2014, 12:59:10
мне дюфастон тоже отменили к 20 неделе,  а метипред я каждый день по 1/4 пила до 37 недели, хотя тоже мальчик.

Девочки,  кто с отрицат. резусом,  в роддоме сделают бесплатную вакцину  или надо будет покупать ?
  • Оффлайн NyuSya Вставить имя в ответ
  • Я Аня! Ко мне на ты.
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Сказали "Спасибо": 3900
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
Ответ №467 : 16 Сентябрь 2014, 13:58:04
Девочки, вы наверно в курсе, всю тему перечитывать нет времени. Когда перинаталку закрывают на мойку в этом году?

  • Оффлайн Svetoshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №468 : 16 Сентябрь 2014, 15:07:05
Девочки, вы наверно в курсе, всю тему перечитывать нет времени. Когда перинаталку закрывают на мойку в этом году?
Мне мой врач сказал, что с 9 октября закроют.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №469 : 16 Сентябрь 2014, 15:57:06
У меня вот такая http://wallabia.ru/index.php?route=product/product&path=40_89&product_id=558, только 44 размер. Ну слушай нормальную ты курточку заказала, и доставка нормальная. Я думала доставка у них дороже выходит. Цена конечно на нее. Она от моей я посмотрела мехом только отличается, у меня его нет на капюшоне, а цена дороже. Ну ничего зато и тебе и ребенку будет хорошо гулять. Напиши как придет и понравилась или нет
Не открылась у меня ссылка, говорит, товар не найден. От доставки я сама в шоке. Думала, дороже. Но уж очень хотелось. А если мне вожжа под хвост попала, то...))))) Цена, да, "хорошая". Но и размер у меня не 44, увы и ах, я 44 только в средней школе, наверное, носила :) Как приедет, отпишусь обязательно.

А спид, RW и иже с ними вообще решила не сдавать, лягу на предродовую, все равно возьмут. Я же знаю, что у меня нет этих гадостей.
Я сегодня двух зайцев решила поймать. Пошла сдала кровь на карантин по донорству, как раз полгода прошло. Там именно на эти бяки проверять будут. Вот и пообещали мне сотрудники со станции переливания крови написать эти анализы для ЖК, чтоб еще раз не ходить. Надеюсь, примут так.

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2014, 16:01:20 от Asmol »

  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №470 : 16 Сентябрь 2014, 16:25:05
мне дюфастон тоже отменили к 20 неделе,  а метипред я каждый день по 1/4 пила до 37 недели, хотя тоже мальчик.

Девочки,  кто с отрицат. резусом,  в роддоме сделают бесплатную вакцину  или надо будет покупать ?
мне делали в рд бесплатно. все было в наличии в холодильнике. НО мне пришлось ее подобиваться. т.к. они даже не вспомнили про это, потом у ребенка кровь забыли взять, у меня после операции напутали с другой девочкой кровь. короче их нужно контролировать самой!
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №471 : 17 Сентябрь 2014, 13:06:16
Девочки я жива)))
Вчера сделали прокол, аж жить захотелось))
Горячей воды нет, домой ездила ополоснуться =)
Окна выходят на приём рожениц, прикольно наблюдать за папашками)))

« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2014, 13:09:11 от РаСтИшКа »

  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №472 : 17 Сентябрь 2014, 13:44:08
Алён, у тебя всё-таки КС будет ведь, да? Когда должны были положить?
Выздоравливай!! Теперь после прокола полегче будет конечно.
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №473 : 17 Сентябрь 2014, 23:27:09
РаСтИшКа, поправляйся!
Совсем ведь мало осталось до срока. Страшно? Или побыстрее хочется?)))
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №474 : 18 Сентябрь 2014, 07:38:51
Я снова набегом к вам) под свою ответственность сбежала домой. в палате холодина и соседей выписали, одной в 4-х стенах совсем не весело. а дому ждут любимые люди =)
Sheffy,  Наташ да у меня КС со слов Г., направление я так и не успела забрать. По идее анализы (кровь, моча) на руках, действительны 10 дней, я
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №475 : 18 Сентябрь 2014, 13:11:40
Я снова набегом к вам) под свою ответственность сбежала домой. в палате холодина и соседей выписали, одной в 4-х стенах совсем не весело. а дому ждут любимые люди =)
Sheffy,  Наташ да у меня КС со слов Г., направление я так и не успела забрать. По идее анализы (кровь, моча) на руках, действительны 10 дней, я
слава богу хоть домой отпускают помыться. А как животик твой, не болит ?

  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №476 : 19 Сентябрь 2014, 13:07:17
РаСтИшКа, выздоравливай!!!

Девочки, здравствуйте :icon_flower: :icon_flower: :icon_flower:

как вы себя чувствуете?

что-то тут у нас затишье))) видимо, скоро беби-бум начнется)))

мы тоже приболели, горло почти вылечили, зато теперь их носа рекой течет и температура 37 третий день держится :'( :'( :'(

ночью живот сильно прихватило (как во время месячных) и знобило сильно где-то пол часа. Неужели у меня так тренировочные схватки проявляются?
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №477 : 20 Сентябрь 2014, 13:19:57
Добрый день девочки)))В теме совсем тишина, наверно все готовятся... Болеть нам нельзя, одеваемся теплее!!! Хотя сама что то носом шмыгать начинаю, дома холодрыга. Надеюсь отопление скоро включат, может потеплее будет.
Александра все возможно, тебе тоже чуть чуть осталось. Хотя может и простуда или устала.  У меня рано тренировочные начались, как мне кажется.
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №478 : 20 Сентябрь 2014, 14:53:14
Девочки, всем привет. Не знаю в какой теме спросить, если что дайте пож-та ссылку.
Схожу с ума, врач моя в отпуске - еще 2 недели. Вчера перестала ощущать токсикоз, хотя до этого дня тошнило постоянно, была очень бледная, сил не было, 2 недели просто пролежала, проспала. Пугает, что резко так стало легче. И уже 2 дня ноет низ живота, как при месячных.
Пугает, что хгч упал, сдала его недавно для своего успокоения, что берем-ть развивается, 10,09 он был 154584, а 19,09 резко упал 97454. Хотя еще должен был расти. Завтра только будет 10 недель.
Пошла сдавать общий анализ крови, думала может гемоглобин низкий, раз такое состояние, заодно и хгч сдала,  и не ожидала, что такое падение будет. Теперь начались одни нервы. Врачу не позвонить, она на отдыхе.
И еще в общем анализе крови, все в норме, кроме лимфоцитов, при норме до 37, у меня 41,9, начиталась всего ужасного в инт-те, еще хуже стало.
Записалась к другому врачу, но только на четверг, на узи вообще только на 29 записали. Но до четверга и до узи, я уже с ума сойду.

Кто-нибудь сталкивался с такими показателями? Падениями ХГЧ?
У меня был 17ОН повышен - пью дексаметазон и прогестерон низкий, пью по 4 таблетки, понимаю, что проблемы с гормонами, от этого переживания, что может быть ЗБ. И сейчас так резко пропал токсикоз, упал хгч, ноет низ живота, что мне совсем становится страшно. Что еще я могу сделать? БТ 37 градусов.
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №479 : 20 Сентябрь 2014, 16:41:03
Сходите на узи, там все видно и понятно будет. Падение ХГЧ и ноет живот может пока быть просто признаками угрозы прерывания, а не сразу ЗБ. У многих токсикоз в это время пропадает. Здесь вам только узи поможет
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Реклама