Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №480 : 20 Сентябрь 2014, 16:49:49
узи только 29, а до 29-го я уже буду вся седая. Я читаю, что с определенного момента хгч начинает снижаться, но все таки еще только 10 неделя была, вроде рано ему падать, но не хочется верить в плохое, но как-то все мысли только об этом. Не могу настроиться на хорошее, очень сильно страшно. Стою платно на учете, говорю мне бы пораньше ко врачу, может у меня угроза и тп, ответ, что ничем не могут помочь, к своему бы врачу конечно и без записи пришла, а тут выбора нет, ждать четверга. Но как жить эти дни, если очень страшно за ребеночка, может я могу чем-то помочь, что-то сделать, а буду просто сидеть и ждать... Это не правильно на мой взгляд. И за чем я только еще раз сдала хгч, было бы что было, а так только изведу себя до узи.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Svetoshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №481 : 20 Сентябрь 2014, 17:48:56
узи только 29, а до 29-го я уже буду вся седая. Я читаю, что с определенного момента хгч начинает снижаться, но все таки еще только 10 неделя была, вроде рано ему падать, но не хочется верить в плохое, но как-то все мысли только об этом. Не могу настроиться на хорошее, очень сильно страшно. Стою платно на учете, говорю мне бы пораньше ко врачу, может у меня угроза и тп, ответ, что ничем не могут помочь, к своему бы врачу конечно и без записи пришла, а тут выбора нет, ждать четверга. Но как жить эти дни, если очень страшно за ребеночка, может я могу чем-то помочь, что-то сделать, а буду просто сидеть и ждать... Это не правильно на мой взгляд. И за чем я только еще раз сдала хгч, было бы что было, а так только изведу себя до узи.
и не надо ждать УЗИ по записи,а срочно сходить и сделать платно. прямо бегом.
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №482 : 20 Сентябрь 2014, 17:53:35
в том то и дело я все платно делаю, а толку, везде все ждать. Просто хочу именно к Хохолину, а к нему только на 29 записали.
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №483 : 20 Сентябрь 2014, 20:14:44
в том то и дело я все платно делаю, а толку, везде все ждать. Просто хочу именно к Хохолину, а к нему только на 29 записали.
срочняком можно у Стрельца сделать узи, 700руб, без записи, просто звонишь и объясняешь. он работает на Никитской, Доктор С называется
  • Оффлайн Svetoshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №484 : 20 Сентябрь 2014, 20:39:36
в том то и дело я все платно делаю, а толку, везде все ждать. Просто хочу именно к Хохолину, а к нему только на 29 записали.
В такой ситуации не должен стоять вопрос,что "именно к Хохолину"... Нужно попасть куда угодно и как можно быстрей,чтоб услышать сердечко и успокоиться. Ну или всё-таки изводить себя до 29 числа...
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №485 : 20 Сентябрь 2014, 23:00:16
Действительно зачем ждать приема у Хохолина. Да к любому узисту, который примет сразу. Вам надо то удостовериться, что все в порядке.
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №486 : 20 Сентябрь 2014, 23:17:21
на Шагова в Арго тоже в таких случаях без проблем принимают. И Хохолин это далеко не эталон   у него много косяков... Сейчас главное посмотреть что да как. А после узи к врачу сразу, возможно требуется увеличить дозу гормонов. Не ждите и не тяните время.... И тем более не изводите себя, все сказывается на малыше!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №487 : 20 Сентябрь 2014, 23:45:29
Спасибо, настроили себя с мужем на лучшее, ХГЧ он должен падать, срок же не может быть точным, никаких выделений нет, температуры нет. Токсикоз мог исчезнуть, тк хгч снизился, да и может девочка, тк у нас есть мальчик и там был гораздо сильнее токсикоз, рвало постоянно, тут же больше тошнило.
Просто в том же АРГО на узи ОМТ мне сказали, что овуляции нет, фол-лы не созрели, бер-ти не будет в этом цикле, иди лечись дальше и я проревела 2 дня навзрыд, а в итоге не заметила, как наступила задержка и 2 полосочки, так что нет у меня желания идти в этот центр, специалиста хвалили, и нельзя тогда было 100% утверждать, что не может быть бер-ти, когда бер-ть наступила.
Подумаем как быть, нельзя по каждому страху бежать на узи, уже 1 узи было, для определения маточной бер-ти, дальше посмотрим по состоянию. Плохое от нас не уйдет, а вот нервами ребеночку приношу вред, поэтому успокаиваюсь, верю в хорошее.
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №488 : 21 Сентябрь 2014, 03:17:28
Девочки, подскажите как избавиться от кашля.

Температура спала, насморк прошел, а кашель остался((((
Кашляю-начинает опять болеть горло, ложилась спать было все хорошо.
На дворе ночь, а я сижу тут и пью чай, чтоб хоть немного успокоить горло.
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №489 : 21 Сентябрь 2014, 07:44:36
Девочки, подскажите как избавиться от кашля.

Температура спала, насморк прошел, а кашель остался((((
Кашляю-начинает опять болеть горло, ложилась спать было все хорошо.
На дворе ночь, а я сижу тут и пью чай, чтоб хоть немного успокоить горло.
из народного - черная редька с медом. в редьке делаешь углубление, туда мед кладешь и в теплое место. когда редька даст сок, он перемешается с медом, вот это и нужно принимать. а еще как то овес заваривают в молоке, но мы не пили, говорят помогает тоже, особенно от затяжного кашля
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №490 : 21 Сентябрь 2014, 09:32:46
Спасибо, настроили себя с мужем на лучшее, ХГЧ он должен падать, срок же не может быть точным, никаких выделений нет, температуры нет. Токсикоз мог исчезнуть, тк хгч снизился, да и может девочка, тк у нас есть мальчик и там был гораздо сильнее токсикоз, рвало постоянно, тут же больше тошнило.
Просто в том же АРГО на узи ОМТ мне сказали, что овуляции нет, фол-лы не созрели, бер-ти не будет в этом цикле, иди лечись дальше и я проревела 2 дня навзрыд, а в итоге не заметила, как наступила задержка и 2 полосочки, так что нет у меня желания идти в этот центр, специалиста хвалили, и нельзя тогда было 100% утверждать, что не может быть бер-ти, когда бер-ть наступила.
Подумаем как быть, нельзя по каждому страху бежать на узи, уже 1 узи было, для определения маточной бер-ти, дальше посмотрим по состоянию. Плохое от нас не уйдет, а вот нервами ребеночку приношу вред, поэтому успокаиваюсь, верю в хорошее.
ВЫ знаете я тоже могу сказать про Хохолина. Он мне в 20 лет поставил диагноз, который потом даже на лапоре спустя несколько лет не подтвердился и сказал, что мне без эко в жизни самой не забеременеть. Итогом оказалось то, что из-за подготовки к лапоре пропустили ЗБ, и результат крайне плачевный. Еще несколько лет слез, куча денег и беганье по врачам. А сейчас смотрю на узи того времени и все было не так плохо, даже очень неплохо и могла помочь обычная гормональная терапия. Но врач доверился результатам узи и в Иваново доверились. А в тот цикл когда я сыном забеременела меня даже на эко не пропустили. Я руки отпустила и ребеночка хотела отказника брать. Просто поверьте дело может быть не в том, что врач ошибся, что овуляции и правда быть не должно, просто организм по какой-то причине работал в овральном режиме, просто бывает случаются чудеса. А про узи тоже думаю.что ничего страшного в них нет. У меня в первую беременность их до 12 недель только 5-6 было, так как была угроза сильная и по другому было нельзя. И в эту больше положенного, так как киста был. Но решать конечно же вам!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №491 : 21 Сентябрь 2014, 20:14:39
в том то и дело я все платно делаю, а толку, везде все ждать. Просто хочу именно к Хохолину, а к нему только на 29 записали.
срочняком можно у Стрельца сделать узи, 700руб, без записи, просто звонишь и объясняешь. он работает на Никитской, Доктор С называется
Спасибо, завтра будем пробовать к нему попасть, неизвестность убивает. Грудь кажется мягче стала, в общем тут только узи поможет понять, всю 1-ю бер-ть к нему ходили на узи и сейчас значит надо попасть, особенно если могут принять без записи.
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №492 : 22 Сентябрь 2014, 09:47:30
Вчера перестала ощущать токсикоз, хотя до этого дня тошнило постоянно, была очень бледная, сил не было, 2 недели просто пролежала, проспала. Пугает, что резко так стало легче.
На счет прекращения токсикоза - так радуйтесь, что легче чувствовать себя стали. У меня в первые 2 Б тоже резко пропадал, видимо, просто реакция оранизма на гормональную перестройку такая. Тоже переживала, но все хорошо  :smile:
А что за мед.центр такой, что не хотят принять пораньше? Не Центр амб.хирургии, случайно? Мне там тоже отказали как-то в приеме у доктора, у которого наблюдалась, хотя я сказала, что с кровотечением и надо срочно. С тех пор больше туда ни ногой, хожу в МиС, там всегда идут навстречу, если срочно.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №493 : 22 Сентябрь 2014, 11:13:03
у меня тоже токсикоз резко пропал в 12 недель
буквально проснулась утром и тошноты нет
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №494 : 22 Сентябрь 2014, 11:54:08
У меня тоже так было. Хорошо помню, проснулась на работу в 6 часов бодрая, хотя до этого ходила вечно сонная. Самочувствие на ура было.
Реклама