Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №495 : 22 Сентябрь 2014, 14:06:56
В 1-ю бер-ть до 20 недель плохо было, а тут только 10-я была неделя и резко полегчало, сегодня утром все же вырвало желчью, но с кровью, в общем, что не день, то новый страх. Ждем узи.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №496 : 22 Сентябрь 2014, 14:10:37
А что за мед.центр такой, что не хотят принять пораньше? Не Центр амб.хирургии, случайно? Мне там тоже отказали как-то в приеме у доктора, у которого наблюдалась, хотя я сказала, что с кровотечением и надо срочно. С тех пор больше туда ни ногой, хожу в МиС, там всегда идут навстречу, если срочно.
Да, именно ЦАХ, но мне не сам центр важен, я привязана ко врачу, которому доверяю и благодоря которой выносила и родила сыночка, поэтому туда и хожу, но врача в городе нет, а вот к другому конечно обязаны были думаю принять и без записи, может мне вообще больничка нужна. Может боль такая сильная, что не до работы. Я не понимаю, что значит нет возможности у них мед. осмотры начались, тогда вообще не надо на учет по бер-ти ставить, раз не могут выделить должное внимание берем-м, не всегда же все идет как должно быть, требуется порой и экстренная помощь.
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №497 : 22 Сентябрь 2014, 16:23:21
А у нас вчера с мужем была тренировочная поездка в роддом ;D
Вчера погуляли в берендеевке, у дома из машины вылезла - вся задница мокрая насквозь. Я в шоке, сразу мысли что воды подтекают. Взяли пакеты, поехали. А в роддоме меня даже смотреть не стали, врач сказал что может всякое быть, что так пробка может отходить или недержание. Такой конфуз :-[  и  до сих пор понять не могу, что же это такое было. Теперь и страшно как-то одной ходить далеко, вдруг такое повторится.
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №498 : 22 Сентябрь 2014, 16:51:09
А почему смотреть не стали? А если это действительно воды были?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №499 : 22 Сентябрь 2014, 16:58:44
А что за мед.центр такой, что не хотят принять пораньше? Не Центр амб.хирургии, случайно? Мне там тоже отказали как-то в приеме у доктора, у которого наблюдалась, хотя я сказала, что с кровотечением и надо срочно. С тех пор больше туда ни ногой, хожу в МиС, там всегда идут навстречу, если срочно.
Да, именно ЦАХ, но мне не сам центр важен, я привязана ко врачу, которому доверяю и благодоря которой выносила и родила сыночка, поэтому туда и хожу, но врача в городе нет, а вот к другому конечно обязаны были думаю принять и без записи, может мне вообще больничка нужна. Может боль такая сильная, что не до работы. Я не понимаю, что значит нет возможности у них мед. осмотры начались, тогда вообще не надо на учет по бер-ти ставить, раз не могут выделить должное внимание берем-м, не всегда же все идет как должно быть, требуется порой и экстренная помощь.
Вы не у Ирины Юрьевны случайно? И что Курочкина не приняла? А с регистратурой там вообще понаглей надо. Они меня как-то к самой И.Ю. внепланово не хотели пускать в прошлую беременность, я ей самой позвонила. Она меня приняла, а потом такооооой нагоняй всем дала.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №500 : 22 Сентябрь 2014, 17:03:18
А почему смотреть не стали? А если это действительно воды были?
сказал, что если бы воды, то и подтекали бы постоянно. Я переоделась и пока добиралась всё сухо уже  было.  Сказал наблюдать, если втечение часа будет подтекание постоянное, тогда и приезжать. После этого я не замечала ничего такого больше
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №501 : 22 Сентябрь 2014, 18:46:51
Странно что не посмотрели... Мало ли что. Оля сейчас как себя чувствуешь?
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №502 : 22 Сентябрь 2014, 18:54:13
А у меня беда!!!
Голос пропал(((
Вызвала (мама) врача, прождала до 16, никто не пришел, когда перезвонила, оказывается мой вызов никто не принимал. Приехала какая-то недовольная врачиха, назначила  БИОПАРОКС, который нам беременным нельзя, и полоскать горло. Толком ничего не сказала, если к среде лучше не станет, то к лору.

Вообще не знаю, что делать :'( :'( :'(
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №503 : 22 Сентябрь 2014, 19:00:24
Александра08
Ромашку еще, наверное, можно пить, я всегда деткам даю.
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №504 : 22 Сентябрь 2014, 19:03:32
За что хотя девочки за напасть то такая(( Выздоравливайте
Лучше к лору сходить. От терапевтов иногда толку мало, особенном когда беременная приходит. Я от своего терапевта услышала "И что мне с тобой делать..." (пришла с болью, думала почка)
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №505 : 22 Сентябрь 2014, 19:18:14
Александра08
Ромашку еще, наверное, можно пить, я всегда деткам даю.

В том то и дело, что я - аллергик и мне ни ромашку, ни календулу, ни мед нельзя
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №506 : 22 Сентябрь 2014, 19:29:03
А у меня беда!!!
Голос пропал(((
Вызвала (мама) врача, прождала до 16, никто не пришел, когда перезвонила, оказывается мой вызов никто не принимал. Приехала какая-то недовольная врачиха, назначила  БИОПАРОКС, который нам беременным нельзя, и полоскать горло. Толком ничего не сказала, если к среде лучше не станет, то к лору.

Вообще не знаю, что делать :'( :'( :'(
Биопорокс можно в 3 триместре, только там ограничения по количеству использований, не более 3 раз в сутки
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №507 : 22 Сентябрь 2014, 19:41:22
Александра08
Ромашку еще, наверное, можно пить, я всегда деткам даю.

В том то и дело, что я - аллергик и мне ни ромашку, ни календулу, ни мед нельзя
Липовый цвет если можно.
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №508 : 22 Сентябрь 2014, 20:30:25
А у меня беда!!!
Голос пропал(((
Вызвала (мама) врача, прождала до 16, никто не пришел, когда перезвонила, оказывается мой вызов никто не принимал. Приехала какая-то недовольная врачиха, назначила  БИОПАРОКС, который нам беременным нельзя, и полоскать горло. Толком ничего не сказала, если к среде лучше не станет, то к лору.

Вообще не знаю, что делать :'( :'( :'(
Биопорокс можно в 3 триместре, только там ограничения по количеству использований, не более 3 раз в сутки
Я биопароксом тоже лечила насморк  и горло, когда сильно заболела...и всю беременность, если вдруг горло начинает побаливать, 1 раз прысну и пока не подводил,тфу тфу. Еще мне очень помогло спринцовкой соляным раствором или с содой нос промывать и горло полоскать.

А почему биопарокс нельзя ? у него местное действие, т.е. к ребенку не попадет
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №509 : 22 Сентябрь 2014, 20:32:58
Вы не у Ирины Юрьевны случайно? И что Курочкина не приняла? А с регистратурой там вообще понаглей надо. Они меня как-то к самой И.Ю. внепланово не хотели пускать в прошлую беременность, я ей самой позвонила. Она меня приняла, а потом такооооой нагоняй всем дала.
Если бы была ИЮ, то конечно бы она приняла, а к Курочкиной записали на четверг, но это почти через неделю после болей внизу живота, завтра отменю к ней прием, дождусь ИЮ. Были сегодня на узи, все у нас хорошо, мы счастливы, успокоились, даже токсикоз вернулся ), спасибо большое всем!!!
Реклама