Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №615 : 09 Октябрь 2014, 16:14:29
девчонки, я родила 7 окт мальчика 3600гр 54см. рожала всего 4 часа, правда расстригли, 3 шва. очень мне повезло и с врачами,и  с тем что роддом переполнен и меня сразу положили в родзал,где все время был врач и акушерка
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №616 : 09 Октябрь 2014, 16:33:31
Оля, поздравляю с сыночком! Счастья вам и здоровья обоим!!! Завтра выписывают? :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №617 : 09 Октябрь 2014, 16:51:52
Понервничала, теперь низ живота болит. Лежу уже полчаса и никакого толку  :'(
Иришкин, ты чего это вдруг? Сейчас как, попрошло?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №618 : 09 Октябрь 2014, 19:43:11
Понервничала, теперь низ живота болит. Лежу уже полчаса и никакого толку  :'(
Иришкин, ты чего это вдруг? Сейчас как, попрошло?
Ага, прошло. Полдня являюсь. Валерьянку пила.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №619 : 12 Октябрь 2014, 17:10:59
o-lya, с сыночком!!! Пздравляю!!!
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №620 : 13 Октябрь 2014, 15:08:04
Девочки,всем привет!Принимайте меня в свои ряды "пузожителей"))Мы правда еще маленькие всего 9 неделек.
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №621 : 13 Октябрь 2014, 15:52:30
Всем привет,девочки такое дело,может кто что посоветует,уже не знаю что и делать.До родов неделя осталась,а я все кашляю, 3 недели был бронхит,лечили сумамедом(антибиотик) легче стало,но мокрота все выйти не может, весь курс ингаляций с лазолваном прошла,что еще можно сделать,как рожать то с кашлем.Сейчас пью гербион от влажного кашля,дыщу над картошкой с содой,потом из нею делаю компресс,прогреваю,мажу момом,по вечерам горчичники,вчера вроде совсем не кашляла,а сегодня опять как дохлик,реву уже не могу,очень переживаю за малыша, и вообще меня возьмут рожать то такую,планируется КС

  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №622 : 13 Октябрь 2014, 19:02:13
Девочки,всем привет!Принимайте меня в свои ряды "пузожителей"))Мы правда еще маленькие всего 9 неделек.

Добро пожаловать :blob5:
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №623 : 13 Октябрь 2014, 19:04:56
Всем привет,девочки такое дело,может кто что посоветует,уже не знаю что и делать.До родов неделя осталась,а я все кашляю, 3 недели был бронхит,лечили сумамедом(антибиотик) легче стало,но мокрота все выйти не может, весь курс ингаляций с лазолваном прошла,что еще можно сделать,как рожать то с кашлем.Сейчас пью гербион от влажного кашля,дыщу над картошкой с содой,потом из нею делаю компресс,прогреваю,мажу момом,по вечерам горчичники,вчера вроде совсем не кашляла,а сегодня опять как дохлик,реву уже не могу,очень переживаю за малыша, и вообще меня возьмут рожать то такую,планируется КС

Попробуй таблетки от кашля и ингаляции над звездочкой перед сном
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №624 : 13 Октябрь 2014, 21:02:44
Ох, после кесарева кашель - ад
Может у вас гормональное? Как насморк перед родами
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №625 : 13 Октябрь 2014, 22:46:16
Надюшка, хочется пожелать поскорее избавиться от кашля. Врачи решат как лучше быть с операцией. Из за острого гайморита она у меня отложилась до срока 39 нед и 4 дня.  Времечко есть, поправляйтесь ;)
Я чихнула вчера первый раз за три недели, все боялась боли)))
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №626 : 14 Октябрь 2014, 08:38:26
Всем привет,девочки такое дело,может кто что посоветует,уже не знаю что и делать.До родов неделя осталась,а я все кашляю, 3 недели был бронхит,лечили сумамедом(антибиотик) легче стало,но мокрота все выйти не может, весь курс ингаляций с лазолваном прошла,что еще можно сделать,как рожать то с кашлем.Сейчас пью гербион от влажного кашля,дыщу над картошкой с содой,потом из нею делаю компресс,прогреваю,мажу момом,по вечерам горчичники,вчера вроде совсем не кашляла,а сегодня опять как дохлик,реву уже не могу,очень переживаю за малыша, и вообще меня возьмут рожать то такую,планируется КС
Возьмут Вас,конечно не знаю как с КС,правда положат в обсервацию. Я первую пошла рожать у меня начиналась ангина вроде. Положили меня после родов в обсервацию и к вечеру поднялась температура и вылезла простуда. Болеть мне там не дали сразу положили на сутки под капельницу и перевели в отдельную палату.
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №627 : 14 Октябрь 2014, 12:10:26
А я сегодня была на приеме. Врач опоздала, поэтому полчаса ждать пришлось  :-[ Чуть по стеночке не сползла, так плохо стало: воздуха не хватало и сердце с трудом билось, думала, так и рухну там. Давление что-то низковатое, 90/50, хотя кофе пила утром. На погоду, что ли? Собиралась на работу потом, но велено было лежать, вот никуда не поехала, домой вернулась. А еще за 2 недели умудрилась 2300г набрать  :'( Г сказала отказаться от макарон и картошки. Но как? Что ж тогда есть-то? Муж говорит, грызи морковку. А я без картохи вообще не могу. И вообще мне постоянно есть хочется, вот я и ем. И не могу маленькими порциями, я ж не наедаюсь  :-[ Кто как с аппетитом борется? Он у меня зверский просто.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №628 : 14 Октябрь 2014, 17:11:40
*Iriska*, у меня примерно в это время тоже был зверский((( Старалась перед едой воды выпить и салатики овощные делать, без майонеза. Со сметаной, или масло с уксусом чуть-чуть или вообще пустые, с солью.  Чтоб картохи меньше влезало, люблю я ее. Макароны я не люблю, мне проще))) А потом гемоглобин упал и сразу пропал аппетит. Только пить все время охота ужасно. Разгрузочные дни еще хорошо делать. Я на твороге, несладком йогурте и зеленом чае с молоком без сахара сижу обычно. 200-250г творога 1-3-5% жирности на три приема пищи, три баночки активии без добавок и чай с молоком.
  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №629 : 14 Октябрь 2014, 19:43:09
Всем привет,девочки такое дело,может кто что посоветует,уже не знаю что и делать.До родов неделя осталась,а я все кашляю, 3 недели был бронхит,лечили сумамедом(антибиотик) легче стало,но мокрота все выйти не может, весь курс ингаляций с лазолваном прошла,что еще можно сделать,как рожать то с кашлем.Сейчас пью гербион от влажного кашля,дыщу над картошкой с содой,потом из нею делаю компресс,прогреваю,мажу момом,по вечерам горчичники,вчера вроде совсем не кашляла,а сегодня опять как дохлик,реву уже не могу,очень переживаю за малыша, и вообще меня возьмут рожать то такую,планируется КС
Мне реально помог при сильнейшем  кашле грудной сбор № 4. Выздоравливайте!
Реклама