Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №630 : 14 Октябрь 2014, 20:55:49
А я сегодня была на приеме. Врач опоздала, поэтому полчаса ждать пришлось  :-[ Чуть по стеночке не сползла, так плохо стало: воздуха не хватало и сердце с трудом билось, думала, так и рухну там. Давление что-то низковатое, 90/50, хотя кофе пила утром. На погоду, что ли? Собиралась на работу потом, но велено было лежать, вот никуда не поехала, домой вернулась. А еще за 2 недели умудрилась 2300г набрать  :'( Г сказала отказаться от макарон и картошки. Но как? Что ж тогда есть-то? Муж говорит, грызи морковку. А я без картохи вообще не могу. И вообще мне постоянно есть хочется, вот я и ем. И не могу маленькими порциями, я ж не наедаюсь  :-[ Кто как с аппетитом борется? Он у меня зверский просто.

пей вместо чая, кофе, соков и прочих напитков воду, утром творожок кушай или кашку ну и по-больше овощей и фруктов)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №631 : 14 Октябрь 2014, 21:51:30
Я тоже на таком сроке по 2кг набирала, и думаю что нормально это, ребенок возьмет свое, ему же надо расти
 Сегодня узнала что ПЦ до 20 закрыт,  врач велела не рожать до этого числа)))) а у меня треники каждую ночь болючие неделю уже, как бы малыша уговорить посидеть еще)

  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №632 : 14 Октябрь 2014, 22:14:02
Разгрузочные дни еще хорошо делать. Я на твороге, несладком йогурте и зеленом чае с молоком без сахара сижу обычно. 200-250г творога 1-3-5% жирности на три приема пищи, три баночки активии без добавок и чай с молоком.
Это мало, буду голодать и нервничать  :-X
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №633 : 15 Октябрь 2014, 12:00:03
Разгрузочные дни еще хорошо делать. Я на твороге, несладком йогурте и зеленом чае с молоком без сахара сижу обычно. 200-250г творога 1-3-5% жирности на три приема пищи, три баночки активии без добавок и чай с молоком.
Это мало, буду голодать и нервничать  :-X
Это же не постоянно))) Я такое перед приемом у врача практикую. Раз в 2 недели или раз в неделю, если получается. Всего 1 денёк ;)
А меня уже так врачи зачморили с лишним весом и подкожно-жировой клетчаткой, так хоть и не приходи и вообще не ешь. В первую бер. прибавки гораздо больше были и по одежде и внешности явно видно было. И узи без проблем делали. Сейчас тоже в первое и второе узи тоже ничего не помешало. А в последние 2 недели как назло. Прибавка 300г за неделю, а на узи пишут, что плохо видно из-за клетчатки этой паршивой. И типа ктг плохо делать, что брюшная стенка как кисель, клетчатка опять эта мешает. А прослойка на животе и не поменялась, как после первого кожа вытянулась сильно, так и была в одной поре и сейчас такая же. Главное, прибавок таких чтоб очень огромных и не было ни разу.

« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 12:06:30 от Asmol »

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №634 : 15 Октябрь 2014, 18:43:41
Первый раз такое слышу, что из-за клетчатки узи плохо видно, это где такое пишут?
Я впрошлый раз набрала 26кг, и меня это совсем не волновало, в этот раз 17 кг, что то тоже не парюсь, врач немного пожурит конечно, но я то знаю что ем не много, а как обычно и до беременности, бывали и дни обжорства, и дни когда свсем есть не охота, но наверно у всех так было, а значит весь наш вес идет на пользу малыша)))

  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №635 : 16 Октябрь 2014, 10:39:56
Первый раз такое слышу, что из-за клетчатки узи плохо видно, это где такое пишут?
Вот мне прям в книжке написали: "визуализация затруднена из-за ПЖК (подкожно-жировой клетчатки)". И три раза подчеркнули. В жк в давике. В первый раз такое вижу за две бер. Ладно, когда ругают, это понятно. А когда в книжке пишут уже непонятно. Может, это имеет какой-то второй смысл, кроме того, что жрать надо меньше? Прибавка пока 10кг.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №636 : 16 Октябрь 2014, 10:47:16
Может аппарат получше найти?
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №637 : 16 Октябрь 2014, 12:23:11
Может, это имеет какой-то второй смысл, кроме того, что жрать надо меньше? Прибавка пока 10кг.
У меня уже прибавка 10 кг, а на узи все норм видно.
Я тоже ни разу не слышала, что визуализация из-за ПЖК затруднена может быть, хотя в первую беременность почти 8 месяцев пролежала на сохранении, уж чего только не наслушалась в больнице.
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №638 : 16 Октябрь 2014, 14:38:48
Asmol
полюбому у них что то с аппаратам или с самим узистом)))
Как же хорошо поспать, я три ночи не спала, сегодня всех из дома выпроводила, телефоны отключила, и до 2 как поспала поспала)))) такой кааайф

  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №639 : 16 Октябрь 2014, 16:40:21
Добрый день, девочки!

Сходили сегодня на прием, у нас все хорошо, осталось 2 недельки)))
Главное успеть попасть в роддом, а то после 5го ноября его закрывают.
  • Оффлайн нюраська Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 791
  • Сказали "Спасибо": 1902
  • Репутация: 3
  • В РИТМЕ СЧАСТЬЯ....
    • Просмотр профиля
Ответ №640 : 16 Октябрь 2014, 19:17:11
Первый раз такое слышу, что из-за клетчатки узи плохо видно, это где такое пишут?
Вот мне прям в книжке написали: "визуализация затруднена из-за ПЖК (подкожно-жировой клетчатки)". И три раза подчеркнули. В жк в давике. В первый раз такое вижу за две бер. Ладно, когда ругают, это понятно. А когда в книжке пишут уже непонятно. Может, это имеет какой-то второй смысл, кроме того, что жрать надо меньше? Прибавка пока 10кг.
Мне Фатеева в  МЕДЭКСПРЕСС тоже самое писала...и прибавка тоже небольшая была...
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №641 : 16 Октябрь 2014, 23:30:34
Может аппарат получше найти?
вот надо бы. попозже пойду, чтоб посмотреть, как деть откормился. А то они у меня после 3 узи начинают расти на приволье)))

Александра08 а до какого роддом закрывают, не знаете?
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №642 : 17 Октябрь 2014, 12:05:32
Насчет роддома не знаю на сколько закрывают, мне мой врач только сказала, что после 5го
  • Оффлайн Козюля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №643 : 22 Октябрь 2014, 11:59:59
Девчонки, подскажите-может быть, у кого-то было. У меня 17 недель-тянет живот постоянно, когда лежу-легче. На узи сказала что может из-за низколежащей плаценты, врач в ЖК ничего не говорит, попросилась у нее на больничку, прошло  10 дней , но улучшений мало. Знакомый гинеколог советовала госпитализацию. Уже иногда подумываю о вызове скорой, слышала, что до 20 ти недель увозят во 2ю городскую, а мне спокойнее было бы в роддом.
Девчонки, не знаете куда на скорой увозят?
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №644 : 22 Октябрь 2014, 13:55:03
Девчонки, подскажите-может быть, у кого-то было. У меня 17 недель-тянет живот постоянно, когда лежу-легче. На узи сказала что может из-за низколежащей плаценты, врач в ЖК ничего не говорит, попросилась у нее на больничку, прошло  10 дней , но улучшений мало. Знакомый гинеколог советовала госпитализацию. Уже иногда подумываю о вызове скорой, слышала, что до 20 ти недель увозят во 2ю городскую, а мне спокойнее было бы в роддом.
Девчонки, не знаете куда на скорой увозят?
На скорой увезут туда, где примут. В ПЦ по сроку с 22 недель. РД может не принять, и тогда во 2 городскую. Хотя могут и в ЦРБ отправить
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Реклама