Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №780 : 05 Декабрь 2014, 12:15:41
Alinasweet, с неделькой тебя))))
спасибочки)) а мы недельку празднуем дома на больничке))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №781 : 05 Декабрь 2014, 15:03:55
Alinasweet, а что случилось??? Или просто решила поберечься? Вот думаю, может тоже на больничку сесть?..... Одно только напрягает, в зп потеряю.... Хотя, не в моём положении нужно о материальном думать
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №782 : 05 Декабрь 2014, 17:40:47
Alinasweet, а что случилось??? Или просто решила поберечься? Вот думаю, может тоже на больничку сесть?..... Одно только напрягает, в зп потеряю.... Хотя, не в моём положении нужно о материальном думать
сперва врач дала больничку потому что я уставшая была, с этой работой уставала сильно! говорит отоспишься,отдохнешь! а с понедельника на стационар перейду, капельницы делать,а то от токсикоза вешаюсь просто,минус 700 грамм за 9 дней!!  говорит недельки 2 или 3 похожу) да и анализ мочи не понравился, канефрон если не ошибаюсь прописали! а там уж и новый год не за горами! а я уже про зп и не думаю, маляська главнее!
  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №783 : 05 Декабрь 2014, 23:20:31
Девочки привет)) скажите, кому-нибудь ставили диагноз "ретрохориальная гематома"?  Как лечились и чем все закончилось?
На сроке 4 недели тоже была гематома и коричневые выделения!Лечили утрожестаном!Дак я еще и на поезде в этот период на море поехали и ничего все отлично было!А хотя тоже хотели положить в стационар))А сейчас вон сыночку 8 мес уже и родился здоровенький!А еще и на 30 неделе были выделения коричневые,потом все нормально стало!Так что не переживайте все у вашего малыша будет хорошо,главное ему говорить что вы его любите и сильно ждете)))
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №784 : 06 Декабрь 2014, 08:18:37
Belka, спасибо большое за ответ и поддержку)))
Alinasweet оооо))) токсикоз)))) это хорошо!! Я вот радуюсь токсу))) а если пропадает вдруг, начинаю нервничать)))))(совсем ненормальная, да?)))) конечно, он чуток омрачает беременное состояние, и выматывает, но его "наличие" значит, что беременность прогрессирует и организм адаптируется))
Алин, на УЗИ больше не собираешься? Анализы уже все сдала?

  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №785 : 06 Декабрь 2014, 11:33:27
да я вообще , с ума сходила когда один день меня не тошнило!! накрутила себя до ужаса!! но потом все опять вернулось!! да я пока кровь сдала, 6 колб выкачали, экг,и мочу! до окулиста с терапевтом не могу доехать,думаю уж платно пройти! про узи врач молчит! может и дотянем до 1 скрининга!!!
а ты уже много анализов сдала!? чего линеечку не ставишь?
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №786 : 06 Декабрь 2014, 12:48:20
да я вообще , с ума сходила когда один день меня не тошнило!! накрутила себя до ужаса!! но потом все опять вернулось!! да я пока кровь сдала, 6 колб выкачали, экг,и мочу! до окулиста с терапевтом не могу доехать,думаю уж платно пройти! про узи врач молчит! может и дотянем до 1 скрининга!!!
а ты уже много анализов сдала!? чего линеечку не ставишь?
Крови тоже пять пробирок сдала)), ЭКГ недавно делала, к врачам пока не направляли))) думаю, в понедельник направит... А линеечку не получается в профиле добавить, планшет тупит, а с компа лень заходить)))))Алин, а ты сдавала на антитела к краснухе и токсоплазме? Какие результаты у тебя? У меня в обоих случаях зашкаливает Ig G... Инет перерыла - отзывы очень противоречивые
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №787 : 06 Декабрь 2014, 14:30:57
да я вообще , с ума сходила когда один день меня не тошнило!! накрутила себя до ужаса!! но потом все опять вернулось!! да я пока кровь сдала, 6 колб выкачали, экг,и мочу! до окулиста с терапевтом не могу доехать,думаю уж платно пройти! про узи врач молчит! может и дотянем до 1 скрининга!!!
а ты уже много анализов сдала!? чего линеечку не ставишь?
Крови тоже пять пробирок сдала)), ЭКГ недавно делала, к врачам пока не направляли))) думаю, в понедельник направит... А линеечку не получается в профиле добавить, планшет тупит, а с компа лень заходить)))))Алин, а ты сдавала на антитела к краснухе и токсоплазме? Какие результаты у тебя? У меня в обоих случаях зашкаливает Ig G... Инет перерыла - отзывы очень противоречивые
нет, я только на гормоны сдавала! у меня дгэа и тестестерон завышен, метипред пью теперь!
  • Оффлайн Svetoshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №788 : 06 Декабрь 2014, 16:10:47
да я вообще , с ума сходила когда один день меня не тошнило!! накрутила себя до ужаса!! но потом все опять вернулось!! да я пока кровь сдала, 6 колб выкачали, экг,и мочу! до окулиста с терапевтом не могу доехать,думаю уж платно пройти! про узи врач молчит! может и дотянем до 1 скрининга!!!
а ты уже много анализов сдала!? чего линеечку не ставишь?
Крови тоже пять пробирок сдала)), ЭКГ недавно делала, к врачам пока не направляли))) думаю, в понедельник направит... А линеечку не получается в профиле добавить, планшет тупит, а с компа лень заходить)))))Алин, а ты сдавала на антитела к краснухе и токсоплазме? Какие результаты у тебя? У меня в обоих случаях зашкаливает Ig G... Инет перерыла - отзывы очень противоречивые
если ig G,то значит уже переболели этим и носите антитела. если бы было положительно ig M,то это плохо. Так что все хорошо у вас.
  • Оффлайн Сабина Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2652
  • Сказали "Спасибо": 7678
  • Репутация: 23
    • Просмотр профиля
Ответ №789 : 06 Декабрь 2014, 19:18:58
Девочки,извините что не по теме
Мы участвуем в конкурсе,поддержите пожалуйста. Лайкните фото.Спасибо))) https://vk.com/kinderson44?z=photo-56213713_345472829%2Falbum-56213713_207032894
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №790 : 09 Декабрь 2014, 12:33:11
А что у нас за затишье???))) где все?))
Алин, как дела? Ты в больнице??
Вчера на приём ходила, сроку соответствуем, в четверг на УЗИ - контроль гематомы... Надеюсь, ее уже нет.(ТТТ на меня)
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №791 : 09 Декабрь 2014, 14:45:49
А что у нас за затишье???))) где все?))
Алин, как дела? Ты в больнице??
Вчера на приём ходила, сроку соответствуем, в четверг на УЗИ - контроль гематомы... Надеюсь, ее уже нет.(ТТТ на меня)
все практически уже родили))
привет! сходила в жк, мазок взяли, и 2 капельку поставили! после них так хорошо! завтра вновь иду)) врач посмотрела на кресле и сказала,беременность есть)) а то я не знала)) просто так на учете стою))
ну надеюсь гематомы уже у тебя нет!! ;D
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №792 : 11 Декабрь 2014, 11:29:56
Добрый день,девочки) я новенькая в чате...сегодня зарегистрировалась.. у меня пока маленький срок... 12 недель..скоро пойду на плановое УЗИ к Хохолину.. как он Вам?
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №793 : 11 Декабрь 2014, 11:46:28
Добрый день,девочки) я новенькая в чате...сегодня зарегистрировалась.. у меня пока маленький срок... 12 недель..скоро пойду на плановое УЗИ к Хохолину.. как он Вам?
Приветик)) мы все тут маленькие, кроме Насти))) Хохолин - хороший специалист, но человек настроения. Может все показать и рассказать, а может буркнуть, что врач все расскажет... Главное ни о чем не спрашивать, пока он смотрит:-)
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №794 : 11 Декабрь 2014, 11:55:33
Добрый день,девочки) я новенькая в чате...сегодня зарегистрировалась.. у меня пока маленький срок... 12 недель..скоро пойду на плановое УЗИ к Хохолину.. как он Вам?
Приветик)) мы все тут маленькие, кроме Насти))) Хохолин - хороший специалист, но человек настроения. Может все показать и рассказать, а может буркнуть, что врач все расскажет... Главное ни о чем не спрашивать, пока он смотрит:-)
А как посмотрит, он мне сам скажет, что мне нужно знать? или посмотрит и отправит?)) и хочу анализ на скрининг сдать в субботу, а УЗИ во вторник... не придирается к этому он?
Реклама