Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №795 : 11 Декабрь 2014, 12:01:19
Добрый день,девочки) я новенькая в чате...сегодня зарегистрировалась.. у меня пока маленький срок... 12 недель..скоро пойду на плановое УЗИ к Хохолину.. как он Вам?
Приветик)) мы все тут маленькие, кроме Насти))) Хохолин - хороший специалист, но человек настроения. Может все показать и рассказать, а может буркнуть, что врач все расскажет... Главное ни о чем не спрашивать, пока он смотрит:-)
А как посмотрит, он мне сам скажет, что мне нужно знать? или посмотрит и отправит?)) и хочу анализ на скрининг сдать в субботу, а УЗИ во вторник... не придирается к этому он?
Он вообще анализы не смотрит))) а так уж если и после осмотра ничего не скажет, спросите всё ли хорошо?))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №796 : 11 Декабрь 2014, 12:59:48
Хохолин сейчас человек настроение)))))Я тоже к нему собиралась,но почитав про него сейчас, пошла к Субботину. Разницу не вижу между ними. Правда и 6 лет назад Хохолин особо не разговорчив был)))))
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №797 : 11 Декабрь 2014, 13:11:55
Добрый день,девочки) я новенькая в чате...сегодня зарегистрировалась.. у меня пока маленький срок... 12 недель..скоро пойду на плановое УЗИ к Хохолину.. как он Вам?
Приветик)) мы все тут маленькие, кроме Насти))) Хохолин - хороший специалист, но человек настроения. Может все показать и рассказать, а может буркнуть, что врач все расскажет... Главное ни о чем не спрашивать, пока он смотрит:-)
А как посмотрит, он мне сам скажет, что мне нужно знать? или посмотрит и отправит?)) и хочу анализ на скрининг сдать в субботу, а УЗИ во вторник... не придирается к этому он?
При скрининге разница между узи и анализами должна быть не больше 3 дней.  И так то врач оценивает результаты, а не он, так что по сути не должен придраться. Но у меня к нему негативное отношение, я бы другого врача выбрала. Но это мое мнение, по моему опыту
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №798 : 11 Декабрь 2014, 13:59:41
Добрый день,девочки) я новенькая в чате...сегодня зарегистрировалась.. у меня пока маленький срок... 12 недель..скоро пойду на плановое УЗИ к Хохолину.. как он Вам?
Приветик)) мы все тут маленькие, кроме Насти))) Хохолин - хороший специалист, но человек настроения. Может все показать и рассказать, а может буркнуть, что врач все расскажет... Главное ни о чем не спрашивать, пока он смотрит:-)
А как посмотрит, он мне сам скажет, что мне нужно знать? или посмотрит и отправит?)) и хочу анализ на скрининг сдать в субботу, а УЗИ во вторник... не придирается к этому он?
При скрининге разница между узи и анализами должна быть не больше 3 дней.  И так то врач оценивает результаты, а не он, так что по сути не должен придраться. Но у меня к нему негативное отношение, я бы другого врача выбрала. Но это мое мнение, по моему опыту

Я поэтому иду к нему с настороженностью...тогда сдам на скрининг в понедельник,спасибо..я даже не знала, что разница должна быть не больше 3 дней...
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №799 : 11 Декабрь 2014, 14:03:47
Еще хотела узнать про аквааэробику...что-то не нашла свежей информации на форуме...кто-то занимается йогой или аква? что лучше и куда посоветуете?
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №800 : 11 Декабрь 2014, 14:29:47
Еще хотела узнать про аквааэробику...что-то не нашла свежей информации на форуме...кто-то занимается йогой или аква? что лучше и куда посоветуете?
Я во время беременности ходила на йогу для беременных в клуб "Кроха" на Войкова, к Юле Антипиной. Мне очень нравилось :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №801 : 12 Декабрь 2014, 08:07:40
Сделала вчера УЗИ))) наша гематома рассосалась!!!!!! Я очень рада)))) ходила к Фатеевой, мне она очень нравится
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №802 : 12 Декабрь 2014, 15:10:15
Сделала вчера УЗИ))) наша гематома рассосалась!!!!!! Я очень рада)))) ходила к Фатеевой, мне она очень нравится
поздравляю!!! на малыша взглянула??
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №803 : 12 Декабрь 2014, 18:17:59
Сделала вчера УЗИ))) наша гематома рассосалась!!!!!! Я очень рада)))) ходила к Фатеевой, мне она очень нравится
поздравляю!!! на малыша взглянула??
Спасибо)) конечно)) все показали и рассказали))
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №804 : 12 Декабрь 2014, 18:26:53
Сделала вчера УЗИ))) наша гематома рассосалась!!!!!! Я очень рада)))) ходила к Фатеевой, мне она очень нравится
поздравляю!!! на малыша взглянула??
Спасибо)) конечно)) все показали и рассказали))
я хочу тоже взглянуть на маляську,но бью себя по рукам! жду скрининга
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №805 : 12 Декабрь 2014, 19:18:18
А меня первый раз направили в критический срок, когда предыдущая б замерла, а второй раз - контроль гематомы.. Если б в первый раз ее не увидели, тоже до скрининга ждала бы))
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №806 : 12 Декабрь 2014, 20:10:31
А меня первый раз направили в критический срок, когда предыдущая б замерла, а второй раз - контроль гематомы.. Если б в первый раз ее не увидели, тоже до скрининга ждала бы))
а я вот запуталась! мне оказываетсяпрошлая Г считала эмбриональный срок,а не акушерский! и у меня критический срок это 11 недель
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №807 : 12 Декабрь 2014, 22:17:19
А меня первый раз направили в критический срок, когда предыдущая б замерла, а второй раз - контроль гематомы.. Если б в первый раз ее не увидели, тоже до скрининга ждала бы))
а я вот запуталась! мне оказываетсяпрошлая Г считала эмбриональный срок,а не акушерский! и у меня критический срок это 11 недель
вот вы хоть убейте меня, но я не понимаю, как Г может посчитать эмбриональный срок, да это не реально просто. Для этого как минимум должно быть несколько узи, плюс может быть корректировка по анализам ХГЧ. Ну если вам так переживается, ну сходите и сделайте узи сейчас. И ничего страшного в этом не будет. Вы только сами успокоитесь и это будет намного полезнее малышу.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №808 : 12 Декабрь 2014, 23:21:12
А меня первый раз направили в критический срок, когда предыдущая б замерла, а второй раз - контроль гематомы.. Если б в первый раз ее не увидели, тоже до скрининга ждала бы))
а я вот запуталась! мне оказываетсяпрошлая Г считала эмбриональный срок,а не акушерский! и у меня критический срок это 11 недель
вот вы хоть убейте меня, но я не понимаю, как Г может посчитать эмбриональный срок, да это не реально просто. Для этого как минимум должно быть несколько узи, плюс может быть корректировка по анализам ХГЧ. Ну если вам так переживается, ну сходите и сделайте узи сейчас. И ничего страшного в этом не будет. Вы только сами успокоитесь и это будет намного полезнее малышу.
просто вычла 2 недели из срока!!! я даже по календарю посчитала, я пришла к ней в 11 недель,а она мне везде писала 9
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №809 : 13 Декабрь 2014, 16:17:05
местные врачи даже продолжительностью цикла не интересуются,потом на роды всех направляют быстрей
между тем,если цикл больше 28 дней,то и отведенных средних (!) 40-42 недель будет мало
с другой стороны,по узи срок должен быть точнее,но и его умудряются объяснять задержкой развития,например
вообщем,мы сами должны все контролировать)
Реклама