Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №810 : 13 Декабрь 2014, 21:26:20
Ну вообще сложно установить точный срок замирания... Когда была в больнице, мне объясняли, что сначала могло пойти какое-то отставание в развитии, а потом уже полное замирание, при этом на УЗИ ставят, что замер в 6нед, а реально в 8-10. И точно никто не скажет. Что-то мы о грустном.... Надо тему менять)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №811 : 13 Декабрь 2014, 22:21:18
да,тема не оч) хотела погулять сходить вечерком,а там такая метель(( осталась дома((
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №812 : 13 Декабрь 2014, 23:24:56
А мы ездили в Валенок))) у папы юбилей)) посидели чуток и поехали по городу прокатились)) как раз в метель)) люблю такую погоду.... Наблюдать из окна)))))))
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №813 : 15 Декабрь 2014, 09:08:55
Добрый день,девочки) я новенькая в чате...сегодня зарегистрировалась.. у меня пока маленький срок... 12 недель..скоро пойду на плановое УЗИ к Хохолину.. как он Вам?
Приветик)) мы все тут маленькие, кроме Насти))) Хохолин - хороший специалист, но человек настроения. Может все показать и рассказать, а может буркнуть, что врач все расскажет... Главное ни о чем не спрашивать, пока он смотрит:-)
А как посмотрит, он мне сам скажет, что мне нужно знать? или посмотрит и отправит?)) и хочу анализ на скрининг сдать в субботу, а УЗИ во вторник... не придирается к этому он?
Кстати узнала про УЗИ и скрининг. Сначала нужно сделать УЗИ, и в течение 3х дней с результатами УЗИ идти сдавать скрининг, без УЗИ они скрининг не сделают. Они копируют протокол и отправляют в лабораторию. Это узнавала в ситилаб.
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №814 : 15 Декабрь 2014, 12:53:04
Добрый день,девочки) я новенькая в чате...сегодня зарегистрировалась.. у меня пока маленький срок... 12 недель..скоро пойду на плановое УЗИ к Хохолину.. как он Вам?
Приветик)) мы все тут маленькие, кроме Насти))) Хохолин - хороший специалист, но человек настроения. Может все показать и рассказать, а может буркнуть, что врач все расскажет... Главное ни о чем не спрашивать, пока он смотрит:-)
А как посмотрит, он мне сам скажет, что мне нужно знать? или посмотрит и отправит?)) и хочу анализ на скрининг сдать в субботу, а УЗИ во вторник... не придирается к этому он?
Кстати узнала про УЗИ и скрининг. Сначала нужно сделать УЗИ, и в течение 3х дней с результатами УЗИ идти сдавать скрининг, без УЗИ они скрининг не сделают. Они копируют протокол и отправляют в лабораторию. Это узнавала в ситилаб.
Спасибо большое, а то собиралась идти сдавать утром анализы, а вечером на УЗИ...
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №815 : 15 Декабрь 2014, 13:24:08
впервые слышу про такое...
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №816 : 15 Декабрь 2014, 13:34:53
Добрый день,девочки) я новенькая в чате...сегодня зарегистрировалась.. у меня пока маленький срок... 12 недель..скоро пойду на плановое УЗИ к Хохолину.. как он Вам?
Приветик)) мы все тут маленькие, кроме Насти))) Хохолин - хороший специалист, но человек настроения. Может все показать и рассказать, а может буркнуть, что врач все расскажет... Главное ни о чем не спрашивать, пока он смотрит:-)
А как посмотрит, он мне сам скажет, что мне нужно знать? или посмотрит и отправит?)) и хочу анализ на скрининг сдать в субботу, а УЗИ во вторник... не придирается к этому он?
Кстати узнала про УЗИ и скрининг. Сначала нужно сделать УЗИ, и в течение 3х дней с результатами УЗИ идти сдавать скрининг, без УЗИ они скрининг не сделают. Они копируют протокол и отправляют в лабораторию. Это узнавала в ситилаб.
у нас в жк за 3 дня до или после узи сделаю кровь
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №817 : 15 Декабрь 2014, 15:11:57
У меня маман работает в ситилаб, говорит у них именно так скрининг делается и в заключении график какой-то выдают. Девчат, за что купила, за то и продаю))
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №818 : 15 Декабрь 2014, 17:57:30
У меня маман работает в ситилаб, говорит у них именно так скрининг делается и в заключении график какой-то выдают. Девчат, за что купила, за то и продаю))
ну будем знать что у них так)))
 у тебя как делишки?? у меня все хорошо, слегка худею,а талия ушла((  уже лежу на спине,а у меня бугорок такой ближе книзу живота!! думаю чего то рано, уж не 2 ли там
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №819 : 16 Декабрь 2014, 09:54:59
У меня маман работает в ситилаб, говорит у них именно так скрининг делается и в заключении график какой-то выдают. Девчат, за что купила, за то и продаю))
ну будем знать что у них так)))
 у тебя как делишки?? у меня все хорошо, слегка худею,а талия ушла((  уже лежу на спине,а у меня бугорок такой ближе книзу живота!! думаю чего то рано, уж не 2 ли там
Тоже все хорошо))) ТТТ... Только обрадовалась, что токс отпускает, так он с новой силой шандарахнул!)) жду новогодних праздников, хоть отдохнуть немножко... Кстати, мы тоже растем))  но я полная, поэтому окружающим незаметно)) а муж видит и я чувствую)))
А на счёт двух лялечек.... Это ж круто будет!!!! Я бы очень двойню хотела, но не судьба))
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №820 : 16 Декабрь 2014, 11:02:49
У меня маман работает в ситилаб, говорит у них именно так скрининг делается и в заключении график какой-то выдают. Девчат, за что купила, за то и продаю))
ну будем знать что у них так)))
 у тебя как делишки?? у меня все хорошо, слегка худею,а талия ушла((  уже лежу на спине,а у меня бугорок такой ближе книзу живота!! думаю чего то рано, уж не 2 ли там
Тоже все хорошо))) ТТТ... Только обрадовалась, что токс отпускает, так он с новой силой шандарахнул!)) жду новогодних праздников, хоть отдохнуть немножко... Кстати, мы тоже растем))  но я полная, поэтому окружающим незаметно)) а муж видит и я чувствую)))
А на счёт двух лялечек.... Это ж круто будет!!!! Я бы очень двойню хотела, но не судьба))
да и я не худая, 77 кг,  но вот то что пуз различается это есть! да должны это классно,но тяжело!! вообщем на скрининге узнаю сколько там ляль))
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №821 : 16 Декабрь 2014, 17:21:36
Добрый вечер,девочки.
Была только у Хохолина на УЗИ..конечно дядечка молчаливый, экран отвернут от пациента) молчала весь прием...потом он мне сказал,все хорошо,вставайте) ...приятно.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №822 : 16 Декабрь 2014, 17:54:23
Добрый вечер,девочки.
Была только у Хохолина на УЗИ..конечно дядечка молчаливый, экран отвернут от пациента) молчала весь прием...потом он мне сказал,все хорошо,вставайте) ...приятно.
я вот люблю быть в курсе и видеть все! ок что я бы наверно замучила его вопросами
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №823 : 16 Декабрь 2014, 18:31:47
Добрый вечер,девочки.
Была только у Хохолина на УЗИ..конечно дядечка молчаливый, экран отвернут от пациента) молчала весь прием...потом он мне сказал,все хорошо,вставайте) ...приятно.
я вот люблю быть в курсе и видеть все! ок что я бы наверно замучила его вопросами

Меня просто предупредили, что он не любит вопросов.. поэтому я молча ждала, когда он вынесет свой вердикт..
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №824 : 16 Декабрь 2014, 19:26:38
Добрый вечер,девочки.
Была только у Хохолина на УЗИ..конечно дядечка молчаливый, экран отвернут от пациента) молчала весь прием...потом он мне сказал,все хорошо,вставайте) ...приятно.
я вот люблю быть в курсе и видеть все! ок что я бы наверно замучила его вопросами

Меня просто предупредили, что он не любит вопросов.. поэтому я молча ждала, когда он вынесет свой вердикт..
терпеливая!!! а я все своего скрининга не дождусь((
Реклама