Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №930 : 06 Февраль 2015, 19:52:48
Алин, ты куда пропала??? Как ты?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №931 : 07 Февраль 2015, 00:07:04
Всем привет! Вчера утром меня планово прокесарили. Мальчик, 3720, 50 см. Я пока в реанимации, сегодня после капельниц планирую перевестись в послеродовое  к моему малышастику.
поздравляю!!!! растите здоровенькими на радость маме и папе!!!
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №932 : 07 Февраль 2015, 00:09:33
да я тут!!все хорошо!!! то работа,то сейчас сессия!! времени нет совсем!!! в понедельник были на узи)))) растем и вертимся как юла)) пол так и не увидели!!  пока 50 на 50
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №933 : 07 Февраль 2015, 09:00:09
А куда у нас STYAHA88 подевалась?
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №934 : 07 Февраль 2015, 10:43:41
А куда у нас STYAHA88 подевалась?
Она родила дочку где-то в 20-х числах января.
Ириш, как вы? Как у Лёвушки с едой - лучше получается сосать? Как ночами спите? :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №935 : 07 Февраль 2015, 12:18:30
Ириш, как вы? Как у Лёвушки с едой - лучше получается сосать? Как ночами спите? :)
Ага, ротик научились пошире открывать. Практикуем совместный сон, чтобы я высыпалась  :smile: Сам примерно раз в три часа кряхтеть начинает, я бегом на кухню пить  :)) , потом пеленаемся и с титей засыпаем дальше.
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №936 : 07 Февраль 2015, 21:22:13
Девочки привет, 9-10 неделя беременности врач брала мазок и определила повышенные лейкоциты, назначила свечи бетадин, кому нибудь прописывали? переживаю безопасны ли они, в инете отзывы противоречивые
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №937 : 07 Февраль 2015, 21:49:36
Девочки привет, 9-10 неделя беременности врач брала мазок и определила повышенные лейкоциты, назначила свечи бетадин, кому нибудь прописывали? переживаю безопасны ли они, в инете отзывы противоречивые
Мне прописывали, я, начитавшись отзывов, не применяла. Потом сдавала мазок - был хороший и без всякого лечения.
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №938 : 09 Февраль 2015, 11:06:23
Я в палате Татьяны Николаевны Коугия.
как Вам Татьяна Николаевна? она предоставляет отдельную палату?
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №939 : 09 Февраль 2015, 12:12:43
Я в палате Татьяны Николаевны Коугия.
как Вам Татьяна Николаевна? она предоставляет отдельную палату?
Как доктор понравилась, она же и оперировала. Палата на трех человек была.
  • Оффлайн Катика Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
  • Семья - самое теплое место на Земле!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №940 : 09 Февраль 2015, 14:44:52
Девочки,привет всем-и родившим,и ждущим,и планирующим))Случайно забрела в болталочку,искала инфо по Г,к кому лучше обратиться-почитала,порадовалась за всех...Сама даже не знаю-радоваться или нет,беременна или нет...Пессимистка такая,сама себя ругаю(Очень хочется второго малышика,братишку или сестренку сынульке)))Сделала тест,два аж...неделю назад,две долгожданные полосочки.Никому не сказала и не скажу пока,только тут...потому что сил нет уж терпеть,с кем посоветоваться не знаю...Пошла на УЗИ-не верилось...На УЗИ сказали ПЕРВОЕ-это то,что у меня две кисты на левом яичнике,и только потом,что беременность есть и что УДИВИТЕЛЬНО.Я вообще в осадке(Про кисты не знала,и что забеременеть с ними это вообще ЧУДО.Их сначала лечат,а потом уж планируют и стараются(А в конце добавили,что эмбрион ПОКА не визуализируется,но вроде как рано,5 недель и один день поставили...Вышла я со слезами,конечно,тихо сама собой(((Рано пошла,ругаю себя,теперь мысли всякие лезут про ЗБ...Повторное УЗИ узистка не назначила,сказала,что к врачу уже можно...на учет,типа.А я в замешательстве...не знаю что и делать?ведь эмбриончика еще нет(((Молю Бога,чтобы все было ХОРОШО.Подожду,наверное...недельки две еще,не поздно будет?Девочки,я паникёрша,да?Первая беременность-все хорошо от и до,сыночка радует уже 5 лет и 8 мес)))
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №941 : 09 Февраль 2015, 14:50:58
Катика Кареглазая
На этом сроке действительно эмбрион ещё не  визуализируется, у них даже понятие есть "беременность малого срока", для которой это норма.
Повторно обычно рекомендуют сделать УЗИ дней через 10-14 (у меня тоже так было). А к врачу действительно лучше сходить прямо сейчас и проконсультироваться! :)
Удачи Вам, и обязательно настраивайтесь на позитив!! :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Катика Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
  • Семья - самое теплое место на Земле!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №942 : 09 Февраль 2015, 15:00:59
Катика Кареглазая
На этом сроке действительно эмбрион ещё не  визуализируется, у них даже понятие есть "беременность малого срока", для которой это норма.
Повторно обычно рекомендуют сделать УЗИ дней через 10-14 (у меня тоже так было). А к врачу действительно лучше сходить прямо сейчас и проконсультироваться! :)
Удачи Вам, и обязательно настраивайтесь на позитив!! :)
Спасибочки.Как пережить эти две недели?!Первую беременность наблюдалась у Новожиловой Е.А.Ходила к ней по сей день,и про планы на второго ребеночка я тоже к ней,потому что год ничего не получалось...только что то она плечами разводила,говорила,что всё ХОРОШО,старайтесь лучше,что называется.А оказывается,что проблемы были все таки-на УЗИ она меня направляла год назад,кисту увидели,сказала рассосется,т.к.эт бывает на какой то определенный день...И все!Старайтесь...не хочу к ней.Вот и ищу инфу к кому податься теперь.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №943 : 10 Февраль 2015, 09:03:01
Катика Кареглазая
У Новожиловой  дочка - гинеколог замечательный, очень грамотная и внимательная. Булычевская Вера Николаевна) стою у неё на учете, всем очень довольна. Считаю, что если бы не ее вовремя назначенное и правильное лечение, я и эту беременность не сохранила бы...
В любом случае, я бы посоветовала не тянуть с визитом к врачу, кого бы вы не выбрали, т.к. своевременно назначенная поддержка - уже половина успеха. И осмелюсь сказать, что платные доктора, сейчас всем поддержку назначают.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №944 : 10 Февраль 2015, 09:05:45
Катика Кареглазая а вообще, наслаждайтесь и думайте только о хорошем!!! Наши мысли материальны))
Реклама