Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №975 : 15 Февраль 2015, 09:58:19
По моему Рябцова всем одинаковые медикаменты назначает, только дозировку регулирует. С кем ни общалась - точь в точь, как под копирку...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №976 : 15 Февраль 2015, 10:10:08
Я не знаю у кого рожать..пора наверно задумываться об этом и договариваться,время летит стремительно...я думаю может у Татьяны Николаевны, мне еще предлагают у Рината Борисовича..кто-нибудь слышал о нем?
Они оба очень крутые!!! Единственное, у Соколовой ещё очень много административной работы... Если б я надумала рожать в ПЦ, договаривалась бы с Ринатиком))))
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №977 : 15 Февраль 2015, 15:19:58
Мне тоже Фемибион.
Девочки, вообще как Вам врач Рябцова, мне показалась перестраховывается она. Как центр  Мис, мне вот квитанции не дают, все напоминаю, чтоб потом подоходный к возврату. Ни прайса, сейчас вообще повысили прием.
Девочки, где вы анализы сдаете?
А в чем Рябцова перестраховывается? Мне она наоборот, на мои жалобы отвечает, что все хорошо)
А ещё подскажите, а на подоходный к возврату, это на работу или где? Я в этом плохо разбираюсь...
А анализы, кровь- я сдаю в гемотесте, мне понравилось, очередей почти нет, отношение хорошее)
Я вообще при анализах могу в обморок упасть, дак меня там на кушетку уложили, во время сдачи отвлекали, а потом ещё и чаем с печеньками напоили, что бы голова не кружилась)
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №978 : 15 Февраль 2015, 15:28:28
у меня похоже малыш толкаться вчера начал!! сегодня уже весь низ живота мне оттарабанил!! аж больновато стало!
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №979 : 15 Февраль 2015, 15:48:17
у меня похоже малыш толкаться вчера начал!! сегодня уже весь низ живота мне оттарабанил!! аж больновато стало!
Поздравляю) это одни из самых лучших моментов беременности)
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №980 : 15 Февраль 2015, 16:26:05
у меня похоже малыш толкаться вчера начал!! сегодня уже весь низ живота мне оттарабанил!! аж больновато стало!
Поздравляю) это одни из самых лучших моментов беременности)
спасибо!! да,лучший момент, только болючий пока)
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №981 : 15 Февраль 2015, 17:39:03
у меня похоже малыш толкаться вчера начал!! сегодня уже весь низ живота мне оттарабанил!! аж больновато стало!
Поздравляю) это одни из самых лучших моментов беременности)
спасибо!! да,лучший момент, только болючий пока)
Привыкните скоро)
У меня иногда бывает только  больно, а так в основном улыбка до ушей в это время)
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №982 : 15 Февраль 2015, 18:21:27
у меня похоже малыш толкаться вчера начал!! сегодня уже весь низ живота мне оттарабанил!! аж больновато стало!
Поздравляю) это одни из самых лучших моментов беременности)
спасибо!! да,лучший момент, только болючий пока)
Привыкните скоро)
У меня иногда бывает только  больно, а так в основном улыбка до ушей в это время)
а я запаниковала сперва,не поняла что это шевелюшечки))
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №983 : 15 Февраль 2015, 19:30:23
Ну  зато теперь будете ощущать шевеление малыша и сразу так спокойно станет)))
По крайней мере у меня так, перестают переживать за малютку, когда он там барахтается)))
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №984 : 15 Февраль 2015, 21:20:21
Я не знаю у кого рожать..пора наверно задумываться об этом и договариваться,время летит стремительно...я думаю может у Татьяны Николаевны, мне еще предлагают у Рината Борисовича..кто-нибудь слышал о нем?
Ринат Борисович, это который в перинатальном, относительно молодой и темненький?
  • Оффлайн zlatta Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №985 : 15 Февраль 2015, 22:27:01
Мне тоже Фемибион.
Девочки, вообще как Вам врач Рябцова, мне показалась перестраховывается она. Как центр  Мис, мне вот квитанции не дают, все напоминаю, чтоб потом подоходный к возврату. Ни прайса, сейчас вообще повысили прием.
Девочки, где вы анализы сдаете?
А в чем Рябцова перестраховывается? Мне она наоборот, на мои жалобы отвечает, что все хорошо)
А ещё подскажите, а на подоходный к возврату, это на работу или где? Я в этом плохо разбираюсь...
А анализы, кровь- я сдаю в гемотесте, мне понравилось, очередей почти нет, отношение хорошее)
Я вообще при анализах могу в обморок упасть, дак меня там на кушетку уложили, во время сдачи отвлекали, а потом ещё и чаем с печеньками напоили, что бы голова не кружилась)

Пересраховывается, дюфастон назначает.
Подоходный , это в налоговую , декларацию 3-ндфл, за лечение
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №986 : 15 Февраль 2015, 23:17:03
Я не знаю у кого рожать..пора наверно задумываться об этом и договариваться,время летит стремительно...я думаю может у Татьяны Николаевны, мне еще предлагают у Рината Борисовича..кто-нибудь слышал о нем?
Ринат Борисович, это который в перинатальном, относительно молодой и темненький?
Честно говоря, не знаю как он выглядит) но он опытный и очень внимательный врач.... А молодой и темненький может быть Яковлев? 5 лет назад я рожала у него, так он ещё интерном был))))) все прошло хорошо, но я к нему больше не хочу))))
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №987 : 15 Февраль 2015, 23:24:18
у меня похоже малыш толкаться вчера начал!! сегодня уже весь низ живота мне оттарабанил!! аж больновато стало!
Алин, поздравляю с шевелюшками))))) но ты понаблюдай за ощущениями, больно быть не должно, тем более на таком сроке, быть может это матка тонизируется. У меня как только малой активизировался - матка стала часто в тонус приходить... Это не есть гуд(((
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №988 : 16 Февраль 2015, 00:36:35
у меня похоже малыш толкаться вчера начал!! сегодня уже весь низ живота мне оттарабанил!! аж больновато стало!
Алин, поздравляю с шевелюшками))))) но ты понаблюдай за ощущениями, больно быть не должно, тем более на таком сроке, быть может это матка тонизируется. У меня как только малой активизировался - матка стала часто в тонус приходить... Это не есть гуд(((
но это не постоянно! временами!!!  вот сейчас уже все хорошо!!!
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №989 : 16 Февраль 2015, 08:57:23
Я не знаю у кого рожать..пора наверно задумываться об этом и договариваться,время летит стремительно...я думаю может у Татьяны Николаевны, мне еще предлагают у Рината Борисовича..кто-нибудь слышал о нем?
Ринат Борисович, это который в перинатальном, относительно молодой и темненький?
Честно говоря, не знаю как он выглядит) но он опытный и очень внимательный врач.... А молодой и темненький может быть Яковлев? 5 лет назад я рожала у него, так он ещё интерном был))))) все прошло хорошо, но я к нему больше не хочу))))
Да, Шарифкулов Ринат Борисович, рожала у него 2 года назад, я с ним не договаривалась за ранее, попала в его смену, договоренность была с другим врачом, который в тот момент тоже был в смену на другом этаже. Все сделано было четко, я им всем благодарна за рождение дочки. Но какой-то внимательности, о которой пишут, я в нем не заметила, на вторые роды я к нему бы не пошла, как и вообще перинатальный центр не расматриваю для вторых родов
Реклама