Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №990 : 16 Февраль 2015, 09:00:16
у меня похоже малыш толкаться вчера начал!! сегодня уже весь низ живота мне оттарабанил!! аж больновато стало!
Поздравляю:) Прекрасные моменты. Каждый вечер их жду, шевелюшки максимально ощущаю, когда вечером ложусь спасть:)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №991 : 16 Февраль 2015, 11:17:21
Девчонки, а кто у Рябцовой, Вы часто сдаете анализы?
Да и вообще, у других врачей, кто сколько раз уже сдавал анализы?
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №992 : 16 Февраль 2015, 11:38:03
Я не знаю у кого рожать..пора наверно задумываться об этом и договариваться,время летит стремительно...я думаю может у Татьяны Николаевны, мне еще предлагают у Рината Борисовича..кто-нибудь слышал о нем?
Ринат Борисович, это который в перинатальном, относительно молодой и темненький?
Честно говоря, не знаю как он выглядит) но он опытный и очень внимательный врач.... А молодой и темненький может быть Яковлев? 5 лет назад я рожала у него, так он ещё интерном был))))) все прошло хорошо, но я к нему больше не хочу))))
Да, Шарифкулов Ринат Борисович, рожала у него 2 года назад, я с ним не договаривалась за ранее, попала в его смену, договоренность была с другим врачом, который в тот момент тоже был в смену на другом этаже. Все сделано было четко, я им всем благодарна за рождение дочки. Но какой-то внимательности, о которой пишут, я в нем не заметила, на вторые роды я к нему бы не пошла, как и вообще перинатальный центр не расматриваю для вторых родов
не знаю..у него мои подруги рожали и тетя, все хвалят...а в ПЦ хвалят Татьяну Николаевну.. вы к кому в ПЦ?
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №993 : 16 Февраль 2015, 13:20:07
не знаю..у него мои подруги рожали и тетя, все хвалят...а в ПЦ хвалят Татьяну Николаевну.. вы к кому в ПЦ?
Я не говорю, что доктор мне не понравился, просто на вторые роды я хотела бы чего-то другого, поэтому штудирую роддома Ярославля, в частности пока останавливается мой взор на областном перинатальном центре.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №994 : 16 Февраль 2015, 20:50:32
у меня похоже малыш толкаться вчера начал!! сегодня уже весь низ живота мне оттарабанил!! аж больновато стало!
Поздравляю:) Прекрасные моменты. Каждый вечер их жду, шевелюшки максимально ощущаю, когда вечером ложусь спасть:)
а сегодня ева заметное копошение внизу живота)
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №995 : 16 Февраль 2015, 21:21:14
Девчонки, а Вы ходите на шейпинг, гимнастику или ещё на какие нить спортивные курсы? Куда?
На общие курсы для б. хочу позже записаться
Я ходила на йогу для беременных к Юле Антиповой, в детский клуб Кроха, на Войкова. Вот ссыль на группу ВК https://vk.com/krokha_club. Занятия были в понедельник и четверг, время не помню, но днем.Мне очень нравилось.
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №996 : 23 Февраль 2015, 08:55:23
Девчонки, а кто у Рябцовой, Вы часто сдаете анализы?
Да и вообще, у других врачей, кто сколько раз уже сдавал анализы?
Я наблюдалась у Рябцовой. Сдала только гормоны вначале Б и в 30 недель кровь (много всего), а так ещё мочу раз в 2 недели. Она меня и не ругала, что я положенное не сдаю, понимает, наверное, что это очень дорого. И врача ни одного не проходила - не вижу смысла. Мне она понравилась как доктор, я к ней с жалобами, а она - все хорошо у тебя. После родов дважды звонила ей - проконсультировала без проблем, потом ещё на приём пришла - приняла меня без очереди, т.к. понимает,  что малышу три недельки, надолго отлучаться нельзя.
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №997 : 23 Февраль 2015, 22:19:05
Девчонки, а кто у Рябцовой, Вы часто сдаете анализы?
Да и вообще, у других врачей, кто сколько раз уже сдавал анализы?
Я наблюдалась у Рябцовой. Сдала только гормоны вначале Б и в 30 недель кровь (много всего), а так ещё мочу раз в 2 недели. Она меня и не ругала, что я положенное не сдаю, понимает, наверное, что это очень дорого. И врача ни одного не проходила - не вижу смысла. Мне она понравилась как доктор, я к ней с жалобами, а она - все хорошо у тебя. После родов дважды звонила ей - проконсультировала без проблем, потом ещё на приём пришла - приняла меня без очереди, т.к. понимает,  что малышу три недельки, надолго отлучаться нельзя.
А меня она только один раз на кровь отправляла, и то без гормонов) к 22 неделе..
А мочу раз в 4-6 недель)
Вот думаю нормально или нет, а то многих отправляют на кровь и мочу перед каждым приемом...
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №998 : 24 Февраль 2015, 15:13:24
Девчонки, а кто у Рябцовой, Вы часто сдаете анализы?
Да и вообще, у других врачей, кто сколько раз уже сдавал анализы?
Я наблюдалась у Рябцовой. Сдала только гормоны вначале Б и в 30 недель кровь (много всего), а так ещё мочу раз в 2 недели. Она меня и не ругала, что я положенное не сдаю, понимает, наверное, что это очень дорого. И врача ни одного не проходила - не вижу смысла. Мне она понравилась как доктор, я к ней с жалобами, а она - все хорошо у тебя. После родов дважды звонила ей - проконсультировала без проблем, потом ещё на приём пришла - приняла меня без очереди, т.к. понимает,  что малышу три недельки, надолго отлучаться нельзя.
А меня она только один раз на кровь отправляла, и то без гормонов) к 22 неделе..
А мочу раз в 4-6 недель)
Вот думаю нормально или нет, а то многих отправляют на кровь и мочу перед каждым приемом...
я вот мочу перед каждым приемом сдаю)
  • Оффлайн zlatta Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №999 : 24 Февраль 2015, 22:40:27
Девочки, а вы скрининг уже сдавали? Где? Долго ли ждать?
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №1000 : 25 Февраль 2015, 00:10:26
В мис анализами по-моему не загоняются особо. Если беременность протекает хорошо, то лишний раз сдавать не направят. Меня даже на скрилинг (синдром дауна) не направили. Спросила врача на что получила ответ, хочешь сдавай, хочешь нет. УЗИ в норме, показаний нет зачем нервы и деньги тратить...

  • Оффлайн Натали1984 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 419
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1001 : 25 Февраль 2015, 11:04:11
Скрининг сдавала только один раз после первого УЗИ в 13недель больше не назначали хотя нам уже почти 36недель
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1002 : 25 Февраль 2015, 11:14:38
я у себя в ЖК сдаю и кровь и узи делаю. только бывает очередь большая на узи..а так все норм)
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1003 : 25 Февраль 2015, 12:50:34
А мне назначали скрининг 1го триместра... А второй сделала сама, без назначения.. Лучше б не делала(((( нервов меньше.
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1004 : 25 Февраль 2015, 14:50:54
А мне назначали скрининг 1го триместра... А второй сделала сама, без назначения.. Лучше б не делала(((( нервов меньше.
плохие результаты были или что?
Реклама