Забор для дачи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 20 Сентябрь 2023, 10:17:26
У нас недавно появилась дача . Обустраиваем её понемногу. Хочу забор поменять, а то стоит деревянный штакетник, уже разваливается, переживаю, чтоб дети не поранились об него. Что можно использовать, чтоб забор был безопасным для детей?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн мыкалка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Сентябрь 2023, 10:25:29
В чем именно он должен быть безопасным? Может вам сделать сплошной забор из профлиста? Надежно и безопасно для деток -никуда рук или ног не просунут)
  • Оффлайн Irfika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Сентябрь 2023, 10:32:13
А мне нравится забор из металлического штакетника. Прочный, красивый. И если все продумать по дизайну , то можно его сделать достаточно безопасным.
Ответ №3 : 20 Сентябрь 2023, 10:40:04
Профлист не хочу-не нравится мне такой забор. Ищу что-то получше , а то хоть это и дача, но мы используем её как полноценный загородный дом и часто там проживаем, проводим время и детям там хорошо.

« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2023, 10:43:13 от АннаСмет »

Ответ №4 : 20 Сентябрь 2023, 10:47:11
Сделайте себе забор из доски ДПК - будет надежно . Такая заборная доска продается в строительных магазинах, к примеру, можно купить https://woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Можно сделать такой забор в виде жалюзи, или в виде штакетника. Или просто сплошной вариант выбрать. У родителей такой забор у дома-мне нравится.
Реклама