Свежий очищенный воздух с улицы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 11 Ноябрь 2023, 22:37:37
Хочу обсудить тему свежего воздуха в квартире. Особенно это касается квартир на нижних этажах многоэтажек , во дворах которых и машин много, и постоянный шум от них, и загазованность. Открыла окно, чтоб свежий воздух впустить, а он никакой не свежий . Как быть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн мыкалка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Ноябрь 2023, 22:50:49
Я открываю окно на проветривание только на ночь. Днем у нас недалеко стройка идет и шум, гам, пыль. Поэтому ставлю на микропроветривание уже на ночь.
  • Оффлайн korolina nata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Ноябрь 2023, 23:00:51
Ничего не поделаешь если вы живете в такой зоне. Я выбирала себе квартиру так,  чтоб она была в доме в зеленой зоне и чтоб это был этаж выше 3. Хоть многие и говорят, что это плохо, но я читала , что лучше всего это 4-6 этажи. Туда не доходят так газы от авто и пыль с улицы.
  • Оффлайн Irfika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Ноябрь 2023, 23:11:38
Вы можете себе в квартире установить такое устройство, как бризер Tion  https://freonix.ru/brizery-tion.html Вы даже при закрытых окнах сможете иметь свежий воздух в помещении. Ещё и плюс к этому даже подогрев воздуха можно включать. И техника не очень шумная -мешать спать не будет если заходите её включать на ночь.

« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2023, 23:13:48 от Irfika »

Реклама