Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №195 : 16 Август 2014, 17:14:29
РаСтИшКа
как у тебя дела ?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №196 : 16 Август 2014, 19:19:59
РаСтИшКа
как у тебя дела ?
Ещё не родила))))
Мне лишь бы полежать, даже есть не охота)) как тюлень)

Комод сегодня заказала, в пятницу будет готов. Тревожный пакетик в понедельник соберу. Чую я недолго мне осталось =)
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №197 : 17 Август 2014, 00:38:13
Всем привет.
Я стала последней токсикоманкой))) Причем, чем более химический и резкий запах, тем лучше. Нюхаю и тащусь. Краска, растворитель, побелка (ооо, побелка, любовь моя))), резина в автосервисе (это вообще моя погибель, готова тереться об нее, как кошка о ваерьянку). Даже запах пластика в нагретом салоне машины вызывает желание носом ткнуться, хотя раньше терпеть не могла. А вот духи почти никакие не перевариваю. Все раздражают. Это что, витаминчиков не хватает? Я так-то не пью ничего совсем, кальцемин только иногда, т.к. сильно ноги сводит. Мела я бы погрызла с радостью сейчас.
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №198 : 17 Август 2014, 09:40:22
А у меня сейчас самый благодатный период, видимо: токсикоз прошел, никаких особенных пристрастий нет, все как до Б, живу и радуюсь  ;D Плохо только, что лечиться нельзя, почти две недели уже сопливлю и кашляю  :'( Вчера вот на капусту вдруг квашеную навернуло, наверное, витамина С не хватает. Вот, думаю, если сейчас ее сделать, то захочется мне ее через пару недель, когда готова будет? Или уж не заморачиваться?  C:-)
Все жду, когда малыш начнет в животик стучать, в прошлую Б в 15.5 недель начала шевеления ощущать, а сейчас пока тишина. Почитала вчера в инете, что при прикреплении плаценты по передней стенке (как сейчас у меня получилось) шевеления позже начинают ощущаться, а заодно и про всякие связанные с таким положением патологии  :o И чего мне вдруг понадобилось читать это? Теперь думаться будет, я вообще внушаемая очень  :(
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №199 : 17 Август 2014, 13:10:16
Тревожный пакетик в понедельник соберу. Чую я недолго мне осталось =)
Я тоже начала уже готовить пакет в больницу, на выписку. По-тихоньку перестирываю и переглаживаю детское. чтобы муж потом не бегал в испуге
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №200 : 17 Август 2014, 14:40:52
Всем привет.
Я стала последней токсикоманкой))) Причем, чем более химический и резкий запах, тем лучше. Нюхаю и тащусь. Краска, растворитель, побелка (ооо, побелка, любовь моя))), резина в автосервисе (это вообще моя погибель, готова тереться об нее, как кошка о ваерьянку). Даже запах пластика в нагретом салоне машины вызывает желание носом ткнуться, хотя раньше терпеть не могла. А вот духи почти никакие не перевариваю. Все раздражают. Это что, витаминчиков не хватает? Я так-то не пью ничего совсем, кальцемин только иногда, т.к. сильно ноги сводит. Мела я бы погрызла с радостью сейчас.
Радуйся, что так, а у меня наоборот. Что в первую беременность, что в эту не переношу запахи парфюма. Для меня в маршрутке проехаться или в магазине в очереди отстоять, самое настоящее испытание. Выхожу и еще долго потом подташнивает от запаха. Для меня такое ощущение, что все вокруг полились дома духами с головы до ног, чувствую каждый запах.
А у меня сейчас самый благодатный период, видимо: токсикоз прошел, никаких особенных пристрастий нет, все как до Б, живу и радуюсь  ;D Плохо только, что лечиться нельзя, почти две недели уже сопливлю и кашляю  :'( Вчера вот на капусту вдруг квашеную навернуло, наверное, витамина С не хватает. Вот, думаю, если сейчас ее сделать, то захочется мне ее через пару недель, когда готова будет? Или уж не заморачиваться?  C:-)
Все жду, когда малыш начнет в животик стучать, в прошлую Б в 15.5 недель начала шевеления ощущать, а сейчас пока тишина. Почитала вчера в инете, что при прикреплении плаценты по передней стенке (как сейчас у меня получилось) шевеления позже начинают ощущаться, а заодно и про всякие связанные с таким положением патологии  :o И чего мне вдруг понадобилось читать это? Теперь думаться будет, я вообще внушаемая очень  :(
Не переживай! Скоро все будет. Дело ведь и в самом ребенке, как он себя ведет. Может у тебя спокойный! У меня плацента по передней стенке. В обе беременности первые движения рыбки чувствую с 15 недель. Регулярности нет, от это еще волнительнее. Каждый день ждешь, что шевельнется! А иногда несколько дней молчит!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №201 : 17 Август 2014, 22:14:04
при прикреплении плаценты по передней стенке (как сейчас у меня получилось) шевеления позже начинают ощущаться, а заодно и про всякие связанные с таким положением патологии  :o И чего мне вдруг понадобилось читать это?
У меня тоже по передней стенке. В прошлую б. по задней была, шевеления только в 17 недель чувствовала, а сейчас примерно в 15.
А что, от прикрепения плаценты патологии тоже зависят? Я не знала... Но лучше и не надо))) Мне рентгена и лечения на ранних сроках хватит, чтоб постоянно трястись.

...А вот духи почти никакие не перевариваю. Все раздражают....
Радуйся, что так, а у меня наоборот. Что в первую беременность, что в эту не переношу запахи парфюма.
Если бы так((( Парфюм я тоже плохо переношу. Только химию признаю)))) Мне на работе пришлось расколоться раньше времени, т.к. туалетная вода коллеги у меня дикую тошноту вызывала. Три недели трепела, потом попросила не пользоваться хотя бы в кабинете, душиться в коридоре. Тошнило от запаха стирального порошка, мыла, шампуня, геля для душа. Помыться невозможно было, от всего тошнило, кроме мочалки))) Сейчас  хоть мыться могу без рвотных позывов.
  • Оффлайн Gorbushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №202 : 18 Август 2014, 14:53:22
Здравствуйте, девушки, принимайте в вашу дружную компанию)

По поводу маршруток, ездила в них только утром, пока вот самая жара была, а если приходилось вечером, то как собачка в окно высовывалась, только что язык на бок не свешивала. Обоняние усилилось очень, а вот что такое токсикоз, к счастью, я пока не знаю. :D
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №203 : 18 Август 2014, 15:52:19
Здравствуйте, девушки, принимайте в вашу дружную компанию)
Добро пожаловать =) как зовут?
На УЗИ уже ходили?
  • Оффлайн Gorbushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №204 : 18 Август 2014, 15:58:05
Здравствуйте, девушки, принимайте в вашу дружную компанию)
Добро пожаловать =) как зовут?
На УЗИ уже ходили?

Я Надя. На УЗИ пойду только лишь 27 августа, на учет то еле поставили( Сегодня сдавала море крови)))
Я и о беременности то случайно узнала, 11 лет ничего не получалось...
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №205 : 18 Август 2014, 16:21:08
Здравствуйте, девушки, принимайте в вашу дружную компанию)
Добро пожаловать =) как зовут?
На УЗИ уже ходили?

Я Надя. На УЗИ пойду только лишь 27 августа, на учет то еле поставили( Сегодня сдавала море крови)))
Я и о беременности то случайно узнала, 11 лет ничего не получалось...
Ого... 11 лет....... Расскажите в чем причина была, и каким чудом Вы все-таки забеременели?))))) ]
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №206 : 18 Август 2014, 16:29:13
Девочки, а вы где планируйте рожать?
  • Оффлайн Gorbushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №207 : 18 Август 2014, 16:36:52
Здравствуйте, девушки, принимайте в вашу дружную компанию)
Добро пожаловать =) как зовут?
На УЗИ уже ходили?

Я Надя. На УЗИ пойду только лишь 27 августа, на учет то еле поставили( Сегодня сдавала море крови)))
Я и о беременности то случайно узнала, 11 лет ничего не получалось...
Ого... 11 лет....... Расскажите в чем причина была, и каким чудом Вы все-таки забеременели?))))) ]

Ха! Причина так и не известна. А чудо, тут возможно комплекс чудес) В прошлом году, когда привозили мощи Матроны Московской ходила, прикладывалась. Кроме этого, каждый год в январе проецирую наступивший год, ну и отпустила эту проблему просто... И вот это чудо растет в животике. Сама до сих пор еще толком поверить не могу.
  • Оффлайн Gorbushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №208 : 18 Август 2014, 16:39:45
Девочки, а вы где планируйте рожать?

Мне еще далековато до этого события, но вероятно роддом.
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №209 : 18 Август 2014, 16:57:38
Здравствуйте, девушки, принимайте в вашу дружную компанию)
Добро пожаловать =) как зовут?
На УЗИ уже ходили?

Я Надя. На УЗИ пойду только лишь 27 августа, на учет то еле поставили( Сегодня сдавала море крови)))
Я и о беременности то случайно узнала, 11 лет ничего не получалось...
Вот это чудо из чудес!!!  Наслаждайтесь столь прекрасным моментом жизни =)
Реклама