Нужен совет на тему выбора типографии в Краснодаре

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Август 2024, 15:53:55
Ребята, кто может посоветовать типографию в Краснодаре? Нужно срочно напечатать партию буклетов для нашей компании. Очень важно, чтобы была возможность быстрого выполнения заказа и приемлемые цены. И, конечно, чтобы качество печати было на высоте, потому что буклеты будут использоваться на важной выставке. Если кто-то уже заказывал подобное, поделитесь, пожалуйста, контактами и опытом.
Брюнетка жгучая и могучая!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Rogozina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Август 2024, 16:05:26
Я недавно работал с типографией "Копи Принт", могу их порекомендовать. Вот ссылка на их сайт: https://copy-print23.ru/services/uslugi-tipografii/izgotovlenie-broshyur/ У них отличное соотношение цены и качества. Заказывал у них брошюры для нашего офиса, и был доволен результатом. Что понравилось: широкие возможности по выбору материалов и оформления, внимательный подход к клиенту, все делали оперативно, учитывая все мои пожелания. На сайте можно сразу посмотреть примеры работ, что тоже удобно. Советую заранее подготовить макет и обсудить его с менеджером, чтобы избежать недоразумений. Также рекомендую уточнить сроки выполнения заказа, если вам нужно срочно. В целом, "Копи Принт" – хороший вариант для тех, кто ценит качество и скорость.
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Август 2024, 16:12:40
Благодарю за подробную рекомендацию! В целом всё звучит хорошо. Это именно то, что мне нужно. Обязательно свяжусь с ними.
Брюнетка жгучая и могучая!
Реклама