не могу уснуть

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Сентябрь 2018, 12:10:58
Девочки! на работе завал , к тому же начальник как подорванны постоянно на всех кричит. У меня уже нервы невыдерживают, перестала нормально спать по ночам.   Что лучше попить,валерьянку?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Сентябрь 2018, 23:28:17
почитайте книгу перед сном  или музыку успокаивающую послушайте
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Сентябрь 2018, 14:12:44
можно и так но лучше попить успокоительные ,вот эдас-111 Пассифлора неплохие, там одни травки и не вредят здоровью. На близких нельзя срываться
Ответ №3 : 23 Сентябрь 2018, 15:02:55
zimaann, согласна, близкие не причем, но все-таки как под горячую руку попадут, так сложно не сорваться( У меня тоже с нервами не все в порядке, раздражает все постоянно. А это пассифлора, про которую Вы говорили - это что? Таблетки такие? И сколько их пить надо?
Ответ №4 : 29 Сентябрь 2018, 10:05:23
zimaann, согласна, близкие не причем, но все-таки как под горячую руку попадут, так сложно не сорваться( У меня тоже с нервами не все в порядке, раздражает все постоянно. А это пассифлора, про которую Вы говорили - это что? Таблетки такие? И сколько их пить надо?

Я маме брала Пасифлору, только американского производства. До этого мама брала ту же пасифлору, только нашего производства, только по результатам как выяснилось земля и неба...! По цене не скажу, что дёшево, но зато помогает уже с первых дней, маме оч нравится!
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Октябрь 2018, 13:49:16
zimaann, согласна, близкие не причем, но все-таки как под горячую руку попадут, так сложно не сорваться( У меня тоже с нервами не все в порядке, раздражает все постоянно. А это пассифлора, про которую Вы говорили - это что? Таблетки такие? И сколько их пить надо?
Это  гомеопатические капли  без привыкания и побочек.  по 5 капель на сладкое  или растворить в  воде в  десертной ложке, несколько раз в день Принимать курсом ,  до 1 месяца, как правило это 2-3 недели.
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Октябрь 2018, 13:55:14

Я маме брала Пасифлору, только американского производства. До этого мама брала ту же пасифлору, только нашего производства, только по результатам как выяснилось земля и неба...! По цене не скажу, что дёшево, но зато помогает уже с первых дней, маме оч нравится!
[/quote]
 Так пассифлора это часть названия препарата. Мне очень нравится, там состав разный из трав.  А про американской пассифлоре сомневаюсь в качестве.
Ответ №7 : 15 Ноябрь 2018, 10:56:34
Если кто не знает, то американские добавки одни из самых лучших! Как бы кто к Америке не относился. но этого у них не отнять. Мне раньше родственники от туда присылали разные витамины, со здоровьем вообще проблем не зала. Потом они от туда переехали, лафа закончилась))
Но ничего, я и тут нашла магазин и через него теперь заказываю. Очень хорошее успокоительное есть Слиммил называется. Помогает чудесно. Я и сама пила, и маме как-то покупала.
  • Оффлайн Lizza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Апрель 2019, 14:01:19

 Это  гомеопатические капли  без привыкания и побочек.  по 5 капель на сладкое  или растворить в  воде в  десертной ложке, несколько раз в день Принимать курсом ,  до 1 месяца, как правило это 2-3 недели.

А на меня не действует гомеопатия :(
  • Оффлайн Vamorina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 02 Май 2019, 19:34:37
Это не выход, у меня работа связана с материальной ответственностью, поэтому периодически приходится нервничать. Тут уже если менять, то не работу, а профессию, а как бы не 16), поэтому и выбирать не приходится, уже что есть.
Ответ №10 : 04 Май 2019, 23:53:12
Поменьше нужно нервничать, элементарные действия попробуйте выполнять- не есть перед сном, да и сам ужин полегче, не зависать в интернете. Выйдите часиков в 9, прогуляйтесь во дворе, за это время комната проветрится, примите ванну с пеной расслабляющей и спать. Поменьше плохие мысли подпускайте, тогда и спаться будет легче.
  • Оффлайн Rommio Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 10 Май 2019, 22:35:29
Чай с мелиссой помогает уснуть.
  • Оффлайн Vamorina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 11 Май 2019, 22:56:32
Поменьше нужно нервничать, элементарные действия попробуйте выполнять- не есть перед сном, да и сам ужин полегче, не зависать в интернете. Выйдите часиков в 9, прогуляйтесь во дворе, за это время комната проветрится, примите ванну с пеной расслабляющей и спать. Поменьше плохие мысли подпускайте, тогда и спаться будет легче.
Лишь бы это не были проблемы со здоровьем. Читала, что иногда плохой сон может быть от аритмии, от проблем с ЖКТ, от гормональных заболеваний, теперь еще и за это переживаю... Травяные чаи пробовала, в спорт зал начала ходить, пока толку не особо
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 12 Май 2019, 10:05:13
Можно корвалол фито попробовать, он очень хорошо расслабляет, мысли постепенно уходят...А там и сон близко..
Никакого привыкания к нему быть не может, он же без фенобарбитала.
Ответ №14 : 12 Май 2019, 16:31:58
Лишь бы это не были проблемы со здоровьем. Читала, что иногда плохой сон может быть от аритмии, от проблем с ЖКТ, от гормональных заболеваний, теперь еще и за это переживаю... Травяные чаи пробовала, в спорт зал начала ходить, пока толку не особо
Ну вот, вы себе нашли новую причину для переживаний))). Возьмите себе в аптеке Реслип, я уже 2 года им пользуюсь по мере надобности. Отлично выспитесь, заново выстроите нужный вам режим и все будет нормально. А дурные мысли перестанут в голову лезть автоматически, когда сразу засыпать будете.
Реклама