патчи под глаза

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 31 Август 2019, 11:38:52
девчонки, скажите, патчи под глаза - это реально помощь при синяках или бред?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MilanaSerova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Сентябрь 2019, 19:06:58
нууу, как сказать... реальный способ избавиться от синяков под глазами - это сделать мезотерапию!
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Сентябрь 2019, 19:09:39
нууу, как сказать... реальный способ избавиться от синяков под глазами - это сделать мезотерапию!
я пока не готова на какие-то кардинальные процедуры(((
так а патчи реально не помогут?
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Сентябрь 2019, 22:36:01
Самый лучший вариант от мешков и синяков под глазами высыпаться и вести здоровый образ жизни, жаль не всегда получается.

Спасибо, но такой фигней пользоваться точно не буду!!
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Сентябрь 2019, 22:36:21
может корейскую косметику попробовать??  ??? ???
  • Оффлайн ValyaGli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Сентябрь 2019, 22:41:02
может корейскую косметику попробовать??  ??? ???

А вы что еще не пробовали?!  :o
Тююю... Лично я считаю, что сейчас корейская косметика одна из лучших! Многие косметологи ее рекомендуют в домашний уход, ибо реально работает на уровне с профессиональной косметикой среднего класса!

На самом деле, да, патчи работают хорошо, но от них нет длительного эффекта. То есть не будет накопления, к примеру, увлажняющего и лифтинг эффекта. Но все же утром, когда нужно быстро привести себя в порядок - это хороший вариант. Косметику для лица заказываю только в этом магазине - https://koreansun.ru/collection/koreiskaia-kosmetika-dlia-litca.
Здесь товар сертифицирован и 100% не подделка!
Вот еще заказала на прошлой неделе антивозрастную сыворотку с улиточным муцином, кайф!!!
Ответ №6 : 19 Ноябрь 2019, 13:15:54
У меня изумительные патчи из Таиланда.
Ответ №7 : 15 Декабрь 2019, 00:47:16
Я такие патчи под глаза ещё никогда не пробовала. Хотя наверное надо ситуацию менять, раз так сильно о них говорят везде.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 19 Декабрь 2019, 13:00:49
Я такие патчи под глаза ещё никогда не пробовала. Хотя наверное надо ситуацию менять, раз так сильно о них говорят везде.

Поверьте, результат реально будет потрясающим! Я тоже раньше очень скептически к патчам как таковым относилась. Думала, что они вообще не действуют и максимум увлажнят кожу вокруг глаз.  А когда попробовала - поняла, что уж очень сильно я их недооценивала. Вычитала я советов, что в этом плане очень сильной является японская косметика купить https://sale-japan.com/  патчи которой я и рискнула впервые в жизни. Результат - подтянутая кожа, свежий взгляд, нет намёка ни на мелкие морщинки, ни на синяки под глазами. Один раз в неделю патчи теперь всегда использую. Это моё золотое правило уже в уходе за кожей вкруг глаз. Беру всегда вот такие марки Kracie
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 13 Ноябрь 2022, 19:56:15
Я считаю, что нормальные патчи это находка для любой женщины, и не нужна никакая мезотерапия. Кожа под глазами очень нежная и требует определенного ухода, я постоянно покупаю вот такие https://aptstore.ru/catalog/p-professor-skingud-gidrogelevye-s-vodoroslyami-patchi-60-103600/ В составе гидрогель и морские водоросли, в них содержится много минералов, витаминов и микроэлементов, они питают кожу, омолаживает, заполняет морщинки, делает ее ровной и гладкой.
Реклама