Детский офтальмолог Низова Н.В

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №120 : 30 Ноябрь 2010, 12:45:18
Узнала о ней от подруги. Это высококлассный специалист с огромным опытом. Нашей дочке поставила правильный диагноз  и прогноз по зрениюв в 1 месяц, хотя у дочки сложная комбинированная патология, с которой даже доктора в Москве в Гельмгольца очень редко сталкиваются( диагноз они там подтвердили после глубокого исследования под наркозом). Еще до поездки в Москву Надежда Васильевна провела нам курс медикаментозного и лазерного лечения (в Москве назначили тоже самое, сказав, что таких профессионалов в регионах почти не осталось). Быстро и без проволочек помогла нам оформить инвалидность (без всяких намеков на благодарность, к моему удивлению). Кому нужен ее телефон, пишите мне: oksana0670@inbox.ru
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 30 Ноябрь 2010, 13:14:03
Уважаемые Анетта ,Saanyaa, Зоя Мухина ,Светлана Ю.Р.  все ваши сообщения пахнут подставой,у каждой дата регистрации после моего обращения на сайт губернатора,!!!!!!!!!!По одному сообщению,а уж защиты то сколько!Вы для нас чужие не проверенные люди,а у нас тут реальные истории.и реальные люди!И НИЗОВА В НАШИХ ИСТОРИЯХ ДАЛЕКО НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Анетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №122 : 30 Ноябрь 2010, 14:33:21
Милая Dol-ka2008! Я Вас начинаю опасаться! У меня сложилось впечатление,что Вы изначально очень агрессивно и некорректно настроены против Низовой Н.В. Не знаю,с чем это связано,но мне казалось,что данный форум предполагает  наличие разных мнений!!! Так уж сложилось,что МНЕ лично очень нравится Надежда  Васильевна,как врач и человек!!! А то,что Вы написали на сайт губернатору лексически неграмотное обращение,как-раз таки и наводит на мысль о том,что Вы преследуете интересы какого-то определённого специалиста!!! И не трудно догадаться,кстати,какого! Когда я попала на этот сайт,я думала,что здесь  можно поделиться своими переживаниями,мнениями,видениями определённых событий... А тут получается,что сидит кучка людей,которая настроена исключительно на то,что бы очернять репутацию людей,пользующихся огромным уважением в нашем городе  и за его пределами!!! Желаю Вам не захлебнуться собственной злобой!!! А о Надежде Васильевне я  всегда буду отзываться только  положительно! Иещё,если кого-то заинтересует наша история(я говорю о  моей дочери)прошуписать на Anik-ya@rambler.ru!!! Или  просто введите в  яндексе Ева  Арсеньева!!! И всем всё станет ясно!!!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №123 : 30 Ноябрь 2010, 15:02:27
Цитата: "Анетта"
А тут получается,что сидит кучка людей,которая настроена исключительно на то,что бы очернять репутацию людей,пользующихся огромным уважением в нашем городе  и за его пределами!!!
а вы не переборщили???
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №124 : 30 Ноябрь 2010, 15:28:32
Знаете, Анетта! У каждого человека есть свое мнение, которое на чем то основано. Если Вы не заметили, то здесь есть и очень положительные отзывы и не очень. "Кучки" здесь точно нет. Никто из здесь находящихся не старается склонить на сторону определенного врача. Просто делятся впечатлениями и жизненным опытом.  Ваше негодование тоже можно понять. Но и Вы поймите тех мамочек, которые столкнулись с тем, что поставлены детям противоречивые диагнозы и третья сторона подтверждает это . Мы не можем утверждать со 100% о компетентности врача (любого). НО можем поделиться конкретными случаями. А это уже привилегия родителей- решать как им поступать. Не надо сталкиваться лбами.
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Анетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №125 : 30 Ноябрь 2010, 15:32:22
Доргая евгех@! Прошу прощения,если я задела Вас своими высказываниями,просто складывается впечатление,что сидит тут "многоуважаемая  мною" Dol-ka2008 и день-деньской строчит сообщения,прикрываясь "всеобщим мнением"!!! Эдакая миссия,несущая  людям знание и просвещение!!! Мне просто странно всё это читать!!! И ведь как переживает за всех! Аж трясётся!!!
  • Оффлайн Анетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №126 : 30 Ноябрь 2010, 15:41:30
Мамуля Юля,я с Вами немного поспорю)))) Вот Вы говорите,что "делятся впечатлениями и жизненным опытом",возможно!  Но тогда объясните,пожалуйста,почему на Гончара и Новожилову  никто не пишет  губернатору??? Почему  на них никто не жалуется за пределами этого сайта??? Возникает вопрос! А не затеяно ли данное обсуждение с одной конкретной целью??? мамочки,я искренне желаю здоровья вам  и вашим детям,просто помните,что на любой вопрос существует,как минимум 3 точки зрения! Да,нет и не знаю! Здесь я увидела и "да",и "нет",но вот  здорового адекватного "не знаю"так и не нашла! Увы и ах!
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 30 Ноябрь 2010, 15:51:17
Просто эта тема оказалась тАк выделена . И про остальных врачей есть высказывания. Может не столь резкие, но есть. Не в этой теме и не только на этом форуме. У человека возникает вопрос:"подскажите, поделитесь впечатлением" и на это отвечают. В других направлениях  медицины тоже обсуждаются специалисты.А  Долька так действует по известным причинам. и они просты и никак не связаны с пропагандой конкретного доктора. Вот и все, пожалуй
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
Ответ №128 : 30 Ноябрь 2010, 16:08:41
Для Dol-ka2008.  Я по вашей ссылке и пришла на этот сайт, увидев случайно  Ваше сообщение о нашем докторе. Оно мне как раз  и кажется подставой, ведь выбрали из большого числа положительных отзывов несколько отрицательных, да еще и из контекста выдернули, на сайт губернатора вынесли, не поленились. Я хотела прямо на городском сайте ответить, да регистрироваться сутки нужно. Мы у Низовой пол года на учете стоим, наши диагнозы Вам и не снились. Мой ребенок почти не видит. Единственный доктор в Костроме, которого нам порекомендовали и в поликлинике и те, кто у нее лечились, и те, кто о ее работе наслышан. А для выяснения, что-подстава, а что нет, предлагаю встретиться, покажу Вам и ребенка и карту.... если не побоитесь. Да и на Вас посмотрю  :D
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №129 : 30 Ноябрь 2010, 16:20:44
А вот это уже такие глупости взрослых людей!!!  Дольку знают здесь многие. Что Вы на нее накинулись?!? А что у вас есть результаты- так это же очень хорошо!!! Я бы тоже хотела бы, чтоб у нас было все отлично! И прекратите превращать все в балаган на эмоциях!
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №130 : 30 Ноябрь 2010, 16:53:39
Цитата: "Анетта"
У меня сложилось впечатление,что Вы изначально очень агрессивно и некорректно настроены против Низовой Н.В. Не знаю,с чем это связано

Почитайте все страницы и поймете отчего у меня такой настрой!
Цитата: "Анетта"
А то,что Вы написали на сайт губернатору лексически неграмотное обращение,как-раз таки и наводит на мысль о том,что Вы преследуете интересы какого-то определённого специалиста!!! И не трудно догадаться,кстати,какого!

И КСТАТИ ЕСЛИ ПОЧИТАТЬ ВСЕ СТРАНИЦЫ ЭТОЙ ТЕМЫ,СТАНЕТ ПОНЯТНО,ЧТО МОЙ СЫН ЗДОРОВ,И НИКАКОГО ВРАЧА Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ,Т.К ХОДИЛИ ТОЛЬКО К ОДНОМУ ВРАЧУ КРОМЕ НИЗОВОЙ,ФАМИЛИЮ ЕГО Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ
Цитата: "Анетта"
кучка людей

Это вы зря так....здесь очень душевный сайт,и называть нас кучкой не следовало.И мнение мы высказываем разные.Просто навело на определенные мысли то,что как только я написала на сайт губернатору свое "Лексически неправельное" обращение,сразу нашлась куча защитников Низовой!
Мое обращение и было как раз таки моим личным мнением,и мнением еще нескольких человек.И ненадо оценивать мою лексику и грамматику,я не сочинение в школе пишу!
Я писала не голословные факты.Самой к сожалению пришлось столкнуться с этим чудо-врачем,и переживать и расстраиваться и трепать нервы себе,ребенку и своим родным.А как оказалось на деле,диагноз не подтвердился!А он был не шуточным-слепота!И это у совершенно здорового ребенка с отличным зрением.
Я не говорю то,что НИЗОВА ПЛОХОЙ ОФТАЛЬМОЛОГ,может быть те,у  кого на самом деле есть проблемы со зрением она помогает,но на ряду с этим она губит тех,у кого этих проблем нет!И губит не просто так,а для того,чтобы нажиться!
Цитата: "Анетта"
складывается впечатление,что сидит тут "многоуважаемая мною" Dol-ka2008 и день-деньской строчит сообщения,прикрываясь "всеобщим мнением"!!! Эдакая миссия,несущая людям знание и просвещение!!! Мне просто странно всё это читать!!! И ведь как переживает за всех! Аж трясётся!!!

Ваше уважение мне совершенно не нужно,и я вам не МИЛАЯ Долька!Хамство свое оставьте при себе.
Цитата: "Анетта"
Да,нет и не знаю! Здесь я увидела и "да",и "нет",но вот здорового адекватного "не знаю"так и не нашла! Увы и ах!
^

Если не трудно,объясните пожалуйста "Лексически неграмотной""Милой""Многоуважаемой Дольке" ,что такое ЗДОРОВОЕ,АДЕКВАТНОЕ НЕ ЗНАЮ?????????????
Цитата: "Светлана Ю.Р."
Для Dol-ka2008. Я по вашей ссылке и пришла на этот сайт, увидев случайно Ваше сообщение о нашем докторе. Оно мне как раз и кажется подставой, ведь выбрали из большого числа положительных отзывов несколько отрицательных, да еще и из контекста выдернули, на сайт губернатора вынесли, не поленились. Я хотела прямо на городском сайте ответить, да регистрироваться сутки нужно. Мы у Низовой пол года на учете стоим, наши диагнозы Вам и не снились. Мой ребенок почти не видит. Единственный доктор в Костроме, которого нам порекомендовали и в поликлинике и те, кто у нее лечились, и те, кто о ее работе наслышан. А для выяснения, что-подстава, а что нет, предлагаю встретиться, покажу Вам и ребенка и карту.... если не побоитесь. Да и на Вас посмотрю Very Happy   
цитировать ^

Цитата: "Светлана Ю.Р."
Для Dol-ka2008. Я по вашей ссылке и пришла на этот сайт, увидев случайно Ваше сообщение о нашем докторе. Оно мне как раз и кажется подставой, ведь выбрали из большого числа положительных отзывов несколько отрицательных, да еще и из контекста выдернули, на сайт губернатора вынесли, не поленились. Я хотела прямо на городском сайте ответить, да регистрироваться сутки нужно. Мы у Низовой пол года на учете стоим, наши диагнозы Вам и не снились. Мой ребенок почти не видит. Единственный доктор в Костроме, которого нам порекомендовали и в поликлинике и те, кто у нее лечились, и те, кто о ее работе наслышан. А для выяснения, что-подстава, а что нет, предлагаю встретиться, покажу Вам и ребенка и карту.... если не побоитесь. Да и на Вас посмотрю Very Happy

объясняю еще разок,популярно!с ЭТИМ ЧУДО ВРАЧОМ СТОЛКНУЛАСЬ САМА!ВОЗМОЖНО,ОНА И ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ,У КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ,НО МОЕГО ЧУТЬ НЕ ЗАГУБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вся проблема в том,что она,по всей видимости, очень любит деньги и не важно ей есть эти самые проблемы  у ребенка или нет!На сайте я не одна такая,кому она ставит дианоз(всем примерно одинаковый) назначила одинаковое лечение(совсем не безобидное) ,а потом выяснилось что у детей все отклонения в пределах нормы и лечения они не требуют!!!!!!!!!!
Все вышесказаное мной на этом сайте и на сайте губернатора,является МОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ,НИКАИХ ДРУГИХ ВРАЧЕЙ Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ,И НЕ ОБРАЩАЮСЬ НИ К КАКИМ ВРАЧАМ,НО С ОДНИМ Я СТОЛКНУЛАСЬ И ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ,ЧТОБЫ ПРОВЕРЯЛИ ДИАГНОЗЫ У ДРУГИХ ОФТАЛЬМОЛОГОВ,А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОБРАЩАЛИСЬ  К ДРУГИМ ОФТАЛЬМОЛОГАМ(ИМХО)
По поводу встетиться посмотерть на вашего ребенка: скажу так,то что у вашего ребенка есть проблемы,я в принципе вам верю,могу вам посочувствовать и пожелать удачи и терпения.Смотреть на него не вижу смысла,если вас задели мои слова по поводу того,что ваши сообщения подставные,прошу у вас прощения,значит я к счастью ошиблась.Если есть желание встретиться,я не против,только не хочу чтобы цель встречи была "посмотреть на ребенка".А в принципе то больше нам не о чем разговаривать, я думаю.

P.S.Анетта,к вам остался один вопрос:"Ваша фамилия не Низова?"
Ответ №131 : 30 Ноябрь 2010, 17:39:14
Цитата: "Dol-ka2008"
На сайте я не одна такая,кому она ставит дианоз(всем примерно одинаковый) назначила одинаковое лечение(совсем не безобидное) ,а потом выяснилось что у детей все отклонения в пределах нормы и лечения они не требуют!!!!!!!!!!

Здорово!Говорите за всех, что дети здоровые, лечения не требуется, но "теперь постоянно ездят на консультацию в Ярославль"( наверно бесплатную :shock: ). Если бы мы не попали к Низовой, то не сделали бы вовремя многих необходимых моей дочке прцедур, и зрение потеряли бы совсем. В нашей поликлинике офтальмолог только переписывает Низовские диагнозы (по крайней мере в моем случае). И мнение целого консилиума в Гельмгольце  для меня не пустой звук, а их мнение с Вашим не совпадает. И когда я читаю такие вот посылы о профессионализме специалиста, аж оторопь берет. Видимо Вы-то специалист в этой области, раз нам всем советуете, к кому обращаться , а к кому-нет ! Я в Костроме живу 4 года, столкнулась с мед обслуживанием в Костромских поликлиниках недавно, но впору мемуары писать. Как раз к Низовой это не относится. И очереди в ее кабинет красноречиво говорят сами за себя, земля слухами полнится.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №132 : 30 Ноябрь 2010, 17:52:53
Ездят в Ярославль для совего спокойствия.Ездят,чтобы подтвердить ,что все нормально!И как уже здесь было написано на форуме,некоторые врачи недоумевают или даже посмеиваются на ее диагнозы!
Мнение консилиума конкретно для меня НИЧТО!По сравнению с тем,что моему сыну был поставлен диагноз слепота(в 6 месяцев!) на один глаз,очки,непонятные лекарства,прописана какая то добавка пищевая для иммунитета(Хотя мы были на ГВ,и иммунитет получали с молоком),мне Низова сказала,что он поползет,будет тыкаться в мебель,что он настраивается на один глаз,а вторым не видит вовсе,были обвинения в мой адрес...."Ну мамочка,что ж вы хотели..." и т.д
При этом прием(описываю уже не первый раз!) вечером,по темноте,с черного входа в аптеке,деньги в блокнотик,ребенка назвала несколько раз чужим именем,3 раза переспрашивала сколько нам месяцев.....
И В ИТОГЕ МОЙ РЕБЕНОК ПОПОЛЗ И НЕ ТЫКАЛСЯ,КРОШКИ С КОВРОЛИНА СОБИРАЛ,УЛЫБАЛСЯ МНЕ КОГДА Я ВЫГЛЯДЫВАЛА ИЗ КУХНИ(ОН СИДЕЛ В КОМНАТЕ)И ДИАГНОЗ НИЗОВОЙ ОПРОВЕРГ ЕЩЕ ОДИН ОФТАЛЬМОЛОГ И ОКУЛИСТ В ПОЛИКЛИНИКЕ
Пришли мы на прием к ней,лишь за тем чтобы она посмотрела(у сына немного разные глазные щели,одна чуть пошире,другая чуть поуже) и сказала,стоит ли делать операцию пластическую в 18 лет,а нам такой ДИАГНОЗ!!!!!!!
Если бы мы последовали бы ее лечению,он был бы уже с 9 месяцев в очках,а все знают,что НОШЕНИЕ очков без надобности приводит к ухудшению зрения!
Ответ №133 : 30 Ноябрь 2010, 18:14:30
Цитата: "Dol-ka2008"
И как уже здесь было написано на форуме,некоторые врачи недоумевают или даже посмеиваются на ее диагнозы!

Интересно знать хотя бы еще одного врача в Костроме уровня Низовой, напишите, я схожу, вместе посмееся. Я за свои 40 лет столько "врачей - неспециалистов" видела и не только врачей. Но мне как-то не приходило в голову всем свое негативное мнение навязывать. У меня на эту ерунду просто времени не было.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №134 : 30 Ноябрь 2010, 19:04:43
а Я И НЕ НАВЯЗЫВАЮ,Я ВЫСКАЗЫВАЮ!И не я одна,все в этой теме высказались.Каждый сделал свои выводы.В чем претензии?Я за свои 25 лет хуже врача не встречала(ИМХО)
Реклама