Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13305 : 10 Январь 2018, 21:37:23
А у нас же ещё у Наталишки двое?  Как Ваши дела?  Большие уже?
Июнька, у меня один малыш)) нам уже 15 недель, появился маленький животик)) не нахожу себе места, очень хочу узнать как там у него дела, а до следующего УЗИ ещё 5 недель... как хоть с этим справиться)) грудь почти перестала болеть, но низ живота иногда тянет. Я хочу купить бандаж вот только не знаю где лучше и какой: универсальный или дородовой- может кто посоветует?
А тошноту и рвоту я почти преодолела, бывает уже рвота 1-2 раза в неделю, ну как и говорят что после 13 недель токсикоз проходит)) воды только мало пью совсем, никак она мне не нравится...
Да я уж поняла,  что как всегда все напутала);) вот время то летит,  а дождаться узи,  это дааа,  и я не нахожу себе место,  тоже постоянно хочется знать как там крошка,  наверное станет спокойнее когда шевелиния почуствуем. Тебе чуть чуть осталось.  Ты кстати на учет то куда встала в итоге?
Июнька, я встала в МИС к Рябцевой, мне все нравится пока))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13306 : 10 Январь 2018, 22:15:44
Девочки, по поводу живота у меня также, ношу лосины, если джинсы то пуговицы растегиваю, а вот платья с ремешками перестала носить, ремешки либо давят либо не хватает дырок в ремешке)))
Ответ №13307 : 10 Январь 2018, 23:33:05
Девочки не спешите))) бандаж только по показаниям и строго по назначению врача и да с 23 недели, какое может быть пузико в 15 недель чтобы его бандаж поддерживал)а болит и тянет потому что маточка растет и органы все сдвигаются! А было бы низкое предлежание на узи в 12 недель сказали бы и то бандаж не назначают, по себе знаю! ! В 12было низкое к 20 неделькам поднялись, сейчас нам 30 неделек и только сейчас сказали носить бандаж потому что первое было кесарево!!
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13308 : 10 Январь 2018, 23:36:05
А у нас же ещё у Наталишки двое?  Как Ваши дела?  Большие уже?
Июнька, у меня один малыш)) нам уже 15 недель, появился маленький животик)) не нахожу себе места, очень хочу узнать как там у него дела, а до следующего УЗИ ещё 5 недель... как хоть с этим справиться)) грудь почти перестала болеть, но низ живота иногда тянет. Я хочу купить бандаж вот только не знаю где лучше и какой: универсальный или дородовой- может кто посоветует?
А тошноту и рвоту я почти преодолела, бывает уже рвота 1-2 раза в неделю, ну как и говорят что после 13 недель токсикоз проходит)) воды только мало пью совсем, никак она мне не нравится...
Да я уж поняла,  что как всегда все напутала);) вот время то летит,  а дождаться узи,  это дааа,  и я не нахожу себе место,  тоже постоянно хочется знать как там крошка,  наверное станет спокойнее когда шевелиния почуствуем. Тебе чуть чуть осталось.  Ты кстати на учет то куда встала в итоге?
Июнька, я встала в МИС к Рябцевой, мне все нравится пока))
А что по деньгам?
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13309 : 11 Январь 2018, 06:51:17
А у нас же ещё у Наталишки двое?  Как Ваши дела?  Большие уже?
Июнька, у меня один малыш)) нам уже 15 недель, появился маленький животик)) не нахожу себе места, очень хочу узнать как там у него дела, а до следующего УЗИ ещё 5 недель... как хоть с этим справиться)) грудь почти перестала болеть, но низ живота иногда тянет. Я хочу купить бандаж вот только не знаю где лучше и какой: универсальный или дородовой- может кто посоветует?
А тошноту и рвоту я почти преодолела, бывает уже рвота 1-2 раза в неделю, ну как и говорят что после 13 недель токсикоз проходит)) воды только мало пью совсем, никак она мне не нравится...
Да я уж поняла,  что как всегда все напутала);) вот время то летит,  а дождаться узи,  это дааа,  и я не нахожу себе место,  тоже постоянно хочется знать как там крошка,  наверное станет спокойнее когда шевелиния почуствуем. Тебе чуть чуть осталось.  Ты кстати на учет то куда встала в итоге?
Июнька, я встала в МИС к Рябцевой, мне все нравится пока))
А что по деньгам?
Оплата каждый приём, у них нет такого чтобы заплатить сразу как в Миде например. Анализы сдавай где хочешь, хоть в ЖК, хоть в платных лабораториях, можно даже у них в определённые дни, на УЗИ хожу в Арго.
  • Оффлайн oksi Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13310 : 11 Январь 2018, 09:24:19
Всем огромный приветик. Ой девчата так за Вас рада что у всех получилось. Я собираю доки на 3 Эко в Иваново У меня эндометриоз и кисты. если несложно( конечно понимаю что у вас беременяшек совсем другие мысли, и общение) напишите в вкратце сколько ждали вызова, с какого раза получилось, и если из вас с таким диагнозом как у меня,(какие препараты принимали до ЭКо, а то что то силы меня покидают и надежды тоже((((  Очень хочу чтобы в 3 раз получилось) Спасибо

« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 09:29:16 от oksi »

  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13311 : 11 Январь 2018, 10:22:35
Всем огромный приветик. Ой девчата так за Вас рада что у всех получилось. Я собираю доки на 3 Эко в Иваново У меня эндометриоз и кисты. если несложно( конечно понимаю что у вас беременяшек совсем другие мысли, и общение) напишите в вкратце сколько ждали вызова, с какого раза получилось, и если из вас с таким диагнозом как у меня,(какие препараты принимали до ЭКо, а то что то силы меня покидают и надежды тоже((((  Очень хочу чтобы в 3 раз получилось) Спасибо
А предыдущие 2 где делали?
  • Оффлайн oksi Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13312 : 11 Январь 2018, 10:23:54
Всем огромный приветик. Ой девчата так за Вас рада что у всех получилось. Я собираю доки на 3 Эко в Иваново У меня эндометриоз и кисты. если несложно( конечно понимаю что у вас беременяшек совсем другие мысли, и общение) напишите в вкратце сколько ждали вызова, с какого раза получилось, и если из вас с таким диагнозом как у меня,(какие препараты принимали до ЭКо, а то что то силы меня покидают и надежды тоже((((  Очень хочу чтобы в 3 раз получилось) Спасибо
А предыдущие 2 где делали?
Тоже в Иваново у Веденеевой
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13313 : 11 Январь 2018, 16:50:24
Всем огромный приветик. Ой девчата так за Вас рада что у всех получилось. Я собираю доки на 3 Эко в Иваново У меня эндометриоз и кисты. если несложно( конечно понимаю что у вас беременяшек совсем другие мысли, и общение) напишите в вкратце сколько ждали вызова, с какого раза получилось, и если из вас с таким диагнозом как у меня,(какие препараты принимали до ЭКо, а то что то силы меня покидают и надежды тоже((((  Очень хочу чтобы в 3 раз получилось) Спасибо

Кто в начале ноября был на комиссии уже получили вызов. Но я знаю, что есть девочки, которым не звонили..
ты сама предыдущих вызовов сколько ждала? Я думаю время ожидания примерно одинаковое.. но на приёме мне сказали, что в 18 году будет больше ивановских и меньше костромских...
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13314 : 12 Январь 2018, 18:05:27
Окси...у меня эндометриоз и кисты были..функциональные...перед протоколом пила мидиану...в протокол вступала с кистой...с первой попытки
  • Оффлайн Sisal Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13315 : 24 Январь 2018, 06:57:20
Всем привет! Подниму тему ;)
  • Оффлайн LINA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13316 : 26 Январь 2018, 21:56:10
Всем привет! Говорят в Костроме открылась клиника центр ЭКО на Никитской. Кто нибудь что то слышал о ней? Может кто был там?
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13317 : 27 Январь 2018, 11:48:47
Всем привет! Говорят в Костроме открылась клиника центр ЭКО на Никитской. Кто нибудь что то слышал о ней? Может кто был там?
Это филиал московской клиники ЭКО а цены!!!!!!  Забор крови 300' узи от 1000' просто укол в мышицу 250 без лекарств' вообщем цены московские
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №13318 : 28 Январь 2018, 01:53:59
Девочки,  всем привет))  кто нить Шумиловой Татьяны Алексеевны номер может подсказать?))  хотим во вторник к ним в Ярик в гости приехать))  ппц,  даже не верится,  меньше месяца нам до года осталось))) 
Девочки,  всем кто в протоколе и тем,  кто только собирается,  только положительных результатов!!!))) 
Всём кто уже ожидает встречи со своим счастьем здоровья вам и вашим малышаткам!!!)))  это самое главное!!!
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13319 : 28 Январь 2018, 14:27:50
Всем привет! Говорят в Костроме открылась клиника центр ЭКО на Никитской. Кто нибудь что то слышал о ней? Может кто был там?
Это филиал московской клиники ЭКО а цены!!!!!!  Забор крови 300' узи от 1000' просто укол в мышицу 250 без лекарств' вообщем цены московские
Да уж, я посмотрела на сайте... Измерение давления 250 руб.  :o Интересно, а врачи наши костромские??? Правда там на сайте написано, что консультации по скайпу. А УЗИ кто делать будет? Меня в Иваново на каждом приеме смотрели на узи. И кто к ним пойдет???
Реклама