Программа ЭКО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13350 : 31 Январь 2018, 10:25:43
Да,Мальвина в длинном протоколе))) завтра уже пункция,волнуюсь чё то)))
Мальвина, удачки! Пусть пойдет все "как по маслу", лови чих тринадцатинедельный!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13351 : 31 Январь 2018, 10:26:30
Да,Мальвина в длинном протоколе))) завтра уже пункция,волнуюсь чё то)))
Не волнуйся, всё будет хорошо  и скоро ты будешь пузатиком Апчииииии 💦💦💦на тебя 20недельным двойняшковым

Хочу лялю, а у тебя животик уже есть?))) с двумя то наверное точно))
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13352 : 31 Январь 2018, 13:04:42
Всём привет!  Девочки,  как скрининг?  Знаю Тая прошла,  а остальные? У меня через недельку примеру,  чуть больше.
У меня слава богу нет сильной головной боли,  сегодня только,  наверное это погода.
Девочки,  кто в протоколе,  кто вступает?  Как дела?
Помню,  вроде,  Мальвина в протоколе была.  Как твои дела?
 А я все так и мучаюсь,  с большим животом,  от этого тошнит.  Сил нет,  постоянная вялость.  Еле работаю. А так,  как я говорю,  в целом все ок!))))
Всем привет! У меня 2-ой скрининг через 1,5 недельки. Мы пока не шевелимся, животик есть округлый)) набираю пока только до своего веса,т.к. похудела в 1-ый триместр. Я пока на утрожестане и на клексане, кровь густая(((.
Июнька, а питание какое у тебя? Живот пучит или только к вечеру увеличивается?воды много в день пьёшь?
Хочу Лялю, а вы с каких неделек 1-ые шевеления почувствовали?
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13353 : 31 Январь 2018, 16:27:58
Да,Мальвина в длинном протоколе))) завтра уже пункция,волнуюсь чё то)))
Не волнуйся, всё будет хорошо  и скоро ты будешь пузатиком Апчииииии 💦💦💦на тебя 20недельным двойняшковым

Хочу лялю, а у тебя животик уже есть?))) с двумя то наверное точно))
Привет! Ой у меня и так живот был, а сейчас видно что беременный,  всё впереди, и растяжки ужасные, хотя я была не маленькая
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13354 : 31 Январь 2018, 16:33:15
Всём привет!  Девочки,  как скрининг?  Знаю Тая прошла,  а остальные? У меня через недельку примеру,  чуть больше.
У меня слава богу нет сильной головной боли,  сегодня только,  наверное это погода.
Девочки,  кто в протоколе,  кто вступает?  Как дела?
Помню,  вроде,  Мальвина в протоколе была.  Как твои дела?
 А я все так и мучаюсь,  с большим животом,  от этого тошнит.  Сил нет,  постоянная вялость.  Еле работаю. А так,  как я говорю,  в целом все ок!))))
Всем привет! У меня 2-ой скрининг через 1,5 недельки. Мы пока не шевелимся, животик есть округлый)) набираю пока только до своего веса,т.к. похудела в 1-ый триместр. Я пока на утрожестане и на клексане, кровь густая(((.
Июнька, а питание какое у тебя? Живот пучит или только к вечеру увеличивается?воды много в день пьёшь?
Хочу Лялю, а вы с каких неделек 1-ые шевеления почувствовали?
Так давай на ты.  Ну где-то на 18ой слабо, то чувствовала то нет,  сейчас ярче ощущения, но и бывает когда и не так сильно..  Я про живот скажу, как начала пить воды в день литра 2, так хорошо в туалет стала ходить, правда я минимальной газировонной увлекаюсь, а говорят нельзя....  Не знаю,  мне легче с ней, но сейчас уже и без нее обхожусь.  Со стулом мучалась до 12 недели, потом легче
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13355 : 01 Февраль 2018, 10:22:35
Девочки кто нибудь сдавал прогестерон перед пункцией?какие были цифры анализа? Исход переноса?
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13356 : 01 Февраль 2018, 10:29:44
 :D

« Последнее редактирование: 01 Февраль 2018, 11:56:20 от Эля25 »

  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13357 : 01 Февраль 2018, 11:53:02
Мне интересны реальные случаи а не записки из интернета,прочитать в инете я и сама могу)))
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13358 : 01 Февраль 2018, 11:59:22
Девочки кто нибудь сдавал прогестерон перед пункцией?какие были цифры анализа? Исход переноса?

У меня в первом протоколе до пункции случилась преждевременная овуляция нескольких фоликов, в день пункции сдавала прогестерон, был высокий. Если память не изменяет 7 с чем-то, перенос отменили. Если стали б переносить исход, к сожалению, не знаю. В последнем протоколе с овуляцией ничего страшного не произошло, да и пункция рано была на 9 день, поэтому врач даже не заикнулась, чтоб сдавать прогестерон. Исход хороший. Но и прогестерон неизвестнен..
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13359 : 01 Февраль 2018, 12:22:35
Спасибо за ответы)))
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13360 : 01 Февраль 2018, 12:57:38
Спасибо за ответы)))
За пару дней до пункции сдавала прогестерон был 0,2, врач сказала отличный прогик.  Результат в животике..
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13361 : 01 Февраль 2018, 21:03:39
Девочки, всем привет. Скажите пожалуйста как и в какие сроки вы отменяли утрожестан? Мне репродуктолог сказал до 12 недели включительно по 600 в день (2 по 100 3 раза в день), затем снижать постепенно. Близится срок, хотела Ваше мнение услышать, опытных наших беременяшек. Напомню, у нас двойня.
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13362 : 01 Февраль 2018, 22:01:16
Синица,у меня 34 недели и я до сих пор по 200 мг в день принимаю...думаю последнюю упаковку и все..хватит))))
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13363 : 01 Февраль 2018, 22:24:08
Девочки, всем привет. Скажите пожалуйста как и в какие сроки вы отменяли утрожестан? Мне репродуктолог сказал до 12 недели включительно по 600 в день (2 по 100 3 раза в день), затем снижать постепенно. Близится срок, хотела Ваше мнение услышать, опытных наших беременяшек. Напомню, у нас двойня.
Синица, у нас тоже двойня, идёт 21неделя, утрожестан 1раз по 200 на ночь.  С 12 недели после скрининга  стали уменьшать сначала  по 2 по 200 недели 2, потом по 1ой так и планирую дальше его вставлять, за 2 недели шейка и так на 3мм уменьшилась.
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13364 : 01 Февраль 2018, 22:26:25
Синица,у меня 34 недели и я до сих пор по 200 мг в день принимаю...думаю последнюю упаковку и все..хватит))))
Любимка, совсем скоро вам на выход уже. )))  как чувствуешь себя? Кого ждёте?
Реклама