Какой кровельный материал порекомендуете?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Froncessa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Май 2024, 20:07:55
Четыре года назад мы положили на крышу андулин, но теперь от его внешнего вида почти ничего не осталось, а крыша начала протекать. Мы хотим выбрать максимально надёжный материал, который прослужит лет 7-8. Почитала про разные варианты и поняла, что металлочерепица кажется оптимальным решением. Что вы посоветуете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Buharchanin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Май 2024, 20:27:27
Froncessa, сейчас существует огромное разнообразие кровельных материалов, поэтому сложно дать однозначный совет. Чтобы выбрать подходящий вариант, вам стоит изучить информацию о каждом материале, сравнить цены, учесть все плюсы и минусы. Если вы хотите найти компанию, где представлен широкий ассортимент качественных кровельных материалов по выгодным ценам, возможно, вы слышали что есть компания «Металл Профиль»? Я обращался в эту фирму в Минске, чтобы приобрести кровельные материалы, и они также осуществляют доставку по всему СНГ все крупнейшие города в России.
Лично я остановил свой выбор на металлочерепице, так как считаю, что у неё нет конкурентов.
  • Оффлайн Лисицина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Май 2024, 16:02:08
Лучше всего металлочерепицу для крыши, это самый надежный материал, к тому же стоит относительно нормально. Главное, мастеров ищите толковых, чтобы нормально сделали вам ремонт крыши.
Реклама