Кто пользуется этой корейской косметикой?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Апрель 2022, 17:47:34
Кто пользуется этой корейской косметикой https://aumishop.ru/ ? Поделитесь, пожалуйста, опытом, посоветовали бы купить ее? Просто у меня аллергия на многие косметические средства, уже боюсь что-то покупать. Сколько косметики купила и она мне не подошла, просто лежит без действия, даже подарить некому. Просто читала, что эта косметика многим подходит, хотелось бы почитать отзывы реальных людей, которые пользовались этой косметикой.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Апрель 2022, 17:53:00
Корейская косметика одна из лучших на сегодняшний день, но если у вас проблемная кожа, вам стоит в первую очередь обратиться к косметологу за консультацией.
  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Апрель 2022, 18:11:16
Зачем пользоваться косметикой, если у вас на все аллергия? Ваш организм вам даёт знак, что пока не надо. Или же как выше советовали, то идите к косметологу и там вам подберут косметику.
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Апрель 2022, 19:06:40
Ну как это зачем? Мне же хочется быть красивой, хочется привести в порядок лицо. Особенно после зимы шелушения есть на лице и сухость.
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Апрель 2022, 19:34:41
Я очень люблю корейскую косметику, только корейской и пользуюсь. Сама была в Корее и там у всех такие чистые и красивые лица. Вот не знаю за счёт косметики это все или же гены.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Июнь 2022, 14:40:38
Ну да, она считается хорошей косметикой, но есть же наши хорошие средства из натуральных ингридиентов. Если у вас сухая кожа, можете пользоваться https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/levrana-syvorotka-d-litsa-art-sf08-30ml-akva-uvlazhnyayushchaya-10022736/  Это увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой, она создает эффект лифтинга, лицо становится подтянутым и упругим.
  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Декабрь 2023, 13:23:09
Тоже люблю корейскую косметику.
Реклама