ГДЕ найти памперсы подешевле?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Инусик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Октябрь 2009, 21:26:49
Раньше, до кризиса я могла себе позволить покупать дочке подороже , да получше.В основном трусиками.Сей час перешла на  либеро зеленые с ромашкой или хаппи дешевле них уже в магазинах нет.Может кто знает места где подешевле?Сушествуют ли в Костроме СП по памперсам? Я знаю  от подруги в Нижнем Новгороде есть СП по памперсам.
Inusik
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Октябрь 2009, 22:44:29
Самые дешевые по-моему в Дет.Мире в Коллаже. А Либеро зеленые с ромашками нормальные подгузники. Мягкие. Хорошие.  Мы ими долго пользовались, пока не решились отучаться вообще от подгузников.
СП по подгузникам было, но по дорогим японским типа Go*on и Me*rries.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн ОЛейна Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Октябрь 2009, 12:53:15
а я не доверяю фирме либеро.у нас на них были раздражения.а на днях посмотрела передачу,в которой именно про них и говорили(именно про зеленые с ромашками).что в москве тока недавно закрыли подпольное производство по этим зеленым либеро.люди покупали и у детей были раздражения на коже,некоторые в больницы попадали.сделали в лаборатории анализ этих памперсов ,оказалось там какие-то вредные вещества(типо химии).эти памперсы распростроняли по всей территории Россиии.
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Октябрь 2009, 13:31:51
Я раньше покупала Памперс Эктив бэби, они стоили 720 рублей. Но потом когда цена подскочила до тысячи, перешла на хагисы :) Покупаю пачку в коллаже за 540 рублей и довольна! ПРавда там не всегда бывает наш размер, и приходится брать немного дороже. Хагисы не хуже памперсов :) такие же мягкие и тоненькие, в этот раз даже с прослойкой синенькой попались мне :)
Пачки хватает где-то на месяц, так как в памперсах только гуляем :) Но вот с горшком все равно проблема, доче полтора годика почти и до сих пор не просится на горшок :( Иногда даже истерику устраивает, когда видит что достаю его.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Октябрь 2009, 14:45:02
Цитировать
ОЛейна // Сб Окт 24, 2009 11:53
а я не доверяю фирме либеро.у нас на них были раздражения.а на днях посмотрела передачу,в которой именно про них и говорили(именно про зеленые с ромашками).что в москве тока недавно закрыли подпольное производство по этим зеленым либеро.люди покупали и у детей были раздражения на коже,некоторые в больницы попадали.сделали в лаборатории анализ этих памперсов ,оказалось там какие-то вредные вещества(типо химии).эти памперсы распростроняли по всей территории Россиии.

Мы покупали в Коллаже - проблем не было никаких и очень нравились. А один раз в аптеке купили - в пачке размера №2 был явно размер первый. И много читала, что жаловались на либеро - мол рваные подгузники в пачке бывают. Но нам не попадались.
Закрыли подпольный цех - и отлично. Теперь можно и их покупать не боясь.
А раздражение - дело индивидуальное. У нас с рождения такая реакция на Памперс эктив беби и слип энд плей была. Сейчас вроде такого нет - хотя мы теперь и одеваем их только на часок, пока гулять выходим. Просто они во всех магазинах есть, куда не зайди (Даже у нас в Дикси), а другие надо искать.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Инусик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Октябрь 2009, 16:58:27
А  "Happy" кто нибудь пользуется? Я сегодня купила в 100метровке потому что приспичило уже, все запасы кончились 118руб 12шт. 4-ка. В коллаже их все равно нет.
Inusik
  • Оффлайн Алена Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Октябрь 2009, 17:05:53
Недорогие Хаггисы можно купить в ЦСК в Ребровке, по-моему, там самая дешевая цена и выбор большой!
  • Оффлайн Инусик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Октябрь 2009, 17:37:30
Цитата: "Алена"
Недорогие Хаггисы можно купить в ЦСК в Ребровке, по-моему, там самая дешевая цена и выбор большой!

А можно поподробней адрес и цены в  сравненеи с др. магазинами?
Inusik
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Октябрь 2009, 18:14:18
Мы с рождения пользуемся только "Памперсами" и никакой аллергии,раздражжения никогда небыло(правда в них мы только гуляем,ни одного дня мой сын не провел целиком в памперсе,дома мы были в обычных тряпошных подгузниках,как обсикался или покакал-меняла,потом перешли на трусики),я ими очень довольна,особенно мне нравиться что на застежках резинки,и они не жмут у непоседы животик))))))))Правда "Памперс" не назовеш дешевыми!!!!!!!!
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Октябрь 2009, 18:19:24
Цитировать
Инусик // Сб Окт 24, 2009 15:58
А "Happy" кто нибудь пользуется? Я сегодня купила в 100метровке потому что приспичило уже, все запасы кончились 118руб 12шт. 4-ка. В коллаже их все равно нет.

Мы пробовали. Нормальные. Нам нравились, но памперс помягче будет. Хотя и в этих доча себя нормально чувствовала.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 24 Октябрь 2009, 22:27:44
Мы в копейке HoneyKids покупаем в последнее время. Размер 7-17 кг 72шт 624руб. Очень на памперс похожи и видом, и качеством. Надеваем только гулять или спать, пока проблем не было, не протекают, не скатываются в комки. Правда, наш размер пока пропал, пришлось большой взять, за ту же цену уже 64шт.
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Октябрь 2009, 22:31:20
Цитата: "Инусик"
А  "Happy" кто нибудь пользуется? Я сегодня купила в 100метровке потому что приспичило уже, все запасы кончились 118руб 12шт. 4-ка. В коллаже их все равно нет.

Мы в этот раз тоже "Happy" купили, как раз 4-ку)). Тоже в 100метровке. Неплохие! Особенно по сравнению с Мапаней (похоже ими только мы пользуемся), на которую мы в кризис перешли с Хагисов и Либеро (сиреневые такие, очень нравились:)),а от памперсов у нас раздражение на коже.
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Октябрь 2009, 22:37:23
Как-то в передаче "Контрольная закупка" на 1 канале проверяли подгузники. Победителем стали Huggies, по моему ультра которые. Сама чаще всего покупаю модель классик, они подешевле :wink: . Pampers, кстати, не прошли тестов, не соответствовали стандартам :roll: ...

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 24 Октябрь 2009, 23:00:32
Интересно стало почитать о результатах этой Контрольной закупки, но на их сайте инфо не нашла. передача недавно была?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 24 Октябрь 2009, 23:08:29
Цитата: "JaneP"
Интересно стало почитать о результатах этой Контрольной закупки, но на их сайте инфо не нашла. передача недавно была?

В 2007 году, кажется :wink: ... Или в 2008 в начале...точно не помню.

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
Реклама