Нужен ваш совет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 01 Апрель 2010, 10:07:54
Может какие-то волнения в атмосфере :roll: . Младшая сегодня ночью так измотала, что жизнь не мила :( . Старшая вон тоже из комнаты выползла, говорит не уснуть было ночью. Хорошо хоть меня не звала, а то бы я еще и по всей квартире ночью бегала, или обе спали бы со мной (что я очень не люблю)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 01 Апрель 2010, 13:20:37
Цитата: "Юлиана"
Сегодня вообще мрак.... как только я легла, короче часов с двух просыпалась каждые полчаса(((((((((( и встала в 7(((( я в ауте



У нас сегодня тоже была супер веселая ночь(((( Я думала тронусь. Постоянно возился, кряхтел, я думала он кровать сломает. В результате, уже под утро я не выдержала. Да простит меня мой ребенок, я на него "тявкнула". Пусть шопотом, но довольно грозно. Девочки, умолк моментально и оставшееся время  спал сносно. Мной придуманная конструкция из одеяла оказалась бредовой идеей :D Только улегся в кроватку-моментально все переворошил, подмял под себя и в любимую позу-на корячках кверху попой.

Ответ №17 : 01 Апрель 2010, 18:21:38
А я уж думала это мы только так спим! Спим вместе, сын почти всю ночь ерзает, как то на днях проснулась мелкого рядом нет, присмотрелась в темноте, а он у нас с мужем в ногах спит причем головой к ногам к нашим, а еще может с закрытыми глазами садиться, хныкать...Я грешу на зубы, по крайней мере надежда есть что как только они прорежутся все кончится и мы будем спать как раньше!!! Сегодняшняя ночь вобще была тяжелая за последнее время, уснул только к часу, всю ночь ерзал, пыхтел, хныкал, соответственно я просыпалась без конца, а в 7 утра телефон городской зазвонил :twisted:  опять захныкал, кое как до 9 протянули... Устала...
Ответ №18 : 01 Апрель 2010, 18:24:23
Цитата: "13"
Может какие-то волнения в атмосфере

 Ну тут явно что то происходит, не может же столько деток сразу одновременно себя так вести...Аномалия что ли какая? :oops:
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 01 Апрель 2010, 23:08:42
Цитата: "МамаКирюши"
Ну тут явно что то происходит, не может же столько деток сразу одновременно себя так вести...Аномалия что ли какая?  


Я тоже об этом подумываю. Мы так ужасно не спали даже когда зубы лезли. Я вот только чему удивляюсь :ночью спит отвратительно, днем тоже, а когда бодрствует- веселится и ликует))) Даже не скажешь что ребенок не высыпается уже которую ночь. Чего о маме не скажешь))

  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 02 Апрель 2010, 00:02:19
У меня тоже вторую неделю с ума сходит. Сначала ложился в 11 и никак раньше не угомонить было, а вставал в 5 утра :shock:  и всех изводил истериками. Мама даже посмеялась, что он так к переводу часов готовится. А после перевода стал дрыхнуть до 9-10 и днем по 2,5 часа, чего никогда не бывало. Правда, сегодня лафа закончилась и опять целый день капризов. Может, погода опять поменяется?

Оленсия, я только сейчас заметила, что ваш мальчик старше моего всего на 2 дня. Вполне могла его видеть, если он родился в роддоме.
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 02 Апрель 2010, 19:54:50
Цитата: "Asmol"
Мама даже посмеялась, что он так к переводу часов готовится. А после перевода стал дрыхнуть до 9-10 и днем по 2,5 часа, чего никогда не бывало. Правда, сегодня лафа закончилась и опять целый день капризов. Может, погода опять поменяется?
а у нас с этим переводом часов вообще какой то кошмар начелся, вечером долго заснуть не можем, утром спим чуть не до обеда есть перестали одни капризы.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 02 Апрель 2010, 22:33:57
Цитата: "Asmol"
Оленсия, я только сейчас заметила, что ваш мальчик старше моего всего на 2 дня. Вполне могла его видеть, если он родился в роддоме.


Вполне возможно :D А вы на пр. Мира родились?

Мы сегодняшнюю ночь спали лучше чем предыдущие :D Я даже не верила что такое произошло с нами)))) Спал с бортиками на кроватке, я вчера ему снова повесила. Может дело было в них? Посмотрю как сегодняшнюю ночь будет.
Днем отказался спать, пыталась уложить его дважды-ни в какую. Ложится в кроватку нормально, дает себя укрыть. Но как только я за дверь- он просто орет во все горло. Девочки, хотела спросить. Как вы думаете, может ли ребенок бояться зеркала? У меня ощущение, что его пугают зеркала  на шкафу-купе. Хотя раньше ему было интересно наблюдать за собой в зеркало, он улыбался, болтал сам с собой( у нас кроватка стоит напротив шкафа).

  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 02 Апрель 2010, 23:21:48
Цитата: "Оленсия"
Вполне возможно Very Happy А вы на пр. Мира родились?


Да, 19 августа. И потом 5 дней лежали, пока мне швы не сняли. И до этого еще 1,5 дня в патологии.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 02 Апрель 2010, 23:50:55
Цитата: "Asmol"
Да, 19 августа. И потом 5 дней лежали, пока мне швы не сняли. И до этого еще 1,5 дня в патологии.


Я Вам в личку написала :D

  • Оффлайн Буратинка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 15 Апрель 2010, 11:16:32
Знаете,вполне возможно так ваш ребенок переживает из-за того что произошли изменения в его кроватке,верните защитные бортики, и мой совет Вам прочитайте книгу Марии Монтессори "дети-другие"
Цитата: "Оленсия"
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно придумать в нашей ситуации. Вот уже несколько ночей мой ребенок ужасно спит ночью( днем тоже). Просыпается от того, что ножки или ручки засунуты в прутья кроватки. Сам не вытаскивает их. Либо спросонья не понимает, либо они у него затекают. Встаю, вытаскиваю его, кладу как надо, успокаиваю( так как он прямо рыдает), засыпает. Через час -полтора то же самое. И так до утра. Раньше такого не было ни разу. Правда на кроватке были првязаны бортики, но они закрывали стенки не до самого низа, то есть сын мог и с ними засовывать ручки и ножки. Но он этого не делал. Бортики сняла из-за того, что он их рвет. То сядет, то ножками встанет. Зашивала почти каждое утро до тех пор пока зашивать стало нечего. Класть к себе в кровать не предоставляется возможности, так как ребенок кроме своей кроватки не признает других спальных мест.
Может у кого была такая проблема. Как ее решили, пожалуйста, поделитесь опытом.

цитировать ^
Детский центр "Буратинка"
Ответ №26 : 15 Апрель 2010, 12:17:01
Цитата: "Буратинка"
мой совет Вам прочитайте книгу Марии Монтессори "дети-другие"

кто про что а ......  :D
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 15 Апрель 2010, 12:17:36
Буратинка, вернула уже)))) Дотумкала мама, наконец, в чем причина плохого сна сынули))) Теперь спим отлично :D
Спасибо за книгу, ее можно в обычном книжном купить?

  • Оффлайн kristiskis Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/
Ответ №28 : 29 Май 2010, 12:00:01
Перевозка и хранение наукоемкого оборудования

Наукоемким принято считать оборудование, в стоимость которого входят конструкторские и исследовательские работы в объеме не менее чем 60% от общих затрат.

Традиционно отраслями, в которых делается акцент на наукоемкое производство, являются авиастроение, судостроение, приборостроение, автомобилестроение, связь, медицина, создание вооружений, радиоэлектроники, программного обеспечения информационных технологий и многие другие. В последнее время наукоемкое оборудование активно внедряется и в другие сферы деятельности – например, ЖКХ, транспорт, складское дело и т.п. Таким образом наукоемкие технологии интегрируются во все сферы нашей жизни, расширяя перспективы их коммерческого применения.

Высокая ценность такого оборудования диктует необходимость дополнительных расходов по их транспортировке и хранению, которые складываются из нескольких факторов – тщательная и надежная упаковка,  ответственное складское хранение оборудования, аккуратная погрузка, надежное крепление, использование специальной техники и другие специфические условия транспортировки.

Перевозка и хранение наукоемкого оборудования – особое направление деятельности нашей транспортной компании. Транспортировка и хранение грузов, станков с ЧПУ, агрегатов  и т.п., предполагает возможности создания особых условий для перемещаемых грузов. При этом нужно учитывать различные специализированные параметры – нестандартные габариты, хрупкость, особые условия хранения. Часто такая перевозка сопровождается необходимостью оформления дополнительных документов.

Приоритет в перевозке наукоемкого оборудования делается на сохранность груза и безопасность транспортировки, а это значит, что особое внимание надо уделять упаковке и креплению, тщательно подбирать автотранспорт, который позволит доставить груз из точки отправления в точку доставки без повреждений. При перевозке наукоемкого оборудования обычно оформляется грузовая страховка, тщательно выверяется маршрут на предмет безопасности перемещения груза, а в особых случаях вместе с грузом до места его прибытия следует автомобиль сопровождения с охраной. Крупногабаритные и тяжелые наукоемкие приборы и агрегаты обычно перевозят по железной дороге.

"W2U-Склад для Вас" - ответственное хранение товаров

Компания "W2U-Склад для Вас" предлагает услуги по ответственному хранению товаров в собственном складом комплексе класса A.

Складской комплекс расположен в Люберецком районе Московской области всего в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе и рассчитан на 12 000 паллетомест хранения грузов. Оснащение складского комплекса современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления складом позволяют предоставить клиентам полный комплекс услуг ответственного хранения и переработку груза по самым высоким стандартам качества.

В помещении склада поддерживается постоянная положительная температура, контролируется влажность, установлены системы контроля доступа и видеонаблюдения. Помещения оборудованы системами пожаротушения и дымоудаления.

Компания "W2U-Склад для Вас" проводит гибкую ценовую политику и практикует индивидуальную технологию работы с каждым клиентом.

Компания "W2U-Склад для Вас" совместно с партнерской компанией "ТБН Логистик" предлагает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, что позволяет полностью оптимизировать процесс доставки и оформления грузов со всего мира с консолидацией на складах в Германии, Латвии, Китае, хранение и обработку на складе в Москве.

Характеристики склада
Склад стеллажного хранения площадью 6000 кв.м, рассчитанный на 12000 паллето/мест, рабочая высота 14 м.
7 погрузо-разгрузочных площадок оборудованных докшелторами и доклевеллерами
Управление складом осуществляется при помощи системы управления складом Logistic Vision
Склад укомплектован погрузочной техникой техники компании Jungheinrich AG
Мезонин 1200 кв.м, высота потолка 4 м.
Офисные помещения 1200 кв.м.
Подвальное помещение 1500 кв.м, высота потолка 3 м.
http://sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/

« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2017, 20:42:51 от kristiskis »

Реклама