Приданое для малыша.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Senpolliya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №315 : 11 Август 2014, 22:09:40
А бортики в кроватку там есть и большой ли выбор.. Какова цена и качество?

Бортики мы тоже купили, цена от 1350 руб (я дешевле не видела) и выше. Мы купили за 1350 руб. , качество мне понравилось, уже в кроватке примерили, расцветок море. Есть по цене и 4000 руб, продавцы говорят что качество отличное (хотя им лишь бы прибыль получить). Бортики тоже разные бывают, какие-то наборы побольше предметов (семи предметники), какие-то только бортики, размеры бортов тоже разные  (высота разная)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №316 : 12 Август 2014, 02:21:14
А бортики в кроватку там есть и большой ли выбор.. Какова цена и качество?

Бортики мы тоже купили, цена от 1350 руб (я дешевле не видела) и выше. Мы купили за 1350 руб. , качество мне понравилось, уже в кроватке примерили, расцветок море. Есть по цене и 4000 руб, продавцы говорят что качество отличное (хотя им лишь бы прибыль получить). Бортики тоже разные бывают, какие-то наборы побольше предметов (семи предметники), какие-то только бортики, размеры бортов тоже разные  (высота разная)
я купила бортики за 350 руб, адмирал сити 2 этаж. розовые с пчелками :))
  • Оффлайн Senpolliya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №317 : 12 Август 2014, 08:04:01
А бортики в кроватку там есть и большой ли выбор.. Какова цена и качество?

Бортики мы тоже купили, цена от 1350 руб (я дешевле не видела) и выше. Мы купили за 1350 руб. , качество мне понравилось, уже в кроватке примерили, расцветок море. Есть по цене и 4000 руб, продавцы говорят что качество отличное (хотя им лишь бы прибыль получить). Бортики тоже разные бывают, какие-то наборы побольше предметов (семи предметники), какие-то только бортики, размеры бортов тоже разные  (высота разная)
я купила бортики за 350 руб, адмирал сити 2 этаж. розовые с пчелками :))

Я купила не только бортики, а весь набор в кроватку; бортики, одеяло, балдахин, простынка, наволочка и в качестве презента Бант для балдахина.
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №318 : 12 Август 2014, 12:58:17
А бортики в кроватку там есть и большой ли выбор.. Какова цена и качество?

Бортики мы тоже купили, цена от 1350 руб (я дешевле не видела) и выше. Мы купили за 1350 руб. , качество мне понравилось, уже в кроватке примерили, расцветок море. Есть по цене и 4000 руб, продавцы говорят что качество отличное (хотя им лишь бы прибыль получить). Бортики тоже разные бывают, какие-то наборы побольше предметов (семи предметники), какие-то только бортики, размеры бортов тоже разные  (высота разная)
я купила бортики за 350 руб, адмирал сити 2 этаж. розовые с пчелками :))

Я купила не только бортики, а весь набор в кроватку; бортики, одеяло, балдахин, простынка, наволочка и в качестве презента Бант для балдахина.
я одеяло отдельно брала, те что в комплекте-НЕ нравились.

« Последнее редактирование: 12 Август 2014, 22:56:11 от Наталья К »

  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №319 : 12 Август 2014, 22:31:15
Девчат, смотрите какое чудо продают)))интересно практична ли?  :smile:
http://www.avito.ru/kostroma/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskaya_krovatka_353695200
  • Оффлайн Senpolliya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №320 : 12 Август 2014, 22:57:15
Девчат, смотрите какое чудо продают)))интересно практична ли?  :smile:
http://www.avito.ru/kostroma/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskaya_krovatka_353695200
согласна, прелесть. Местечко для ангелочка. Я бы хотела для своей крохи такое ложе. Практично было бы если кроватка была маятник.
 
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №321 : 12 Август 2014, 22:58:44
Девчат, смотрите какое чудо продают)))интересно практична ли?  :smile:
http://www.avito.ru/kostroma/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskaya_krovatka_353695200
а как качать?
да и скрипеть наверно будет от каждого поворота малыша
а вдруг лоза вылезет не дай бог
точно, НЕТ
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №322 : 12 Август 2014, 23:39:20
Девчат, смотрите какое чудо продают)))интересно практична ли?  :smile:
http://www.avito.ru/kostroma/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskaya_krovatka_353695200
а как качать?
да и скрипеть наверно будет от каждого поворота малыша
а вдруг лоза вылезет не дай бог
точно, НЕТ
Зная себя, не купила бы, дабы не эксперементировать =) а в остальном Наташ с тобой согласна ;) не даром так дёшево продают.
Есть любители плетенной мебели, в том числе и детской. Люльки в преимуществе. По мне дак баловство =) красиво и только
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №323 : 13 Август 2014, 14:47:25
Кровать красивая конечно, но практичная ли. Особенно страшно когда ребенок ходить начнет. Не упал бы
  • Оффлайн Senpolliya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №324 : 14 Август 2014, 11:56:39
Девочки, если кто еще не купил пеленальный комод, я нашла на авито объявление, где делают на заказ быстро и не дорого, есть комоды в наличии, можно и на заказ (если честно, я не имею никакого отношения к этой фирме). Магазин мебели "Юлия мебель" в Черноречье. http://www.avito.ru/kostroma/tovary_dlya_detey_i_igrushki/pelenalnyy_komod_382307950 . Мы заказали в понедельник, в среду комод уже был готов. Я в восторге!!!
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №325 : 14 Август 2014, 13:19:34
Девочки, если кто еще не купил пеленальный комод, я нашла на авито объявление, где делают на заказ быстро и не дорого, есть комоды в наличии, можно и на заказ (если честно, я не имею никакого отношения к этой фирме). Магазин мебели "Юлия мебель" в Черноречье. http://www.avito.ru/kostroma/tovary_dlya_detey_i_igrushki/pelenalnyy_komod_382307950 . Мы заказали в понедельник, в среду комод уже был готов. Я в восторге!!!
Я про них уже говорила. Очень радует твой отзыв=)
Когда низкая цена, всегда ищещь подвох)
Какого размера выбрали?
  • Оффлайн Маняня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №326 : 20 Август 2014, 21:56:12
Девочки всем спасибо много узнала что нужно для малыша. А кто может рассказать про Японские подгузники типа Муни как они.?  И вообще какие памперсы лучше?

Ответ №327 : 21 Август 2014, 11:04:49
Девочки всем спасибо много узнала что нужно для малыша. А кто может рассказать про Японские подгузники типа Муни как они.?  И вообще какие памперсы лучше?
Нам муни очень нравятся, мягкие, невесомые, не натирают. Правда, когда пользовались ими после роддома, я не оценила их, т.к. они все время у нас протекали. Оказывается ножки у нас худенькие были, и он плотно не прилегал. Поправились и стало все хорошо.
  • Оффлайн Маняня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №328 : 21 Август 2014, 15:41:54
Девочки всем спасибо много узнала что нужно для малыша. А кто может рассказать про Японские подгузники типа Муни как они.?  И вообще какие памперсы лучше?
Нам муни очень нравятся, мягкие, невесомые, не натирают. Правда, когда пользовались ими после роддома, я не оценила их, т.к. они все время у нас протекали. Оказывается ножки у нас худенькие были, и он плотно не прилегал. Поправились и стало все хорошо.
А не подскажите где можно их купить?

  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №329 : 21 Август 2014, 16:28:22
дом еды
кораблик
магнит
Реклама