Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14475 : 21 Ноябрь 2018, 15:53:22
Информацию по программе ЭКО и как к ней готовиться нашла с первого раза на сайте https://altravita-ivf.ru/eko/podgotovka-k-eko.html
Насколько я понимаю, можно и онлайн консультироваться, но лучше обращаться напрямую в клинику.
Кто-нибудь обращался в подобные учреждения?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14476 : 21 Ноябрь 2018, 16:09:00
Информацию по программе ЭКО и как к ней готовиться нашла с первого раза на сайте https://altravita-ivf.ru/eko/podgotovka-k-eko.html
Насколько я понимаю, можно и онлайн консультироваться, но лучше обращаться напрямую в клинику.
Кто-нибудь обращался в подобные учреждения?

Мне кажется, я уже везде была 😂😂😂 что не вопрос, я как «затычка»😁 в альтре я тоже делала эко в 2016 году.
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14477 : 21 Ноябрь 2018, 16:11:57
Информацию по программе ЭКО и как к ней готовиться нашла с первого раза на сайте https://altravita-ivf.ru/eko/podgotovka-k-eko.html
Насколько я понимаю, можно и онлайн консультироваться, но лучше обращаться напрямую в клинику.
Кто-нибудь обращался в подобные учреждения?

Мне кажется, я уже везде была 😂😂😂 что не вопрос, я как «затычка»😁 в альтре я тоже делала эко в 2016 году.
Лен это реклама клиники. Эта Марианна везде сует рекламу про альтровиту.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14478 : 21 Ноябрь 2018, 16:27:54
Информацию по программе ЭКО и как к ней готовиться нашла с первого раза на сайте https://altravita-ivf.ru/eko/podgotovka-k-eko.html
Насколько я понимаю, можно и онлайн консультироваться, но лучше обращаться напрямую в клинику.
Кто-нибудь обращался в подобные учреждения?

Мне кажется, я уже везде была 😂😂😂 что не вопрос, я как «затычка»😁 в альтре я тоже делала эко в 2016 году.
Лен это реклама клиники. Эта Марианна везде сует рекламу про альтровиту.

Раньше по шаблону, теперь вопросы задают. Хорошая реклама-когда есть положительный результат 😉
  • Оффлайн knopa24 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14479 : 21 Ноябрь 2018, 16:32:57
Девочки, всем привет!
Я не частый здесь гость, писала может пару раз в теме, но читала постоянно.
Решила, что когда будет счастливый конец моего долгого пути, тогда и напишу!
Начиналось все наверное как у всех, после свадьбы 1,5 года ждали заветные 2 полоски... но не дождавшись решила, что нужно действовать. От костромских врачей я много не ждала, поэтому съездила на консультацию в НИИ в Иваново.
Далее напишу вам кратко что же мне пришлось пройти в НИИ Иваново:
1. Лапара и гистера (выявили хронический эндометрит)
2. Лечение эндометрита в нии(3 го)
3. Через год первая попытка ЭКО (ВДМ): в протоколе пролёт, 1 крио зб, 2 крио зб, и вот тут я ушла к ССС, у неё делала 3 крио пролёт.
4. Вторая попытка ЭКО (ССС): итог протокола - пузырный занос. Год наблюдения у онколога.                                  После этого конечно ни о каком Иваново речи не стояло! Стала искать сама в интернете специалиста по моей проблеме, именно того, чтобы занимался хр. Эндометритом, а так же нужна была клиника с хорошей эмбриологией.   
  НИИ Кулакова (Москва) отделение восстановления репродуктивного здоровья, заведующий (ААН). С момента обращения и положительного результата прошло 1.5 года. В протоколе ЭКО оплодотворение и генетика эмбрионов, заморозка. Далее когда по генетике получили здоровые эмбрионы, почти целый год подготовка эндометрия. Подсадка, положительный хгч, странный рост хгч ( был обусловлен тонким хорионом, это было вовремя подкорректировано врачом), несколько раз лежала на сохранении и в Москве, и в Иваново. Но это уже мой анамнез(((
Результат - рождение моей малышки этим летом!!!
Извините, если мой рассказ затянулся, просто всегда сама раньше читая подобные истории, брала себя в руки и шла дальше!!! Поэтому никогда не отчаивайтесь и двигайтесь на встречу своему счастью!!!
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14480 : 21 Ноябрь 2018, 18:51:52
Девочки, всем привет!
Я не частый здесь гость, писала может пару раз в теме, но читала постоянно.
Решила, что когда будет счастливый конец моего долгого пути, тогда и напишу!
Начиналось все наверное как у всех, после свадьбы 1,5 года ждали заветные 2 полоски... но не дождавшись решила, что нужно действовать. От костромских врачей я много не ждала, поэтому съездила на консультацию в НИИ в Иваново.
Далее напишу вам кратко что же мне пришлось пройти в НИИ Иваново:
1. Лапара и гистера (выявили хронический эндометрит)
2. Лечение эндометрита в нии(3 го)
3. Через год первая попытка ЭКО (ВДМ): в протоколе пролёт, 1 крио зб, 2 крио зб, и вот тут я ушла к ССС, у неё делала 3 крио пролёт.
4. Вторая попытка ЭКО (ССС): итог протокола - пузырный занос. Год наблюдения у онколога.                                  После этого конечно ни о каком Иваново речи не стояло! Стала искать сама в интернете специалиста по моей проблеме, именно того, чтобы занимался хр. Эндометритом, а так же нужна была клиника с хорошей эмбриологией.   
  НИИ Кулакова (Москва) отделение восстановления репродуктивного здоровья, заведующий (ААН). С момента обращения и положительного результата прошло 1.5 года. В протоколе ЭКО оплодотворение и генетика эмбрионов, заморозка. Далее когда по генетике получили здоровые эмбрионы, почти целый год подготовка эндометрия. Подсадка, положительный хгч, странный рост хгч ( был обусловлен тонким хорионом, это было вовремя подкорректировано врачом), несколько раз лежала на сохранении и в Москве, и в Иваново. Но это уже мой анамнез(((
Результат - рождение моей малышки этим летом!!!
Извините, если мой рассказ затянулся, просто всегда сама раньше читая подобные истории, брала себя в руки и шла дальше!!! Поэтому никогда не отчаивайтесь и двигайтесь на встречу своему счастью!!!

Поздравляю!!! Действительно, счастье))
Я так поняла было пгд эмбрионов? А какие показания к ней? Замершие беременности? И как готовили эндометрий? Целый год...
 И что такое пузырный занос?!😱
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14481 : 21 Ноябрь 2018, 21:20:17
Knopa, поздравляю от всего сердца! Сама прошла похожий путь...понимаю тебя очень!!! Крепкого вам здоровья и спокойных ночек!🤱
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн knopa24 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14482 : 21 Ноябрь 2018, 22:21:30
Девочки, спасибо!
Пгд было эмбрионов доживших до 6го дня.
Делали ее именно из за зб и пузырного заноса,  так как ещё одной чистки допускать было нельзя из за состояния эндометрия.
Пузырный занос - развивается когда приживается генетически неправильный эмбрион (причин может быть несколько), достаточно тяжелые могут быть последствия. Разбираться с врачами я не стала, на тот момент важнее было сохранить здоровье.
Эндометрий готовили в несколько этапов: гистера, антибиотики, гормоны ( несколько схем, корректировали в зависимости от ситуации, обогащали эндометрий плазмой (не помню как процедура называется), и в цикле когда была подсадка, был укол золадекса.

  • Оффлайн natali.kostroma1990 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14483 : 22 Ноябрь 2018, 15:19:58
девочки всем привет!! собрала анализы.Краснобаева сказала жди позвонят когда будет выписка готова.Подскажите пожалуйста долго выписка делается? ато забыла у нее спросить((

2-4 дня. Если не первый раз, то быстро.

а в департаменте вообше всем одобряют?


а потом что с этой выпиской делать ? какие дальше действия?


Выписку нести в департамент. В среду у них неприемный день. Затем комиссия. Звонок из департамента, что одобрили. Идти к ним за направлением. А потом ждать звонка из клиники. Я думаю, уже после праздников только. Скоро нг. В протокол в конце декабря обычно не берут.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14484 : 23 Ноябрь 2018, 08:11:07
Не всем. Если по анализам все ок, то не переживай
  • Оффлайн rosa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14485 : 23 Ноябрь 2018, 20:07:18
никто не пишет что- то про центр эко на никитской 15? нет среди нас что-ли никого, кто побывал в этой клинике?
  • Оффлайн natali.kostroma1990 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14486 : 24 Ноябрь 2018, 09:11:51
девочки всем привет !!! подскажите пожалуйста может кто знает. кто делал в ближайщее время эко  в иваново? долго ждали очередь ?
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14487 : 25 Ноябрь 2018, 10:11:45
Мамули! И ВСЕ, ВСЕ кто готовится пополнить эти ряды: С ПРАЗДНИКОМ ВАС! С Днём Матери!!!
Всем девочкам верить в заветные 2 полосочки, все обязательно получится!!!
  • Оффлайн Yulij23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14488 : 25 Ноябрь 2018, 22:12:18
никто не пишет что- то про центр эко на никитской 15? нет среди нас что-ли никого, кто побывал в этой клинике?
мне тоже интересно про этот центр?а ещё ведь где то в Костроме делают ЭКО?их всего вроде две клиники?
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14489 : 26 Ноябрь 2018, 13:33:21
Девочки,  подскажите пожалуйста,  номер тел. Департамента и время работы когда можно им выписку отнести.
Реклама