Программа ЭКО

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14490 : 26 Ноябрь 2018, 17:19:55
Девочки,  подскажите пожалуйста,  номер тел. Департамента и время работы когда можно им выписку отнести.


457603 среда неприемный день. Обед, вроде, с 13. Работают с 9 до 18.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн natali.kostroma1990 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14491 : 27 Ноябрь 2018, 07:40:06
Девочки,  подскажите пожалуйста,  номер тел. Департамента и время работы когда можно им выписку отнести.

в какую клинику будете писать заявление?
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14492 : 27 Ноябрь 2018, 13:04:20
НаденькаЯ, посмотри личку, пожалуйста.
  • Оффлайн marusy23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14493 : 28 Ноябрь 2018, 16:56:31
Девочки всем привет,У меня протокол выпадает на декабрь-январь,стоит ли идти в протокол?как работает клиника мать и дитя Кострома в январские праздники?переживаю,подскажите пожалуйста
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14494 : 28 Ноябрь 2018, 17:07:04
Девочки всем привет,У меня протокол выпадает на декабрь-январь,стоит ли идти в протокол?как работает клиника мать и дитя Кострома в январские праздники?переживаю,подскажите пожалуйста
если тебя возьмут то значит работают, они же рассчитывают стимуляцию перенос, но мое мнение такие клиники работают без выходных и праздников. У нас в Иваново только белая кость работает.
  • Оффлайн marusy23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14495 : 28 Ноябрь 2018, 18:10:28
Стоит ли идти?или лучше перенести на след месяц?
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14496 : 28 Ноябрь 2018, 19:50:19
Девочки всем привет,У меня протокол выпадает на декабрь-январь,стоит ли идти в протокол?как работает клиника мать и дитя Кострома в январские праздники?переживаю,подскажите пожалуйста
Я тоже иду в это время. Мне врач сказала позвонить,когда начнутся и все рассчитаем, чтоб на выходные не выпали никакие важные моменты))
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14497 : 28 Ноябрь 2018, 19:52:40
Если выпадет что-то на выходные, она сама перенесёт
  • Оффлайн marusy23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14498 : 28 Ноябрь 2018, 22:28:57
Девченки а кто недавно получил направление на эко в мать и дитя Кострома?Вас не попросили опять идти в департамент чтоб они исправляли направление,т.к у них реестр поменялся,просто мне на днях с клиники звонили и сказали что нужно исправлять направление чтобы в след году попасть на эко к ним,а департаменте на это говорят,что нужно заново пакет документов готовить для подачи на новое направление,какой то замкнутый круг,такое ощущение что издеваются(((
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14499 : 28 Ноябрь 2018, 23:46:43
Девочки,  подскажите пожалуйста,  номер тел. Департамента и время работы когда можно им выписку отнести.
Я подала в Мать и Дитя Кунцево  г. Москва

в какую клинику будете писать заявление?
  • Оффлайн Natalala Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14500 : 29 Ноябрь 2018, 00:49:57
Девченки а кто недавно получил направление на эко в мать и дитя Кострома?Вас не попросили опять идти в департамент чтоб они исправляли направление,т.к у них реестр поменялся,просто мне на днях с клиники звонили и сказали что нужно исправлять направление чтобы в след году попасть на эко к ним,а департаменте на это говорят,что нужно заново пакет документов готовить для подачи на новое направление,какой то замкнутый круг,такое ощущение что издеваются(((
Вот придурки, пусть они сами свои проблемы с департаментом решают и меняют. Сидит там куча народа на рецепте, особо не загружены. Это их проблема, что информацию об изменениях в департамент не предоставили! Блин, что ни слышу про МиД, все больше разочарование, шарага, мне справку для налоговой 2 месяца делали... да вообще косяк на косяке, перед протоколом мозг нам вынесли, в протоколе нифига гормоны не мониторили... Вы с ними построже. Пока все молчат, они так и будут беспределить.
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14501 : 29 Ноябрь 2018, 07:44:30
Не знаю, мне никто пока не звонил....
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14502 : 29 Ноябрь 2018, 09:39:52
Девченки а кто недавно получил направление на эко в мать и дитя Кострома?Вас не попросили опять идти в департамент чтоб они исправляли направление,т.к у них реестр поменялся,просто мне на днях с клиники звонили и сказали что нужно исправлять направление чтобы в след году попасть на эко к ним,а департаменте на это говорят,что нужно заново пакет документов готовить для подачи на новое направление,какой то замкнутый круг,такое ощущение что издеваются(((
Что то я не понимаю. Получается если департамент выдает квоту в этом году, то ее можно только в этом году использовать?  Я подала на квоту, но рассчитывала ей воспользоваться только в следующем году.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14503 : 29 Ноябрь 2018, 09:44:37
Девченки а кто недавно получил направление на эко в мать и дитя Кострома?Вас не попросили опять идти в департамент чтоб они исправляли направление,т.к у них реестр поменялся,просто мне на днях с клиники звонили и сказали что нужно исправлять направление чтобы в след году попасть на эко к ним,а департаменте на это говорят,что нужно заново пакет документов готовить для подачи на новое направление,какой то замкнутый круг,такое ощущение что издеваются(((

Ерунда какая-то. Я в прошлом году направление поучила до нг. В протокол вступила уже после. Ничего не переделывала.
  • Оффлайн marusy23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14504 : 29 Ноябрь 2018, 10:24:37
А эко ты в ярике делала?я то хотела в костроме,а в направлении написано Ярославль т к в Костроме реестра не было еще(там номер какой то),а с 2019 года его откроют,и те кто получил квоту сейчас кто хотел делать в Костроме в департаменте так сказали что надо заново получать направление эта квота не подойдет
Реклама