УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн verukasol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №135 : 25 Февраль 2011, 15:24:57
Мне когда Хохолин делал УЗИ , говорит " Так, сейчас идёшь спать, сегодня в  2 часа ночи родишь мальчишку, мотоцикл заведён". Я на него глаза вытаращила , понимаю что стёб, но всё равно спрашиваю " Правда что-ли?". Вообщем в 2 часа ночи я не родила, но родовая деятельность действительно ночью началась.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн olga82 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №136 : 05 Март 2011, 13:52:38
Делала УЗИ у Хохолина на прошлой неделе на Свердлова, стоит 950 руб. + родственник 150 руб. Очень обаятельный доктор, всем советую
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №137 : 06 Март 2011, 19:06:38
Девочки, ну скажите мне, плиз, когда хоть я на УЗИ с БЕРЕМЕННОСТЬЮ пойду? :roll:
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №138 : 09 Март 2011, 02:44:30
Была на 16 неделе у Хохолина. Не понравилось. Принимал в областной больнице, на хозрасчётной основе, платно, то бишь. Взял 530 рублей, потратил 10 минут и пару десятков слов...Легла я на кушетку, начал он по животу обгеленому узишным датчиком водить и говорит : "Головка столько- то сантиметров, бедро столько- то..."Я -"Это вы мне?" Он- "Нет.Медсестре. Но можете послушать."Вот...В общем, 3 измерения, какое предлежание написал и был готов меня отправить, одевайтесь, мол. Я заикнулась насчёт пола ребёнка, не видно ли, кто?Вот тут- то он и накинулся- а вам зачем знать, а не всё ли равно, а если девочка- расстроитесь, родите- узнаете и т. п..Честно говоря, я за этим и ехала-узнать пол и всё ли в норме...В итоге заявил, что даже не смотрел и вообще на таких сроках ещё ничего не видно!!!Притом, что подругам он же пол определил на 13- 14 неделях!В общем, я в расстройстве и в 21 неделю точно поеду не к нему...Вопрос- он был не в настроении или я просто не понравилась???
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №139 : 11 Март 2011, 20:26:59
Была сегодня в Семейной поликлиннике у Хохолина. В принципе мне понравилось. Без особых эмоция все просмотрел, сказал, что все хорошо. И пол сказал, когда спросила. Позвал мужа потом и ему все долго рассказывал, где что расположено и все ли в порядке. Узи плановое в 22 неделе. Заплатили 1100 за все. правда забыла фотку сделать, очень переволновалась, почему то.
  • Оффлайн verukasol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №140 : 14 Март 2011, 14:20:27
Цитата: "Гала"
Была на 16 неделе у Хохолина. Не понравилось. Принимал в областной больнице, на хозрасчётной основе, платно, то бишь. Взял 530 рублей, потратил 10 минут и пару десятков слов...Легла я на кушетку, начал он по животу обгеленому узишным датчиком водить и говорит : "Головка столько- то сантиметров, бедро столько- то..."Я -"Это вы мне?" Он- "Нет.Медсестре. Но можете послушать."Вот...В общем, 3 измерения, какое предлежание написал и был готов меня отправить, одевайтесь, мол. Я заикнулась насчёт пола ребёнка, не видно ли, кто?Вот тут- то он и накинулся- а вам зачем знать, а не всё ли равно, а если девочка- расстроитесь, родите- узнаете и т. п..Честно говоря, я за этим и ехала-узнать пол и всё ли в норме...В итоге заявил, что даже не смотрел и вообще на таких сроках ещё ничего не видно!!!Притом, что подругам он же пол определил на 13- 14 неделях!В общем, я в расстройстве и в 21 неделю точно поеду не к нему...Вопрос- он был не в настроении или я просто не понравилась???



Это вы зря. Не все, конечно, его манеру общаться воспринимают. Я думаю он всё что можно сказать,  вам сказал. Увидел бы пол ребёнка-сказал. Может попкой лежал.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №141 : 14 Март 2011, 15:35:31
Да, мне Хохолин лично не сказал ни слова,  смотрел молча. Потом позвал мужа, все показал и рассказал ему. Я лишь спросила, все ли нормально, тогда он ответил. Мне больше то и знать ничего не надо было, лишь бы развивался хорошо :) Пол он тоже сказал не "Поздравляю, у вас будет мальчик!!!", а сухо отметил половые органы мужские. Главное то, зачем вы идете на узи -общаться с врачом или узнать точную и правильную информацию.
  • Оффлайн olga82 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №142 : 15 Март 2011, 15:13:08
Первое УЗИ я делала в консультации бесплатно - смотрела врач 15 мин ни слова мне не сказала,на мой вопрос сухо ответила и выпроводила.Второе Узи я пошла уже делать платно, заранее посоветовавшись с подругой.Она порекомендовала Хохолина,но предупредила дядечка не многословный и очень не любит когда его спрашивают во время осмотра.Оказался нормальным,шутил даже со мной,о ребенке не слова не сказал,кроме что здоров,но там все подробно написано и я в интернете все что меня интересовало посмотрела.Третье УЗИ делала у него же, сначала посмотрел минут 20,пригласил маму и все подробно показал и рассказал,ответил на все наши вопросы.Не хочу сказать что за деньги другое отношение,просто врачи тоже люди,им тоже приятно когда их труд оценивается.И рассказывать будущим родителям об особенностях строения тела и соотношения размеров ребенка срокам они не считают нужным.Посещая врача готовьте заранее вопросы,касающиеся сроку вашей беременности,тогда врач будет в курсе что вы в теме.
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №143 : 15 Март 2011, 19:37:21
Цитата: "olga82"
на порекомендовала Хохолина,но предупредила дядечка не многословный

Да уж, не шибко эмоциональный!
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №144 : 17 Март 2011, 11:16:04
Наблюдаюсь в консультации в поликлинике №4 (Паново). На УЗИ  мой врач настоятельно рекомендует  идти в Арго на Дачной, якобы там и аппарат супер-пупер и все просмотрят. Такой подход ( заинтересованность) мне совсем не нравится.  В самой поликлинике запись за месяц вперед. УЗИ делает Гогина. Ходила и в 12 недель к ней, пошла и в 22. Понравилось. Показывает все на экране, поворачивая монитор, отношение человеческое, доброжелательное, разговаривает, все объясняет. На экране показывает где что у ребеночка, говорит: "смотри  какой красавчик".  Сделала фото. Всегда спросит есть ли жалобы на что-то или что беспокоит. Вообщем душевное такое отношение. Ни в какую платную не пойду, только к ней.
Ответ №145 : 18 Март 2011, 15:07:19
Всю беременность ходила в АРГО к Ярмолюк Оксане Петровне. Мне понравилось, комментариев не навязывает, а если что спросишь - подробнейшим образом расскажет. рекомендую. стоит 450 р. ( с допплером 800)
  • Оффлайн Нася Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №146 : 21 Март 2011, 17:43:29
Я все три таза за беременность ходила на УЗИ к Стрельцу в доктор-с. Нам с мужем понравилось, всё рассказывал, показывал, пол точно определил.
  • Оффлайн Натка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №147 : 21 Март 2011, 22:37:13
В 20 недель делала УЗИ в Арго на ул. Дачной у Ларисы Владимировны (фамилию не помню, вроде Смирнова). очень понравилось. такая доброжелательная. все комментировала, рассказывала что смотрит, все ли в порядке. мужу тоже все подробно рассказала, показала. снимок выбрали. на следующее УЗИ опять к ней хочу идти. все получилось 1100р.
  • Оффлайн мороз Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №148 : 24 Март 2011, 20:32:12
Я тоже ходила к Стрельцу и в первую и во вторую беременность.Всё рассказал,всё показал,на все вопросы ответил и на мои и на мужа.А для мамочек действительно отдельный экран!!!Цены у его тож приемлимые!!Запись.
  • Оффлайн Нюшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №149 : 25 Март 2011, 21:06:06
Я ходила к Хохолину в 12 недель и в 22 недели. В первый раз позвал мужа, все показал, все рассказал.Шутил, фотку сделал.В общем от него мы с мужем вышли окрыленные. Второй раз тоже к нему пошли. Со мной не разговаривал, ничего не показал, не рассказал, мужа не позвал, хотя было оплачено. Поводил по животу, посмотрел и выпроводил меня. Я вовремя спохватилась про пол спросила. Так чего только я не выслушала. Он меня как нашкодившую школьницу отчитал. Минут 10 я с ним спорила, уговаривала со слезами на глазах. В итоге пол сказал, но я сомневаюсь не соврал ли? Уж больно злющий он был. Вышла от него вся в слезах. Муж перепугался, думал с ребенком чего. Так что вот. Говорят у него в последнее время бзик, не хочет говорить пол ребенка, мол если не знаешь лучше родишь.
Реклама