Планирование беремености

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №165 : 17 Июнь 2011, 19:43:10
irochka141083
ААААААА увидела что врач у вас Рябцова..... Бегите от нее пожалуйста,она действует как бабка повитуха. Не боюсь этих слов, потому что в шоке от ее методов. И не со мной одной так. Конечно ее имя звучит в городе, но это всего лишь когда то наработанная репутация. Боже как я жалею этого времени что наблюдалась у нее. Я к ней первой пришла со своей проблеммой. Она даже анализ на инфекции не удосужилась взять. Блин, не хочу даже говорить о ней, пусть ее жизнь рассудит....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн irochka141083 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №166 : 17 Июнь 2011, 21:30:11
Цитата: leri
ААААААА увидела что врач у вас Рябцова..... Бегите от нее пожалуйста,она действует как бабка повитуха. Не боюсь этих слов, потому что в шоке от ее методов. И не со мной одной так. Конечно ее имя звучит в городе, но это всего лишь когда то наработанная репутация. Боже как я жалею этого времени что наблюдалась у нее. Я к ней первой пришла со своей проблеммой. Она даже анализ на инфекции не удосужилась взять. Блин, не хочу даже говорить о ней, пусть ее жизнь рассудит....
цитировать ^

А к кому же тогда идти?!
Очень хочу стать мамой!!!!
  • Оффлайн irochka141083 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №167 : 17 Июнь 2011, 21:43:10
Здравствуйте Leri еще раз. На счет Рябцовой. Когда я к ней пришла, то она меня сразу направила делать анализы на гормоны, узи, мужа направила делать спермограмму. Анализы на инфекции я делала еще у участкового врача и то по своему желанию. Кариотип и ходила к генетику тоже по своей инициативе, т.к. участковый врач вообще никакого участия не принимала. После того как мы с мужем сдали все анализы, Рябцова порекомендовала полежать в больнице, полежала, лечил стрелец О.Б., который год назад делал мне чистку. Потом я опять к ней пришла и вот сейчас она мне прописала пить ОК. Отношение у меня к ней тоже не однозначное. Поживем как говорится увидим. На счет возраста мне тоже уже 27 лет. Ну а выбирать какого-то врача я уже устала. В Центре планирования всех калечат, кстати мне там поставили на узи диагноз поликистоз яичников, что больше нигде не подтвердили, а рассеяла мои сомнения Новожилова из 1-го роддома (ходила к ней по знакомству). Вообщем у кого я только не консультировалась, уже устала. Может здесь с вашими советами приду к какому-нибудь общему знаменателю.
Очень хочу стать мамой!!!!
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №168 : 17 Июнь 2011, 22:23:26
Цитата: "irochka141083"
Привет Оптимистка! Можно у тебя узнать у какого врача ты наблюдаешься в Костроме? Какое лечение у тебя было? В Иваново она тебя посылала или ты сама поехала по рекомендациям? Извини за столько вопросов!!! Буду ждать ответов.


irochka141083, почитай, плиз, соседнюю темку "Лапараскопия???", там вся моя история вроде подробно изложена уже, не буду загромождать эту темку. Моя гиня-Григорьева Ольга Ивановна.
Я тоже меняла врачей и (по версии одного из них) пробовала Б на отмене ОК- и пожалела о потраченном  времени.

Цитата: "irochka141083"
А к кому же тогда идти?!

На этот вопрос мой гинеколог-хирург не смог ответить: никого не могу порекомендовать в Костроме, к сожалению. Все хороши, пока не лечат, а лечить не умеют. Нет в Костроме профессионалов узкоспециализированных по проблемам, например, зачатия или вынашиваемости. Только в Иваново ездить за квалифицированной помощью.
Как-то так невесело все у нас обстоит в этой области. Даже порой ловлю себя на очень волнительной мысли, когда я заБ, к кому и куда пойти :?:  :!:
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №169 : 18 Июнь 2011, 20:53:45
Вот согласна с Оптимисткой - врачей хороших нет. Но вот Рябцова как раз из тех, от кого вообще бежать нужно. Она только улыбаться умеет и подкупает конечно своим хорошим отношением. Ну вот сами посудите: на меня она даже карту не завела, каки на других тоже. Как можно вообще вспомнить чем лечила человека если он пришел через 3 мес. или через пол года. Она ведь так назначает: иди попей эти таблетки и придешь через ....цать если не получится. Анализы она все забирает себе, что впринципе не имеет права делать. И видели бы Вы как они храняться там, в какой куче. Я один раз за своим УЗИ пришла забрать и увидела всю эту картину, думала не найдет она. Да, еще зачем то стала мне давать советы когда искала, о которых я не просила, а потом выписала бумажку на 200 руб. И хоть раз чек в этой конторе (по другому не скажу) Вам выдавали? Да и дело не в деньгах, дело в ее отношении наплевательском. Ей глубоко все равно сколько Вам лет и когда Вы забеременеете, она даже не пытается выяснить причину.
А про лечение вообще молчу. За время планирования я уже могу сказать какие анализы первым делом сдать, почему этого не знает врач?
В центре планирования хотя бы набор необходимых анализов назначат. Да УЗи стка там отвратительная (молодая которая темненькая) но на УЗи можно к тому же Стрельцу но за платно сходить. Это конечно мое мнение, никому не навязываю.....
Если есть возможность езжайте в Иваново. Я вот в другом городе попала к хорошему доктору, раньше бы кто подсказал, не теряла бы время и ехала в Иваново. Благо недалеко от Костромы.
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №170 : 18 Июнь 2011, 22:02:21
Цитата: "irochka141083"
В Центре планирования всех калечат, кстати мне там поставили на узи диагноз поликистоз яичников, что больше нигде не подтвердили,

Я ходила в ЦПС с 18 лет, сейчас 27, мне тоже поставили диагноз поликистоз, и не только там. Завели карту, поставили на учет, сказали какие анализы, назначили лечение. Когда я собралась забеременеть, мне помогли, т.к были и еще некоторые проблемы, кроме поликистоза. Ходила к Лебедевой и Голубковой (если точно помню фамилию). Анализы всегда все назначали вовремя, витамины выдавали, отношение было всегда нормальное, консультации для беременных проводились. Узистка, конечно, оставляет желать лучшего, но можно и в другое место сходить.
Поэтому, что там калечат всех, я с вами не согласна. Проблемы, конечно, у всех разные, но  мне они помогли стать мамой чудесного малыша.
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №171 : 19 Июнь 2011, 09:17:21
«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…
Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.
Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут.
Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.
Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня.
А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи, Твой Малыш!»
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №172 : 19 Июнь 2011, 13:34:50
Цитата: "leri"
Девочки приветик! Обьясните мне кто может как так витамин Е действует на А ? Я его принимаю постоянно. Правда сейчас перешла с простого аптечного на натуральнй - масло кедровое с калиной (это БаД одной фирмы) там вроде как вит. Е натуральный из калины.

Еще девочки знаю что мужьям тоже надо давать Е и фолиевую и еще вит. С, не помню как, но как то он там у них действует плодотворно

 Витамин Е участвует в белковом и углеводном обменах и способствует усвоению витаминов «А» и «Д», а витамин А повышает риск возникновения врожденных пороков и нарушений это уже при беременности. Еще я в нете вычитала, что витамин Е подавляет овуляцию
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №173 : 19 Июнь 2011, 15:21:33
STYAHA88
Вот спасибо за обьяснения. Буду тоже теперь его принимать только во второй фазе. А вообще я столько уже этих витаминов приела  :D , что уже наверное перерыв пора делать. И фолиевая надоела уже. Хотя она важна при зачатии.
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №174 : 19 Июнь 2011, 18:24:31
leri Согласна, я сама уже все таблетки, витамины просто видеть не могу. Иногда стою и вспоминаю, что же я должна выпить, голова просто кругом идет.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №175 : 19 Июнь 2011, 21:36:55
Оптимистка
прям слезы навернулись от письма. желаю вам и всем девочкам, кто очень ждет, поскорее встретиться с вашими малышами! удачки вам!
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №176 : 20 Июнь 2011, 19:40:16
Подскажите, я почти год была на противозачатачных, сначала после ЗБ нельзя было, а потом врач не стал отменять, так как по личным причинам беременность пришлось отложить, а в мае перестала принимать, так как снова начала планировать, но у меня задержка уже 16 дней, тесты отрицательные. Может это нормально после отмены таблеток???? А то я волнуюсь как-то, а к врачу, аж через неделю :shock:  :shock:  :shock:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн irochka141083 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №177 : 20 Июнь 2011, 21:49:33
Цитата: STYAHA88
Подскажите, я почти год была на противозачатачных, сначала после ЗБ нельзя было, а потом врач не стал отменять, так как по личным причинам беременность пришлось отложить, а в мае перестала принимать, так как снова начала планировать, но у меня задержка уже 16 дней, тесты отрицательные. Может это нормально после отмены таблеток???? А то я волнуюсь как-то, а к врачу, аж через неделю

Я пила ОК на протяжении 3,5 лет, как контрацептив и после этого у меня начались проблемы, сначала месячные пришли через 45 дней, потом через 65, потом не было 3 мес., потом мне назначали лечение витаминами и на фоне этого у меня произошла замершая и до сих пор проблемы и никто из врачей еще не помог. Только одна сказала, что я попала в % таких женщин, что после приема ОК нарушается цикл, может быть у тебя такая же проблема, а какие ты ОК принимала. Я принимала "Марвелон".
Очень хочу стать мамой!!!!
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №178 : 20 Июнь 2011, 21:53:03
Я Диане, так мне его наоборот с другими лекарствами назначали лечить гормональный фон, я после их отмены пропила как положено дюфастон и метипред пью, а они не хотят приходить. Мдааа, и не знаю, что и думать :roll:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №179 : 21 Июнь 2011, 15:26:01
Я тоже хотела высказаться про Рябцову, да вообщем-то про всех наших врачей. Я за 2 года прошла 3 врачей (Рябцова в том числе), причем у всех есть хорошее имя в городе.  Может мне не повезло((( но наши врачи пугали меня тем что за это время ни одна не завела на меня карту и кроме анализов гормон и узи мне ничего не назначали. Вообщем в итоге я попала к Зобниной И.Ю. и уже она после выравнивания моих гормон отправила в НИИ Иваново. Сейчас (с 26 апреля) я наблюдаюсь у Бойко Е.Л. и готовлюсь к лапараскопии - карту на меня завели, отношение нормальное, мужа проверили вдоль и поперек, как и меня. За этот срок я успела столько сколько здесь не сделала бы никогда. И вспоминая сколько таблеток, анализов и узи я сделала здесь - и посчитав все бесцельно потраченные деньги, понимаешь что ездить в Иваново не так уж и долго и дорого.
Реклама