Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №195 : 15 Июль 2011, 15:49:31
Я себе это скопирую, очень правильно. Спасибо за цитату.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №196 : 15 Июль 2011, 18:48:36
Конечно, все правильно сказано :!: я вот тоже не удержалась от копий :wink:
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №197 : 16 Июль 2011, 15:13:51
Сегодня снова была у врача и теперь совсем ничего не понимаю. Я вчера делала узи сказали доминантный фолликул есть. Он 17мм, но эндометрий не маленький 4 мм. Сеня Зобнина сказала только еще три месяца пить фемостон, а в третьем месяце сдать анализы , узи и только потом к ней. У кого-то было что-то похожее? Я в нете много читала, что его рост стимулируют, тогда почему мне не назначили ничего.  По узи яичники не увеличены, даже после года приема Диане не поставили СПКЯ
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн AlisaTr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №198 : 26 Июль 2011, 14:36:22
Девочки, возьмете в свои ряды
Я тоже озабочена проблемой "непоявления беременности", вчера записалась к Данилову (прочитав рекомендации Надюшки), посмотрим что скажите и что будет
Удивлена была записью только на 8 августа..ну ладно, буду ждать
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №199 : 26 Июль 2011, 21:03:28
Ну может он в отпуске ! А расскажите как долго планируете ,были ли уже какие обследования ,другие врачи ?
  • Оффлайн AlisaTr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №200 : 27 Июль 2011, 13:00:26
Цитата: "Надья"
Ну может он в отпуске ! А расскажите как долго планируете ,были ли уже какие обследования ,другие врачи ?


Планируем не особо долго,просто не предохранялись,но ребенка пока не ждали, пользовалась благоприятными днями..а теперь,когда уже бейбика ой как хочется,я начала задумываться всерьез, почему ж беременность не наступает.
И первым делом пошла в поликлинику, вернее это не поликлиника, а черти что - называется "Клиника андрологии и гинекологии" в Давыдовском, фамилия врача уже вылетела из головы, ввиду отсутствия необходимости..
Пришла, сказала, что планирую беременность,хотела бы проверится...врач взял мазок на флору, инфекции (методом ПИФ), сделал узи.
Сказал- "Все чистенько!" но нужно дождаться результатов мазков.На следующий день прихожу - они даже карту не заводят пациентам,все результаты анализов-на бумажках.В общем, инфекций нет, но в строке флора-написано неразборчиво, но какие-то дрожжи.
Врач сказал, что это типо молочницы. И выписал лекарства, когда я стала записывать, я очумела,т.к среди них были антибиотики, 2 вида свечей,мази
Я сказала доктору,что плохо переношу антибиотики и если эти "дрожжи" не так серьезны,почему такое серьезное лечение.на что врач говорит-ну вы же сами сказали,что хотите здорового ребенка,вот и лечитесь

После пошел муж в андрологию проверятся, там выявился цитомегановирус , опять назначили лечение - уколы, таблетки, мази
Когда я пришла к доктору, спросив как нам совмещать лечение - т.е мужу принимать все тоже что и мне, плюс еще от мегановируса(получается 2 вида антибиотиков, 2 свечей, мази,уколы)..врач андролог мне сказал -я не знаю что там у вас нужно, а я назначаю такие лекарства

Ну, сами понимаете, распрощалась с этой клиникой и потом был отпуск и сейчас жду приема у Данилова..надеюсь хоть он что-то прояснит и назначит
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №201 : 28 Июль 2011, 08:33:29
AlisaTr, в эту контору без особой нужды лучше не ходить. я знаю случай, когда партнерам там нашли разные инфекции, женщине - одни, мужчине- другие. но такого не может быть по определению. если они болеют, то одним и тем же! заподозрив неладное, сходили в независимую лабораторию, все пересдали, оказались здоровы. пришли требовать потраченные деньги. так врач им прямо из кармана их и вернул. Не лечитесь ничем, что они вам назначили!!! Лучше все еще раз перепроверить.
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №202 : 29 Июль 2011, 13:01:24
Цитата: "AlisaTr"
вчера записалась к Данилову (прочитав рекомендации Надюшки

Спасибо большое,надеюсь вы останетесь довольны.Я сама сейчас хочу к нему вернуться,после родов еще у врача не была,но к Жижикиной идти не хочу совсем.Надеюсь что примет и вспомнит :D

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №203 : 29 Июль 2011, 13:02:18
Цитата: "AlisaTr"
"Клиника андрологии и гинекологии" в Давыдовском

что-то я про эту контору столько негатива уже слышала,а ведь не самая дешевая :(

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №204 : 01 Август 2011, 21:45:51
Девоньки, приветик!
Мы вступили в очередной новый цикл с новыми силами и надеждами :)

AlisaTr, правильно, смените врача, а у этого еще и рекомендации хорошие.
Даже интересно, что он вам расскажет... напишите потом, как сходили-был ли контакт :wink:  я в правильном смысле слова: пациент-врач :)

STYAHA88, даже не знаю, что тебе сказать: можешь довериться врачу, следовать ее рекомендациям, а можешь и сама для наращивания эндика что-нить, например, дивигель мазать.
Может она еще на отмене препаратов тебе предложит попробовать заБ...
Я, например, сначала всегда врачу доверялась, все-таки хочется верить в профессионализм гинеколога.

Свежей клубникой и мёдом тягучим,
Лёгкой ванилью и ветром полей
Пахнут волосики, щёчки и ручки
Спящих малышек и малышей.

В запахе тёплом, насыщенным детством-
Только покой, безмятежность и мир.
Запахом этим все мамы согреться
Могут в тяжёлые, страшные дни.

Запах ребёнка...Душистый и светлый
Запах малины в июльском саду.
Запах ребёнка...
Вдыхаю и...этим,
Этим дыханием снова живу.
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №205 : 02 Август 2011, 23:57:20
Девочки!!! Случилось чудо и лапару, которую я так не хотела, отменили! Романов - отличный врач и человек! Сказал, что ничего плохого на снимках не видит и предложил перенести лапару с сентября на январь, а пока - стараться! Очень рада, что есть такие врачи, которые работают не ради денег, а действительно для того, чтобы мы были здоровы!!!
ПС Кстати о серьезном подходе в НИИ... Для того, чтобы пойти к Романову, Бойко подготовила мне выписку - это 4 страницы печатного текста!!!!!! Что у меня и мужа было, когда, что сделали и тд...
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №206 : 03 Август 2011, 00:24:00
Еще наверно многим присутствующим будет интересно, что мне прописала Бойко при планировании и если все получится...
1 цикл.
1-15 дц фол.к-та 1т*3р
16-26 дц вит. Е 1к/сут, аскорутин 1т*3р, дюфастон 1т*2р
2 цикл.
1-30 дц курантил 1т*3р
1-15 дц фол. к-та 1т*3р
16-26 дц вит. Е 1к/сут, аскорутин 1т*3р, дюфастон 1т*2р
3 цикл.
1-15 дц фол.к-та 1т*3р, магне В6 2т*2р
16-26 дц вит. Е 1к/сут, аскорутин 1т*3р, дюфастон 1т*2р
4 цикл.
1-30 дц курантил 1т*3р
1-15 дц фол. к-та 1т*3р
16-26 дц вит. Е 1к/сут, аскорутин 1т*3р, дюфастон 1т*2р
При наступлении Б: дюфастон 1т*2р, фол. к-та 1т*3р, вит Е 1к/сут, аскорутин 1т*3р, йодомарин по схеме (у меня особая схема, тк есть небольшие проблемы со шитовидкой)

Вот так вот все непросто :D

Девочки! Хочу сразу предупредить - это выписано для меня, у всех свои "проблемки", свой цикл, поэтому все, конечно, очень индивидуально и не должно быть просто и стандартно, как назначают в Костроме! Не должно быть "попей витаминчики, сама выбери, их много и фолиевую кислоту"!
Всем нам удачи и пусть желаемое наконец-то исполнится!!! :)  :)  :)
  • Оффлайн Smalik11 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №207 : 03 Август 2011, 12:58:31
Здравствуйте. Вот только зарегистрировалась. Принимайте. Хотим с мужем ребеночка. Подскажите с чего надо начать? Я не могу определиться к какому врачу идти вставать на учет.....
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №208 : 03 Август 2011, 16:29:20
@lina, а фолиевую кислоту в какой дозе вам назначили - 1 таблетка сколько мг? Желаю вам, чтоб обошлось без лапары!!!!
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №209 : 04 Август 2011, 00:29:58
Udacha, про дозировку не написано, значит стандартная 1 мг. Спасибо большое!!!
Реклама