Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №225 : 13 Август 2011, 22:34:38
А я бы не стала. Ну я вам уже писала.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №226 : 15 Август 2011, 04:13:57
Оптимистка,
а я бы все-таки посоветовалась с врачом. Ведь у всех всё индивидуально. Я сама пью Дюфастон с марта, а сейчас мне назначили Клостилдегид для поддержания 1-й фазы. Вот пью теперь с 5 по 9 день его, а с 16 по 25 день Дюфастон.
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №227 : 15 Август 2011, 18:29:16
Оптимистка, как дела? Как температурка? Про дюфастон думаю, что стоит попить (если правильно помню у тебя ведь была ЗБ), но это гормональное средство и его прием нельзя прерывать, поэтому будь осторожна и обязательно сходи ко врачу. Удачи!!! :wink:
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №228 : 15 Август 2011, 22:47:59
Ой, Девоньки, даже как-то не по себе мне... от страха разочароваться снова.
Бтэшка моя с 12 д.ц. 36,9, а с 15 д.ц. колеблется между 37.0 и 37,2 стабильно - т.е. целых 9 дней уже (тюфу-тьфу, не сглазить бы), завтра уже 20 д.ц.
Дюфастон пинимаю по 1т.  2 р./д.
Вот думаю, если завтра на том же уровне будет, может сделать тест :roll: , а может подождать :roll:  А может от Дюфа такая красивая БТ у меня :roll:
Прямо вся в сомнениях... А больше никаких признаков :)

Ника78, тебе стимуляцию назначили, я тоже через клост проходила - это стимулирующее для лучшего и большего кол-ва Я.
Там еще могут дозы увеличивать в течение нескольких циклов.
Но вот лучше бы еще с уколом ХГЧ стимулироваться для 100% овульки, иначе Я могут не совулировать и перерасти в кисты-именно так было со мной. Надо было мне помудрее быть и самой укол сделать, а я профессионализму врача доверилась- но это другой разговор уже...

@lina, я на иголках :lol:

Ой, Девоньки, держите за нас кулачки :wink:  @@@@@@@@
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №229 : 15 Август 2011, 22:53:53
Оптимистка
Искренне желаю вам удачи! Давно смотрю как вы безуспешно стараетесь(( дай Бог в этот раз все получится!!!
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №230 : 16 Август 2011, 06:57:36
Оптимистка, а что такое ХГЧ? Честно говоря, никогда не слышала. Беда в том, что овуляция у меня происходила и без Клост-да, мы с врачом на УЗИ видели. Причем обычно при 28-дневном цикле она бывает на 14 день, а у меня на 16-й.
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №231 : 17 Август 2011, 21:26:52
Оптимистка да и ВСЕ ДЕВЧУШКИ-держу за ВАС и за себя КУЛАЧКИ)))))))))))))))))))))))))))))У НАС у ВСЕХ должно ВСЕ получиться))))))))))))))))))))))))Главное,верить)))))Особенно перед праздником Медовый спас))))У меня тоже в этом цикле была на 16ый день...мы усиленно старались;)Вот жду,до М осталось 2 дня...страшно(Так что,ОПТИМИСТКА,@LINA,НИКА 78 все будет хорошо))))все получится и сбудется)))))Давайте дружить!))
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №232 : 17 Август 2011, 22:22:38
ZhuSko
, с большой радостью, ведь у нас у всех здесь одна общая проблема и общая цель. Девочки, всем удачи!
   Знаете, лет 10 назад я с трепетом ждала месячных, а сейчас с нетерпением жду задержки.
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №233 : 17 Август 2011, 22:40:15
Приветик,Никусик))))Ой,да)))Я тоже жду задержки...особенно спустя почти 9 месяцев тпосле ЗБ(Уже пытаемся 2 месяца...проверялись,а все так же не получается(До ЗБ у мужа были проблемы,начали лечение и вдруг случилось Чудо...только не долго длилась радость...и вот,спустя полгода нам дали добро...и опять мы в пролете((Но...не теряем надежды и верим в чудеса))))все получится))))Над нашим домом должен пролететь аист!!!))))Я до этого писала в теме про НИИ в Иваново...и мне не понравилось отношение во 2ом гинекологическом  отделении...не удачный опыт и не повезло с врачом,а вот @Linke понравилось и она всем довольна)Так что ждемс до 19...Как у Вас дела?)) :D
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №234 : 17 Август 2011, 22:41:59
А ХГЧ-гормон беременности)обычно именно на него слают кровь при задержке или до него...его вроде как плацента вырабатываает или малыш,после имплантации и  именно по нему узнают о беременности)))
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №235 : 17 Август 2011, 22:46:47
@lina-меньше переживавний,моя хорошаяя(можно на ты?за ранее приношу извинения)))не надо так переживать,ведь если кто-то там поселился не хочет,чтобы мамочка переживала))Так что,спокойствие и только спокойствие))
Оптимистка-я тоже читала Ваши переживания...Бог все видит и должен наградить Вас самым лучшим из своих подарков))))ТТТ,чтобы не сглазить Вашу удачу!!!Держу за Вас кулачки,девчушечки!)))))
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №236 : 17 Август 2011, 22:49:40
И вообще,девчушки-планирушки))))Пока погода хорошая,есть маленькое предложение-просто устроить маленькую посиделку в парке на травке)))Как говорят.погода ясная недолго будет...атак мы познакомимся поближе,просто надоело сидеть дома,ждать чего-то...хочется пообщаться с позитивными и приятными людьми)))Как Вы смотрите на это?))Не подумайте.что я навязываюсь..просто предложила)
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №237 : 18 Август 2011, 09:23:42
ZhuSko, я уверена, что у вас с мужем всё получится. Тем более если один раз забеременеть получилось. А что врачи говорят, почему плод замер?  Я ходила к парикмахерше несколько лет, так у нее за 5 лет жизни с мужем 4 раза ЗБ была. И вот на 5-й раз она выносила малыша, в апреле родила девочку))) А Вы у кого лечитесь? Я в Иванове не была, только звонила им несколько раз. Никакой приветливости не заметила, даже наоборот.
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №238 : 18 Август 2011, 11:24:56
Ника78.Да,один раз вышло)Правда,перед этим 1,5 года пустых попыток...)И такая вот оказия(Не нашли причину,хотя даже и не искали.Я в Роддоме лежала,чистку делали,попала к Стрельцу О.Б.,так он мне прямо сказал,что у нас некому искать причины замирания и проводить полное исследование материала,нет средств и возможностей(Поэтому мне поставили диагноз-воспаление.Ощущение,что они этот диагноз всем ставят.Я принесла все анализы и мазки,сказала,что не находили воспалительных процессов,лейкоцитарная формула была в норме,что в крови,что в моче,хотя у меня проблемы с почками,что в мазках.Так что причину не установили,к сожалению:(У Вас в чем проблема?Что врачи говорят?
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №239 : 18 Август 2011, 11:25:59
NadyaZhu
, у Вас 2 ника? Я, кстати, у Стрельца лечусь. Выявили повышенный пролактин, пью пролактинопонижающий препарат. В остальном вроде всё хорошо, у мужа тоже в порядке. А пока ничего не получается.  Пью дюфастон и клостилдегид, да еще бромокриптин. Муж смеется, говорит, что меня можно не кормить - таблеток хватает))).
Реклама