Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №255 : 19 Август 2011, 12:11:37
Ага:)Я тоже заметила!Девчонки,ау?!Как успехи?:)
После дождя всегда бывает радуга...:)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №256 : 19 Август 2011, 12:28:45
Мы здесь. :) Я похоже в этом месяце жду месячных :))) у меня всегда заранее понятно в связи с диагнозом....хотя иногда так тошнит,что начинаешь подозревать
все-таки без лапары мне видать никак не обойтись
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №257 : 19 Август 2011, 12:46:38
Всех с Праздниками-Преображения и Яблочным спасом!!!:)Удача,а вдруг это оно самое?:)Нельзя думать о плохом и М зазывать,о них не надо думать!:)Вы должны свой ник оправдать!:)Надо аистов зазывать!:)Некоторые мои знакомые покупают гнездо аиста или сами делают,говорят,что это может помочь...и за фикусом ухаживают или за любым другим цветком:)На что мы только горазды!:)
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №258 : 19 Август 2011, 14:14:09
О, фикус у меня есть...надо за ним получше следить :)
Я их(М) и не зазываю, даже прокладки не покупаю до последнего момента :)))  Аисты видать с курса сбились
А я ещё читала, что в спальне должен быть синий цвет, например синие шторы, но с красным бантом почему-то...:)
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №259 : 19 Август 2011, 14:54:08
Фикус и у меня есть,только он чего-то увядает,хотя молодой:(видимо света не хватает...Правда в середине месяца кактус пытался зацвести и тоже что-то передумал:(Зато розы цветут,которые полгода как помирали,а тут зацвели:)Я только тестами закупаюсь каждый месяц:)
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №260 : 19 Август 2011, 15:30:30
Ой, девочки, а у меня вообще цветов нет дома))) Надо срочно обзаводиться фикусом. Интересно, а где у нас можно купить гнездо аиста? Я бы купила. А кто знает, какие еще приметы есть, которые могут помочь с малышом? А то мне синие шторы с красным бантиком не нравятся))) Тем более, если учесть, что у нас всего одна комната, так что это и спальня, и гостиная, и кабинет и всё на свете.
   ZhuSko и Удача, ну как, пока ничего нет у вас? Блин а до меня только сейчас дошло, что я в этом месяце спокойно жду мес-х, не дергаюсь, так как знаю, что просто физически не могла забеременеть.
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №261 : 19 Август 2011, 15:38:20
Ника78,посмотри в Аксоне,может там есть гнездо?Вроде была маленькая фигурка аиста,но ппц,какая дорогая:(А гнездо самим можно сделать;)и к окну приделать,вдруг там кто поселится?;)Говорят,вышивать надо полотна крестиком на ребеночка-ангелочков,вышивать и думать о нем,какой он будет красивый,здоровый:)У меня икона Матроны под подушкой лежит:)Вообще,хотелось бы к ней съездить,в Мск есть ее большая икона.А так,пока ничего:)Тссс,не сглазить бы!:)
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №262 : 19 Август 2011, 15:58:41
ZhuSko,
Да, надо будет купить или сделать гнездышко.  Я, кстати, побывала в июле у Матронушки в Москве. Народ к ней со всей России едет. Я была в первый раз, ничего не знала. Смотрю, люди с букетами цветов, преимущественно желтых. Пока в очереди стояли, много узнала. К ней нужно приходить как к живой, отсюда и цветы, причем нечетное колич-во, как живому человеку дарим. А желтые, говорят, она особенно любила. Там еще дают лепестки цветов, которые люди принесли, и эти цветы можно есть или заваривать в чай. Будет возможность, съезди обязательно.
   А еще читала, что с молитвой о детях обращаются к св. Ксении петербургской. Говорят, помогает.
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №263 : 19 Август 2011, 16:08:03
Ника78,с Вами очень приятно общаться!:)Спасибо за интересные факты!Надо обязательно собраться и съездить!:)Хочу завтра ХГЧ сдать и не мучаться в ожидании:)А еще в церковь сходить:)Вообще говорят,что если вы чего-то хотите,то и жить надо так,как будто это что-то у вас уже есть:)мысли материализуются,а этим вы ускоряете их исполнение...как-то так
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №264 : 19 Август 2011, 16:20:43
ZhuSko, спасибо большое. Мне тоже с Вами (кстати, давай на "ты") интересно общаться. Я, кстати, поддерживаю предложение встретиться, только сама пока у родителей на даче бездельничаю. Пока мужа нет, можно позволить себе отдохнуть от готовки и прочих домашних дел.
Мне вот трудно как-то представить, что у меня уже есть желаемое. Может, купить куклу в виде малыша и играть с ней, переодевать)))? Вообще, все говорят и пишут, что надо перестать постоянно думать об этом и ждать, надо просто расслабиться и жить. Но как??? Этого никто не говорит. А еще Оптимистка здесь где-то цитировала взгляд священника на проблему бесплодия. Читали? Получается, что грех ходить к врачам, сдавать анализы, делать операции. Я всё-таки надеюсь на помощь Матронушки, но и сложа руки сидеть нельзя.
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №265 : 19 Август 2011, 16:36:30
Ника78,
Да уж,мнения у всех разные.Священники говорят об одном...затрагивая душевную сторону бытия,а врачи-физическую...Здесь уже никто не скажет,как правильнее поступить...Всему свое время:)Но ведь это время можно ускорить...а то так и до старости можно просидеть и ничего не будет.В любом случае да,стараться,пробовать и пытаться полагаясь как на Высшие силы,так и на помощь врачей...только вот где б найти толкового?Хотя у нас тогда получилось все спонтанно и когда я вообще об этом не думала,у нас сорвался отпуск,когда мы уже стояли на паспортном контроле-вина мужа была и я с ним недели 2 не разговаривала...в день примерения мы с ним шуры-муры..нам хватило 1раза:)на задержку я не обратила внимания,поскольку цикл из-за стресса сбился,а когда все возможные дни монстров прошли,тогда я и поняла-оно!:)Так что иногда бывает и так,когда не думаешь об этом,отвлечешься на проблемы или на дела,счастье подкрадется незаметно:)Чем больше хочешь,тем дольше получаешь:)Может опять стоит попробовать не думать:)Ты пока отдыхай,налегай на овощи,яблоки,подготавливай себя к новым стараниям:)А вообще,отвлекись-может вам в отпуск в 2ем с мужем?:)
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №266 : 19 Август 2011, 20:43:05
Привет девчонки,мы не пропали!я вот наблюдаю за вашей болтовней.просто сказать пока нечего ...
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №267 : 19 Август 2011, 22:22:13
Цитата: "Оптимистка"
Но вот лучше бы еще с уколом ХГЧ стимулироваться


Отдам нуждающимся гонадотропин хорионический 3 ампулы, срок хранения до 06.2012, хранился как надо.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №268 : 19 Август 2011, 23:44:09
ZhuSkO, я как раз этим и занимаюсь: усиленно налегаю на овощи и фрукты))) Мы с мужем в июле ездили на море, отдохнули. Там как раз у меня и случилась задержка 8 дней)) Мы уже были уверены, что всё получилось)) Уже имена малышу придумали)) Но на 9-й день задержки пришли они, проклятые красные дни. Что это было? Может, из-за смены климата сбился цикл? Но я каждый год езжу на юг и никогда никаких сбоев не было. А тем более сейчас пью гормоны, они же стабилизируют цикл. Другой вариант: в 8 день задержки я сильно простудилась. И на следующее утро поднялась температура и пришли мес-е. Вот я думаю: может, выкидыш? Но выкидыш бывает со сгустками, а их не было.
   ZhuSko, до сих пор ничего нет?
   Надья, как это нечего сказать? Присоединяйтесь к нашей болтовне))) Может, Вы знаете о каких-нибудь приметах, помогающих с детишками?
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №269 : 20 Август 2011, 11:36:49
Ника78,
 Мы опять в пролете:(С вечера состояние ужасное,в жар бросает,лимфы воспалены:(Сейчас заметила мазня начинается,так что,толку от пойманной овуляции никакого :cry: в общем,слов нет...
После дождя всегда бывает радуга...:)
Реклама