Планирование беремености

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №285 : 22 Август 2011, 13:47:23
И вообще,лапуськи мои!Я тут где-то вычитала,что нельзя зацикливаться на одной теме,мы сами себя тормозим и блокируем исполнения желания!Поменьше стрессов,психозов,ссор с мужьями,друзьями-огородить себя от этого,чтобы организм не тратил полезные резервы себя на восстановление после стресса!В нашем организме все взаимосвязано,особенно мозг и там,вернее у нас в голове толи гипофиз,толи еще что-то вырабатывают гормон беременности...и если мы постоянно в стрессе,то он не вырабатывается,как-то так!Еще вычитала,что нельзя много пить кофе,употреблять витамин С-он влияет на ЦЖ и шуры-муры надо не только во время О,а до нее и после,чтобы женский и мужской организмы стали работать в одинаковом ритме и чтобы женсктй организм привык к мужскому.А еще был совет где-то,чем больше положительных эмоций,тем выше процент Б:)И больше пить воды,чтобы та самая ЦЖ была лучше и плодороднее,чтобы подольше сохранить драгоценных живчиков!Следить за питанием,чтобы не было в рационе всяких вредных Ешек,ртути(обычно в консервах рыбных)...В общем,что-то мне придает уверенности,что все будет и будет отлично,главное,надо начать с себя!Поменьше слез и грусти,побольше улыбок и радости!:)
После дождя всегда бывает радуга...:)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №286 : 22 Август 2011, 15:40:11
ZhuSko, спасибо за такой оптимизм и позитив)))
А я читала, что не желательно есть соесодержащие продукты, особенно мужчинам, т.к. они уменьшают активность спермы, вернее лишают спермики способности к атаке яйцеклетки. И вообще, поменьше сладкого надо есть. Так что, девочки, забываем про сладости и налегаем на фрукты. И мужьям не даем конфет и пр. (Блин, мой обожает сладкое)))!)
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №287 : 22 Август 2011, 21:47:15
Цитата: "@lina"
и пришлось пить антибиотик, правда выпила Монурал


@lina, не волнуемся, мне 2 раза назначали во время беременности, все живы-здоровы.
  • Оффлайн AlisaTr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №288 : 23 Август 2011, 12:22:45
ТАк ну что, когда собираемся???может быть в эту субботу?
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №289 : 23 Август 2011, 14:52:59
Девчата привет!
От корки прочла тему форума. Я такая же. Год безрезультатных попыток. Слезы при менсах (их приход). Отчаяние. Злость. "Почему кому нах не надо есть?..а я???я жду...я хочу...я все бы отдала. А смотришь по ТВ ужасы. один за одним. каждый день. Убили. украли.закопали. заморили голодом. и т.п."Фу. гадость.
На еще одном местом форуме - посоветовали Зобнину И.Ю. Поход откладываллся ввиду вечных ожиданий. Вот-вот сейчас...значит сейчас. Менс проходит - попытки. Круговорот. НО когда впервые за 11 лет РЕГУЛЯРНЫХ менс день в день - эти "сволочи" пришли на НЕДЕЛЮ раньше. вот это дяяя, подумала я. И вперед на прием к Зобниной. Оттуда - в ДНК лаб кровь на гормоны 6 д.ц.. Затем 13 д.ц (там же в ДНК) УЗИ у отличнейшего граммотного Узиста, женщина. Блин. Я так долго вчитывалась в ее бэйдж - чтоб запомнить. и что вы думаете? Забыла. (пойду еще - обязательно запомню)Она мне все на плакатах подробного описала - рассказала. (хотя уже поняла что я "начитана" вдоль и поперек обо всем этом.
С результатами первых горм и УЗИ притопала к З.И.Ю.. Пару-тройку "важных" гормонов повышены. принимаю теперь Метипред по одной на ночь. УЗИ чисто. только что М-эхо тонковато. Доминирующ.фол. 2 шт. в правом яич. В левом - 1 шт. Взяла мазок.
Теперь муж завтра сдает спермограмму в ЦПС. я на 21 д.ц. сдаю повторно гормоны. Со всем этим велено придти опять к З.И.Ю. Будет смотреть.
Ну вообще обещала "заберемень и выносить"!!!!!!!!!!!!!!!О БОЖЕ КАК Я ЭТО ЖДУ!!!!!!!!!
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №290 : 23 Август 2011, 18:55:01
Ая
я тоже у нее наблюдаюсь.узнаю ее алгоритм работы) она умеет вселить надежду)
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №291 : 24 Август 2011, 09:16:29
Цитата: "Надья"
я тоже у нее наблюдаюсь.

Вы на какой стадии?
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №292 : 24 Август 2011, 11:21:07
Я так же как и вы ждала почти год.потом зря теряла пол года, веря как потом оказалось врачам,которые в наших проблемах не бум бум, хотя кто то от них в восторге.к ирине юрьевне я попала случайно и спустя уже полтора года провальных попыток и бесполезного и бесконтрольного лечения. ЗИЮ провела новые обследования,скорректировала лечение,но увы ... По анализам и узи все должно происходить ... Сейчас собираюсь в иваново,наверное придется делать лапару,смотреть изнутри что не так. В общем то я уже готова.я уже дошла до того что мне не чем реветь когда приходят монстры.эта пустота внутри надоела!    готова.я уже дошла до того что мне не чем реветь когда приходят монстры.эта пустота внутри надоела!
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №293 : 24 Август 2011, 11:24:33
Блин с телефона когда пишу какие то все глюки происходят .простите что там концовка продублировалать
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №294 : 24 Август 2011, 13:54:53
Надья, солнце!главное в нашем деле не опускать руки. меня тоже нацеливают в дальнейшем на рентген матки (что по слухам пипец как бо-бо и неприятно). Видимо все вышеперечисленные психологические стрессы у меня впереди. Мне и на сегодня хватает. При чем одно из условий хоррошего зачатия - ноу стресс и хороший сон. Только вот еще никто не сказал как это сделать...Как не завидовать белой завистью пузякам-мамашам......
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №295 : 24 Август 2011, 14:12:04
А я думала я одна такая злая - смотрю на беременных и думаю - ну когда же(( Но потом себя внутренне ругаю и просто улыбаюсь им. Плохо ведь завидовать...
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №296 : 24 Август 2011, 19:14:40
Хомичус
а я живу там где построили новую женскую консультацию и эти будущие мамаши шарятся в наших краях чуть ли не с 7 утра.я на них смотреть уже не могу.хорошо появилась машина и можно не стоять с ними на одной остановке.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №297 : 24 Август 2011, 19:21:11
Ая
я не знаю как это правильно называется рентген - не рентген,мне смотрели проходимость в мирте, в рентген кабинете. Я была так запугана! Но вы знаете прошло все настолько легко!самое больное в этой процедуре было когда вставляли зеркало,но это мы с вами проходим на каждом осмотре.и врач там прекрасная! зию вас отправит именно к ней!не читайте ужасов в интернете,все безболезненно.для успокоения выпейте за час ревалгин. Ну об этом вам и так скажут.  ,все безболезненно.для успокоения выпейте за час ревалгин. Ну об этом вам и так скажут.  хотя ... Может вам это и не понадобится)
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №298 : 24 Август 2011, 19:32:41
Девочки, привет. У меня было подозрение на беременность. Вчера была у врача на УЗИ - ничего. А если бы получилось забеременеть, то было бы уже 6 недель. Вы не поверите, я смогла за всё это время не сделать тест. Терпела. Просто боялась увидеть отрицательный результат. Врач сказал, что еще цикл попытаемся, а потом надо на лапару. Увеличил мне дозу клостилдегида в 2 раза. В общем, руки опускаются, кажется, что никогда мне не быть мамой.

Ая, приятно познакомиться. Если дело только в гормонах, то их легко нормализовать с помощью таблеток. Так что всё получится!
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №299 : 24 Август 2011, 19:35:29
Ника78
не опускай руки! Еще не все средства опробованы!
Реклама