мультиварка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kolokol Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 21 Июнь 2013, 07:35:16
У меня редмонд м 4510 на 4 л...многовато будет
Ну так нас-то пятеро, нам наверное в самый раз. С, а какие блюда в ней получаются? Как на пару? Подражистые ведь не будут они?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 21 Июнь 2013, 22:06:30
У меня редмонд м 4510 на 4 л...многовато будет
Ну так нас-то пятеро, нам наверное в самый раз. С, а какие блюда в ней получаются? Как на пару? Подражистые ведь не будут они?
я бы сказала томленные...не переваренные...вкуусные :P :P :P
можно готовить и на пару..котлетки нежнейшие выходят..дочка у меня любит сырники
и конечно же можно поджаривать...например лук морковку обжарить, а дальше установить программу "суп"
Купив однажды эту кастрюлю, уже через пару недель начинаешь испытывать к ней благодарность: она реально делает работу за вас. Варит, печет, тушит. Тушение в мультиварке – сплошное удовольствие    ;) :D....

  • Оффлайн Kolokol Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 22 Июнь 2013, 07:16:54
Да вот муж привереда... всё ему жареное подавай :( В общем, завтра-послезавтра поедем, а там что будет, то и купим. Нам конечно нужно на 5 литров.
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 22 Июнь 2013, 10:54:27
Да вот муж привереда... всё ему жареное подавай :( В общем, завтра-послезавтра поедем, а там что будет, то и купим. Нам конечно нужно на 5 литров.
покупайте в ситилинке http://www.citilink.ru/
зачем переплачивать??гарантийный талон выдают..сегодня заказали,  завтра привезут..в данном случае в понедельник  :) оплата при получении ;)
  • Оффлайн Kolokol Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 22 Июнь 2013, 11:33:24
Не знаю... а если при доставке она не понравится? Нехорошо получится :(
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 22 Июнь 2013, 12:13:59
 
Не знаю... а если при доставке она не понравится? Нехорошо получится :(
чем она может не понравится?  :o :o...
ну пощупайте в магазине, а дома закажите ;)
  • Оффлайн Kolokol Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 22 Июнь 2013, 12:58:36
А это мысль ;) спасибо за подсказочку :)
  • Оффлайн Kolokol Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 30 Июнь 2013, 11:10:46
Купили мы Redmond RMC-4503 в прошлое воскресенье. Пока все отлично. Немного пригорает только практически все - это не нравится. Прочитала, что надо чашу с керамическим покрытием покупать.
  • Оффлайн Gladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 09 Октябрь 2013, 02:24:40
Я наслушалась о пользе мультиварки, и решила себе приобрести. Но не могу определится, какая все таки лучше... Может подскажите?

« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2013, 19:35:27 от PineTree »

Это моя планета)
Ответ №39 : 09 Октябрь 2013, 16:48:23
может у кого-то есть мультиварка?не могу понять программы там работают автоматически или можно положить любые продукты и задать любое время приготовления?

У нас в мультиварке есть автоматические программы и программы, которые можно регулировать самостоятельно по времени, но с учетом временного интервала, установленного инструкцией. Мультиварка Редмонд. Очень нравится, ни дня не пожалели, что ее купили.
Ответ №40 : 09 Октябрь 2013, 16:53:59
Я наслушалась о пользе мультиварки, и решила себе приобрести.  Но не могу определится, какая все таки лучше... Может подскажите?

Посмотрите redmond rmc-m4502

« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2013, 19:35:43 от PineTree »

  • Оффлайн Ladysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 19 Октябрь 2013, 07:51:32
Я своей мультиваркой уже три года  пользуюсь. Привыкла, не представляю , как я без неё обходилась.  Сейчас загорелась, буду опять Редмонд брать, но новенькую модель М250 хочу. У неё функция новая появилась, можно в ручную делать настройки прям в процессе работы какой-нибудь программы. Мастер- шеф кажется, называется функция. Это в плюс к мультиповару и отложенному старту.
Ответ №42 : 22 Октябрь 2013, 21:58:30
Тоже много наслышана о Редмонд, все хвалят,поэтому мы тоже взяли,только модель RMC-M150, много функций, одна из основных мультиповар, ей мы пользуемся активно. Плов, жаркое, печенка, рыба, птица, все получается сытное и очень аппетитное. Чаша большая, с антипригврным покрытием, мыть легко.Сама мультиварка симпатичная, небольшая, электричества много не тратит, зато экономит время и силы. Каждый день я балую домашних чем-то вкусненьким. а с помощью мульти это получается быстро и просто ;)
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 24 Ноябрь 2013, 19:24:08
У меня мультиварка Поларис 0512, мне ее подарили на день рождение. Я довольна ею полностью. По времени конечно там готовится дольше чем в редмонде, но ничем не хуже. У меня наконец руки дошли попробовать сделать йогурт. Я была в таком восторге. У кого есть детки это мне кажется просто незаменимая вещь. Все вкусно, а главное натурально. Не представляю, как жила без этого раньше. Ставлю на ночь. Он получается густой, что ложка стоит, но при этом очень нежной консистенции, а главное натуральный. Никогда не думала, что за день могу его столько съесть. А главное просто. Литр молока смешать или с баночкой активия натуральная или с пакетиком закваски для йогурта, 3 ложки сахара. Разлил по баночкам и на ночь. Многие делаю, сначала нагревая, потом остужая до 40 градусов. А я просто молока выставляю из холодильника, чтоб оно согрелось, потом все перемешиваю и все. Кто еще не пробовал попробуйте, очень просто и вкусно
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Elya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 01 Декабрь 2013, 20:29:22
Я вот тоже хочу купить мультиварку фирмы Редмонд, только с моделью никак не могу определиться.  :(
Реклама