Мебель

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Июль 2024, 12:12:53
Девчонки, привет! Я хотела купить пуфик в прихожую, но ни один вариант мне не подходит. Так как не могу найти того цвета, который мне подойдет. Подскажите, может мне лучше его сделать на заказ? Не выгоднее ли мне будет?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Июль 2024, 20:04:36
Привет, мы правда делали на заказ диван без подлокотников и чуть меньше размерами чем обычные. Заказывали мы его тут https://shtonda-mebel.ru/ . Вышел по стоимости он не так дорого, наверно практически также как большой с подлокотниками в магазине. В общем, если есть разница, то она совсем небольшая. Мне понравилось, что это крупная компания, которая занимается не только производством мягкой мебели, но и торговой. Качество совсем другое, не такое, как в магазинах. Тем более у этой компании собственное производство, новое оборудование. Поэтому лучше вам заказать наверно. Тем более насчет дивана можно поговорить с дизайнером компании. Он для вас подберет самый оптимальный вариант, который будет вас устраивать как по цене, так и по внешнему виду. В общем, рекомендую к вам обратиться.
Реклама