Подскажите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Июль 2024, 22:22:08
Добрый день, а есть ли в России компания, которая занимается реализацией запчастей для тракторов, тяжелой и сельскохозяйственной техники? Просто в свободной продаже многие детали на трактор не представлены, а они мне очень нужны. В общем, жду рекомендаций по поводу интернет-магазина или компании где можно купить запчасти.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Июль 2024, 22:45:34
Здравствуйте, вот сайт, где вы можете приобрести абсолютно любые запчасти для тракторов. Ассортимент у этой компании очень большой. Самое главное, что все за более чем приемлемые цены. Также есть у них оперативная доставка и гарантия. Также мне еще нравиться, что есть консультанты, которые всегда придут на помощь при выборе товара у них на сайте. В общем рекомендую посетить этот сайт, я думаю он вам понравиться. Если даже сейчас вы не хотите заказывать. То возьмите на заметку, возможно когда-нибудь он вам и пригодиться. Тем более у них отличные условия сотрудничества. Нигде не было подходящих запчастей к трактору, везде аналоги и китайские подделки. А тут есть практически все и самое главное по очень даже приемлемой цене.
Реклама