Девочки кто недавно рожал подскажите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 24 Июнь 2012, 12:31:26
Мы всего лишь ответили:)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 24 Июнь 2012, 12:33:53
Цитата: "Ольчик"
ягненок

к вашим сведениям у меня и с внешностью всё в порядке и муж на других не засматривается         цитировать ^
         _________________


Я вроде и не говорила ,что у вас проблемы с внешностью!Может даже вы одна из тех не многих ИДЕАЛОВ. А по поводу мужа скажу так : ( у нас очень много знакомых женатых и не женатых пар) у знакомых знакомые и т.д. я лично очень хорошо общаююсь с друзьями своего мужа,и они не стесняются при мне говорить на темы женщин.Так вот ни одна из их жен и не догадывается ,что их мужья смотрят на сторону, А некоторые не только смотрят!!! От этих же друзей я знаю что они на самом деле думают о своих женах, и что они им говорят дома!поверьте это обсолютно разные вещи.Мне всегда смешно смотреть на этих жен которые сидят с естественной красотой в замызганом халате и думают что муж не куда не денется ,и не куда не смотрит т.к. видители он им так сказал.Однажды я пыталась объяснить одному ,после того как он высказался о филейной части общей знакомой ,что вкусы у всех разные ,и что может так же кто то говорит про его жену. На что он задумался ,а потом признался  что может быть ( что он очень любит свою жену ,она родила ему ребенка ,заботится и т.д.) но он давно не смотрит на ее фил. часть как на женскую, потому что она его ЖЕНА !!! А не смотрит именно потому что она раньше была ухоженной а после свадьбы и рождения ребенка перестала следить за собой так как раньше!!! и сидит дома с естеств красотой, а ЕМУ так хочется чтоб она хоть раз встретила его в красиво платье или сорочке,халате неважно ,и с неестественной красотой.Но так же он признался что никогда не скажет жене этого ,потому что не хочет обидеть!!! Замедте я не говорю о тех кто только поженился,я говорю о тех кто прожил вместе хотябы года 3-4.
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 24 Июнь 2012, 12:36:15
Цитата: "Anutik"
Да, девочки! Человек всего лишь задал вопрос пустят ли её в роддом с ноготками....


Действительно согласна  :D а уже влезли в такие дебри  :D
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 24 Июнь 2012, 12:50:32
Мужчины разные бывают.и не все такие как вы о них рассказываете.лично мне повезло
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 25 Июнь 2012, 09:23:21
Не спорю есть и не такие! есть у меня и такая очень хорошая знакомая которая 10 лет думала как вы.Да в принципе и муж то чудесный,и заботливый и она всем с пеной у рта доказывала ,что не все мужики такие, и ей повезло.Только все над ней смеялись (за глаза конечно) потому что за 10 лет уже все узнали ,а многие и видели его с другими в разных интересных местах. И ни один человек ей НИЧЕГО не говорил даже родные которые все знали включая мать!!!Так вот  через 10 лет только один человек набрался смелости (под градусом был) и на очередную пену у рта он ей и рассказал абсолютно все даже то что ее муж оказывается не только ............ других женщин,но и даже к ее родным сестрам пытался ,о чем конечно они ей не говорили,жалко сестру было.Три дня с кровати не вставала скорую вызывали а ей 33 на тот момент было!!!! Они конечно не развелись потому что муж действительно очень хороший, но она теперь ничего не доказывает ,а молчит в тряпочку когда заходит эта тема.Честно от души надеюсь что вам повезло и буду за вас очень рада,если это так, а то очень больно смотреть на женщин которые узнают о том ,что муж то не совсем хороший,Кстати некоторые так и не узнают о том что муж на лево похаживает и живут всю жизнь счастливые.А знаете сколько у мужа мужчин на работе ( у них исключительно мужской коллектив) на которых посмотришь и подумаешь ;дурак живи с женой и радуйся , что на тебя хоть жена то еще смотрит ,а он еще  и любовниц умудряется находить,( а жена наивная думает что ,мой то урод никому не нужен, и очень сильно ошибается )когда я таких вижу понимаю как мало мужчин,и как много женщин и многие согласны на любого (лишь бы милый был рядом  )
Ольчик ,а теперь о вас не хочу конечно обидеть ,но мне показалось что вы не всегда понимаете о чем тема !!! Начиная естественно с ногтей,про которые я не спрашивала вашего мнения или как вы к этому относитесь!! Я спросили как относятся к ним в РОДДОМЕ!!!!!!!!! если бы я хотела узнать ВАШЕ мнение тема называлась бы так : ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДЛИННЫМ НОГТЯМ в период лактации и после!!!!А по поводу всего остального касаясь ,красоты ,мужчин ,мужьев и т.д. это тоже относилось не ЛИЧНО К ВАМ, а вообще ! потому что из за того что вы сказали, зачем они нужны вам Ирис и я попытались объяснить.И никто ЛИЧНО ВАМ не сказал ,что вы некрасивая или ,то что у вас плохой муж!!! А вы уже начали ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ запомните Я последняя буква в алфавите .Никогда не надо все переделывать на свой счет,если к вам это не относится.
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 25 Июнь 2012, 09:26:12
И еще ,конечно врядли вы ответите честно ,но все равно спрошу , сколько вам лет?
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 25 Июнь 2012, 12:08:58
Вообще,причем здесь мой возраст??если вас так интересует,то в самом расцвете сил:)по-моему по фото на линейке должно быть видно.
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 25 Июнь 2012, 12:34:52
Цитата: yupiya
svet.lana
+1
а меня - зеленкой )

Ну дают... Юль, меня - йодом. Он хоть впитывается, а зеленку долго не смоешь
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 25 Июнь 2012, 12:49:46
Да, девочки!!!!Ну вы даёте!!!Во так вот и спрашивай о чём-нибудь на форуме!!!!Наслушаешься всего!!
[/URL]
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 25 Июнь 2012, 14:56:52
)))))) зато в одной теме можно обсудить все насущные вопросы )))))) даже о которых не всегда задумываешься. И кстати по поводу пены у рта я абсолютно согласна с ягненок так как сама таких дей знаю и кстати сама была такая, только не касалось мужа( он у меня один слава богу) а касалось парня. И еще всегда смешно слышать от девченок типа Со мной такого не случится! Дай бог конечно, но никто не застрахован!
ягненок
 :D  надо менять название тему, мы можем продолжать бесконечно ))))))
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 25 Июнь 2012, 17:03:39
Цитата: "Ольчик"
Вообще,причем здесь мой возраст??если вас так интересует,то в самом расцвете силпо-моему по фото на линейке должно быть видно.

 Да нет не совсем понятно! я просто подумала что вам 18
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 25 Июнь 2012, 17:13:34
Цитата: "Ирис"
)))))) зато в одной теме можно обсудить все насущные вопросы )))))) даже о которых не всегда задумываешься. И кстати по поводу пены у рта я абсолютно согласна с ягненок так как сама таких дей знаю и кстати сама была такая, только не касалось мужа( он у меня один слава богу) а касалось парня. И еще всегда смешно слышать от девченок типа Со мной такого не случится! Дай бог конечно, но никто не застрахован!

ягненок

   надо менять название тему, мы можем продолжать бесконечно ))))))


Надо же ,я до сих пор удивляюся как это вы, так меня понимаете!! :)  По поводу темы согласна, напоследок скажу так, я тоже в расцвете это пояснение для ( Ольчик ) муж у меня один ,мне он тоже говорит что я и без косметики и ногтей красивая,но я знаю что ему приятно что я не забив.. на себя,а слежу за собой.И в душе я тоже верю что он не куда не смотрит и не ходит, но это не говорит о том, что не начнет этого делать! Но когда заходят такие темы между знакомыми, я не доказываю с пеной у рта ,что МОЙ НЕ ТАКОЙ,я предпочитаю промолчать т.к. всегда вспоминаю знакомых и то как над ними смеются.
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 25 Июнь 2012, 22:09:19
ягненок
Как ни смешно будет звучать, но я тоже в расцвете )))))))
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 26 Июнь 2012, 00:35:39
Цитата: "Ирис"

         ягненок

Как ни смешно будет звучать, но я тоже в расцвете )))))))

 Нет, вы не подумайте ,про возраст я для (Ольчик) писала.
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 26 Июнь 2012, 14:02:57
Цитата: "ягненок"
]Надо же ,я до сих пор удивляюся как это вы, так меня понимаете!!  По поводу темы согласна, напоследок скажу так, я тоже в расцвете это пояснение для ( Ольчик ) муж у меня один ,мне он тоже говорит что я и без косметики и ногтей красивая,но я знаю что ему приятно что я не забив.. на себя,а слежу за собой.И в душе я тоже верю что он не куда не смотрит и не ходит, но это не говорит о том, что не начнет этого делать! Но когда заходят такие темы между знакомыми, я не доказываю с пеной у рта ,что МОЙ НЕ ТАКОЙ,я предпочитаю промолчать т.к. всегда вспоминаю знакомых и то как над ними смеются.

Прям с каждым словом согласна :D вообще перечитала всю тему и правда смешно, когда люди не по делу пишут, а свое"правильное" мнение навязывают :lol: начали с одного, а залезли в тааакие дебри!!! И про ногти я вас понимаю, сама лет с 15 со своими длинными красивыми ухоженными ноготками и меня так же не понимают знакомые и задают глупые вопросы типа "Ты наверно не убираешься... не готовишь.... не стираешь...и т.д. с такими то ногтями" НО мне они абсолютно никак не мешают, даже наоборот, если состригаю или ломаю первые несколько дней, как без рук! :shock: а по теме  :) вот что хочу сказать, моя знакомая прям перед родами сходила на коррекцию навела красоту, спокойная и довольная пошла рожать 3 дочку и ей слова никто против не сказал!

Реклама