Роддом???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №210 : 30 Июнь 2010, 22:05:25
Блииин, ну вот как тут не паниковать когда нет возможности выбора врача???? На кого нарвешся как говорится... Не хочууу в роддом ((((( :cry:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №211 : 30 Июнь 2010, 22:21:32
Мне было без разницы у кого рожать, и уж тем более паниковать тут не из за чего!
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №212 : 30 Июнь 2010, 22:42:49
Цитата: "skazka"
Не приведи господи!!!

Полностью поддерживаю. Рожать у Шахова не довелось, к счастью, зато угораздило попасть в послеродовую палату, которую он вёл. Вот уж доктор... даже слов нет. Обход проводил чуть ли не из коридора. Ни к одной девочке не подошел, встал в дверях, озвучил всем назначения и ушёл. А на следующий день я пошла на узи, лежала в обсервации, идти надо было в физиологию этажом ниже. Так он меня на лестнице между этажами встретил и даже не поинтересовавшись кто я и откуда начал орать, приказывая мне немедленно вернуться в палату. Мне пришлось тоже повысить голос, иначе слушать мен яотказывался. Оказалось, что он с какого-то перепугу решил, что я бегала курить на первый этаж, представляете. Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать... А он даже не извинился за отвратительное поведение.
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №213 : 30 Июнь 2010, 22:45:02
А если из рекомендаций... Соколов Василий Вадимович... и я думаю, что меня многие поддержат... КЛАССНЫЙ! :) Врач от Бога с отличным чувством юмора :)
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №214 : 30 Июнь 2010, 23:49:19
Цитата: "Anita"

Рожать у Шахова не довелось, ...  Обход проводил чуть ли не из коридора. Ни к одной девочке не подошел, встал в дверях, озвучил всем назначения и ушёл.


А вот ко мне регулярно таскался (я в платной лежала), хотя я его не заказывала, не знала, как отвязаться.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №215 : 01 Июль 2010, 07:52:32
Цитата: "Андреа"
skazka, а в патологии кто из врачей вам понравился?

Повторяю, что дело было в 1998-ом году, и нравилась мне тогда Людмила Евгеньевна, фамилию, к сожалению, не помню. Она вела соседнюю палату, но и к нам часто заходила, разговаривала, объясняла, отвечала на вопросы, т.к. нас вела врач-интерн, которая толком ни на один вопрос ответить не могла.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №216 : 01 Июль 2010, 09:39:20
Цитата: "Anita"
Врач от Бога

Слишком часто у нас стала звучать эта фраза... А ведь у каждого врача есть смерти....
Ответ №217 : 01 Июль 2010, 13:50:51
Цитата: "skazka"
нравилась мне тогда Людмила Евгеньевна

 
Рябцова наверное)) она работала там, сейчас у нее свой медцентр, наблюдаюсь у нее
  • Оффлайн OK Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • http://gvkostroma.narod.ru
Ответ №218 : 01 Июль 2010, 21:28:24
Цитата: "Анюточка"
Рябцова наверное)) она работала там, сейчас у нее свой медцентр, наблюдаюсь у нее  


я тоже у неё наблюдаюсь. Когда она ушла из роддома я не знаю, но из ПЦ она ушла в 2004 году, как раз когда я сына рожала (пришлось в роддоме, поскольку ПЦ закрыли на мойку)
Консультант по грудному вскармливанию  -  8(961)0077700  (меня зовут Анастасия)
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №219 : 01 Июль 2010, 22:14:57
Цитата: "Юлиана"
А ведь у каждого врача есть смерти....

НАверное... Но ведь не всё всегда зависит от врача. Роженицы разные попадаются. Я вообще считаю, что за свою беременность и роды отвечает сама женщина. А врач так, ну вроде как консультант. Просто кто-то с обязанностями врача справляется отлично, а кто-то вызывает большие сомнения.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №220 : 02 Июль 2010, 00:50:43
Цитата: "Anita"
роды отвечает сама женщина

ну вот.... если б так было - нафига нам врачи? бабку повитуху и все. Какие бы не попадались роженицы - вся ответственность на враче! Только он принимает решения и действия!
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №221 : 02 Июль 2010, 08:34:49
я свои роды вспоминаю - у меня потуги, а врач с акушеркой где-то в другом конце родовой непонятно чем занимаются... я понимаю что ответственость на мне, но ребенка то все равно кто-то принять должен... а им фиолетово...
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №222 : 02 Июль 2010, 20:54:02
Цитата: "Anita"
Соколов Василий Вадимович... и я думаю, что меня многие поддержат

точно!!!! поддерживаю!!!
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №223 : 05 Июль 2010, 15:40:09
Девочки,а кто нибудь делал аборт в Роддоме №1?Там оставляют на какое то время или сразу домой?И как с обезболеванием,слышала,что нужно заплатить за него...Очень странно,что в направлении стоит роддом,а не гинекология...
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №224 : 05 Июль 2010, 15:47:54
стесняюсь спросить - зачем для этого направление? или вы хотите попробовать бесплатно? насколько я знаю можно идти куда угодно. если во 2-гор. будут места - они на ночь оставляют без вопросов всех желающих
Реклама