Кому рожать осенью?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 16 Июнь 2015, 15:37:27
У меня так-то тоже не очень большой, всё даёт делать пока, что и до Б., ну, только на животике не лежу уже ^-^


У меня животик в бока пошел :-) а так не очень большой, не мешает

Нотка , девчоночка  :-*

« Последнее редактирование: 16 Июнь 2015, 15:40:48 от Verochka »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 16 Июнь 2015, 18:00:17
У меня живот с боков начинался) сейчас уже не так сильно как раньше)) видать с девчонками у многих так
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 16 Июнь 2015, 18:28:39
А у меня девчонка, но живот мальчуковый. Вперед торчит))
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 16 Июнь 2015, 20:19:20
Не знаю какой у меня будет живот (-ик;-ище), но сейчас он выглядит как девчачий, хотя как сказала специалист-УЗИ: "мужчина будет"  ::)
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 16 Июнь 2015, 20:35:23
У меня уже не то чтобы бер не скрыть, а вообще уже мало во что влажу. Хоть и набрала всего 4кг. В этот раз больше чем с первым был, чувствую себя уже слоненком))) А по форме вроде такой же, в бока не расползаюсь и на лицо не изменилась, как говорят с девочками бывает.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 17 Июнь 2015, 10:42:11
У меня уже не то чтобы бер не скрыть, а вообще уже мало во что влажу. Хоть и набрала всего 4кг. В этот раз больше чем с первым был, чувствую себя уже слоненком))) А по форме вроде такой же, в бока не расползаюсь и на лицо не изменилась, как говорят с девочками бывает.
А у меня проблема такая сперва тоже была,влезать стала в минимум вещей! А потом есть вещи в которые влезаю,но выгляжу в них бомбовозом))))А сейчас влезаю в пару вещей и хорошо,думаю покупать ничего не буду.. месяцок в этом дохожу!!
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 17 Июнь 2015, 11:06:25
А у меня проблема такая сперва тоже была,влезать стала в минимум вещей! А потом есть вещи в которые влезаю,но выгляжу в них бомбовозом))))А сейчас влезаю в пару вещей и хорошо,думаю покупать ничего не буду.. месяцок в этом дохожу!!

Огооо))) я тоже у себя нашла несколько вещей, которые до Б. не носила из-за того, что они были немного великоваты, люблю чтобы по фигурке было ;-)
Вот тоже ношу теперь их, но и они уже скоро станут в обтягон-с )))))
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 17 Июнь 2015, 12:08:09
А у меня проблема такая сперва тоже была,влезать стала в минимум вещей! А потом есть вещи в которые влезаю,но выгляжу в них бомбовозом))))А сейчас влезаю в пару вещей и хорошо,думаю покупать ничего не буду.. месяцок в этом дохожу!!

Огооо))) я тоже у себя нашла несколько вещей, которые до Б. не носила из-за того, что они были немного великоваты, люблю чтобы по фигурке было ;-)
Вот тоже ношу теперь их, но и они уже скоро станут в обтягон-с )))))
На животе все в обтягон ,чтобы не одела!
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 17 Июнь 2015, 19:13:33
У меня уже не то чтобы бер не скрыть, а вообще уже мало во что влажу. Хоть и набрала всего 4кг. В этот раз больше чем с первым был, чувствую себя уже слоненком))) А по форме вроде такой же, в бока не расползаюсь и на лицо не изменилась, как говорят с девочками бывает.
А у меня проблема такая сперва тоже была,влезать стала в минимум вещей! А потом есть вещи в которые влезаю,но выгляжу в них бомбовозом))))А сейчас влезаю в пару вещей и хорошо,думаю покупать ничего не буду.. месяцок в этом дохожу!!
Блин, как же с первым было хорошо, зима, под одеждой верхней ничего не видно, так в паре вещей и проходила. А летом так охотно всего, красивой хочется быть
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 17 Июнь 2015, 19:16:24
А у меня проблема такая сперва тоже была,влезать стала в минимум вещей! А потом есть вещи в которые влезаю,но выгляжу в них бомбовозом))))А сейчас влезаю в пару вещей и хорошо,думаю покупать ничего не буду.. месяцок в этом дохожу!!

Огооо))) я тоже у себя нашла несколько вещей, которые до Б. не носила из-за того, что они были немного великоваты, люблю чтобы по фигурке было ;-)
Вот тоже ношу теперь их, но и они уже скоро станут в обтягон-с )))))
Я за последний год на заказывала на СП шмоток, часть великоваты были, оставляла как раз на это время, планировали всё-таки. Так сейчас хоть что-то есть.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 17 Июнь 2015, 20:36:11
Вот и у меня было пару вещей на размер побольше,в них и хожу))
  • Оффлайн BUnt Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 17 Июнь 2015, 20:47:59
Я даже в свои безразмерные платья и то почти не влезаю :( жопеня выросла и пузеня торчит ;D
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 17 Июнь 2015, 21:05:57
Я даже в свои безразмерные платья и то почти не влезаю :( жопеня выросла и пузеня торчит ;D
[/quote
У меня есть парочка таких платьев,но теперь они как туники)
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 17 Июнь 2015, 22:03:37
У меня на работе вечно все прикалываются. То "телепузики" пришли, то "дети " опять кушать захотели. Ну вот сегодня, в очередной раз выхожу из кабинета к куллеру, как-обычно что-то жуя - и мне задается вопрос: смотрела "люди в черном-2" самое начало, так тебя напоминает) Вот тут-то Сашу я чуть не убила)))  Но так поражали чуток, потому что сама не прочь поиздеваться)
Кто не смотрел -посмотрите самое начало)
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 18 Июнь 2015, 11:59:15
Всем привет!!! :P

Вчера весь день в животике затишье было, не то чтобы совсем, а как-то незначительно, даже вечером. Всё ждала, ждала, ложилась на спину, дабы уж тут точно "буравчик" проснулся, но увы - вёл себя тихо :smile:

Сегодня давай читать в инете про частоту шевелений пузожителей)) А также узнала как вызвать жителей наших пузиков на движениеж ;D
Реклама