Кому рожать осенью?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн BUnt Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №120 : 18 Июнь 2015, 14:16:24
Всем привет!!! :P

Вчера весь день в животике затишье было, не то чтобы совсем, а как-то незначительно, даже вечером. Всё ждала, ждала, ложилась на спину, дабы уж тут точно "буравчик" проснулся, но увы - вёл себя тихо :smile:

Сегодня давай читать в инете про частоту шевелений пузожителей)) А также узнала как вызвать жителей наших пузиков на движениеж ;D
Ты там случайно не прочитала как утихомирить этих пузожителей? ;D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 18 Июнь 2015, 14:58:17
Всем привет!!! :P

Вчера весь день в животике затишье было, не то чтобы совсем, а как-то незначительно, даже вечером. Всё ждала, ждала, ложилась на спину, дабы уж тут точно "буравчик" проснулся, но увы - вёл себя тихо :smile:

Сегодня давай читать в инете про частоту шевелений пузожителей)) А также узнала как вызвать жителей наших пузиков на движениеж ;D
Ты там случайно не прочитала как утихомирить этих пузожителей? ;D

BUnt ))))))))
Ну, на счёт утихомирить, это могу точно сказать, что не надо их притеснять в животике, т.е. находиться в неудобной позе))))
Стараться быть на свежем воздухе, тогда пузожитель не будет просить маму частыми шевелениями выйти на свежий воздух. Кушать вовремя))
  • Оффлайн Samakova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №122 : 18 Июнь 2015, 17:15:48
Привет всем. Запишите и меня к себе. Рожать  30 августа, На следующей недельке в декрет. А сейчас в отпуске месяц была,вроде уже и надоело без работы))) что дальше будет....
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №123 : 18 Июнь 2015, 18:16:28
Привет всем. Запишите и меня к себе. Рожать  30 августа, На следующей недельке в декрет. А сейчас в отпуске месяц была,вроде уже и надоело без работы))) что дальше будет....
Привет!!!! Мы тебя на два фронта пропишем)))) к "летним" тоже заглядывай ;-) расскажи о себе) где и у кого на учете, кого ждете, покупали ли приданное для малыша?))
  • Оффлайн BUnt Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №124 : 18 Июнь 2015, 19:30:45
Всем привет!!! :P

Вчера весь день в животике затишье было, не то чтобы совсем, а как-то незначительно, даже вечером. Всё ждала, ждала, ложилась на спину, дабы уж тут точно "буравчик" проснулся, но увы - вёл себя тихо :smile:

Сегодня давай читать в инете про частоту шевелений пузожителей)) А также узнала как вызвать жителей наших пузиков на движениеж ;D
Ты там случайно не прочитала как утихомирить этих пузожителей? ;D

BUnt ))))))))
Ну, на счёт утихомирить, это могу точно сказать, что не надо их притеснять в животике, т.е. находиться в неудобной позе))))
Стараться быть на свежем воздухе, тогда пузожитель не будет просить маму частыми шевелениями выйти на свежий воздух. Кушать вовремя))
Не работает с моей это похоже..стоя, лежа, сидя только шубуршиться там и пинается..на воздухе я пол дня, так как в отпуске..кушаю часто, не голодаем точно..наверно моя дама слишком активная просто)
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №125 : 18 Июнь 2015, 20:41:07
Привет всем. Запишите и меня к себе. Рожать  30 августа, На следующей недельке в декрет. А сейчас в отпуске месяц была,вроде уже и надоело без работы))) что дальше будет....

Привет, Samakova )))
Записываем :)) Мне вот наоборот на следующей недельке в отпуск на 26 дней, потом придётся выйти на работу на 2 дня, и только в декрет. Что то не охота мне из-за 2 дней выходить..)
  • Оффлайн Samakova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №126 : 18 Июнь 2015, 21:28:39
Привет всем. Запишите и меня к себе. Рожать  30 августа, На следующей недельке в декрет. А сейчас в отпуске месяц была,вроде уже и надоело без работы))) что дальше будет....
Привет!!!! Мы тебя на два фронта пропишем)))) к "летним" тоже заглядывай ;-) расскажи о себе) где и у кого на учете, кого ждете, покупали ли приданное для малыша?))
Будет дочка))) Вторая. Видно мальчиков не умеем делать O:-)
Стою на учёте в МИС у Рябцевой.  Беременность протекает замечательно. Ни токсикозов,ни отёков. В общем если бы не огромное пузо-то я бы и забыла что беременна ;D
Приданное по мелочи покупалась. . Надо из большого комод с пеленальным столом купить и коляску. Автолюльку  ещё прикупить не мешало бы...
  • Оффлайн Samakova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 18 Июнь 2015, 21:31:19
Привет всем. Запишите и меня к себе. Рожать  30 августа, На следующей недельке в декрет. А сейчас в отпуске месяц была,вроде уже и надоело без работы))) что дальше будет....

Привет, Samakova )))
Записываем :)) Мне вот наоборот на следующей недельке в отпуск на 26 дней, потом придётся выйти на работу на 2 дня, и только в декрет. Что то не охота мне из-за 2 дней выходить..)
А я специально высчитала отпуск, что бы на работу не выходить больше. Вот в понедельник возьму больничку и отвезу на работу. Ностальгия по работе)))
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №128 : 18 Июнь 2015, 21:46:35
я тоже так то высчитала, только уже сомневаюсь, мой врач в отпуске до середины июля, а мне 1 июля уже должен быть больничный, выпишет ли замещающий врач
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №129 : 18 Июнь 2015, 22:03:30
я тоже так то высчитала, только уже сомневаюсь, мой врач в отпуске до середины июля, а мне 1 июля уже должен быть больничный, выпишет ли замещающий врач

Конечно выпишет! Это даже без вопросов)
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №130 : 18 Июнь 2015, 22:24:44

Samakova , Нотка

У нас при всём желании не высчитаешь отпуск да так, чтобы зачать малыша, и чтобы отпуск был перед декретом :P График отпусков на следующий год составляется в конце октября-ноябре. Меня это всегда "убивало"  :suicide2: Ну, откуда нам знать, а уж тем более до конкретного дня (недели, месяца), когда лучше пойти в отпуск :bb:
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №131 : 18 Июнь 2015, 22:31:41
отпуск перед или после декрета дается по закону
и не зависит от запланированного в графике времени
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №132 : 18 Июнь 2015, 23:08:48
У меня отпуск был разбит на три части) я ближе к делу уведомила что возьму весь перед декретом, глазами похлопали, и согласились) ну я работаю в госучреждении
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №133 : 19 Июнь 2015, 03:18:04
отпуск перед или после декрета дается по закону
и не зависит от запланированного в графике времени

Это понятно, просто у меня итак получилось что основной отпуск заканчивается почти перед самым декретом, не считая двух дней)

У меня отпуск был разбит на три части) я ближе к делу уведомила что возьму весь перед декретом, глазами похлопали, и согласились) ну я работаю в госучреждении

Аналогично!) Также был разбит-запланирован на три отпускных периода. Работаю в госслужбе.
Но третью часть отпуска, не отгуленную на тот момент, оставлю, брать сейчас не буду.
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №134 : 19 Июнь 2015, 08:34:12
У нас графики отпусков тоже составляются в ноябре, но потом можно передвинуть. Я специально май брала отпуск, т.к. на работе тухлый месяц, а июнь-июль "хлебные" месяца, не выгодно ни в отпуск, ни болеть.
Ой девочки, вчера заказала комбезик зимний, дааавно на него смотрела.


Реклама