Режутся зубки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 27 Май 2010, 14:16:53
Цитата: "Natali"
У нас у соседки у трехмесячного ребенка поднялась температура 38,2 так на фильтре сказали, что врач не выйдет могут прислать медсестру. Так и приходила медсестра. Сказала что если будет еще подниматься то тогда врач придет. Это в поликлинике на Беговой такие правила. И меня наша врач об этом предупреждала, что на температуру ниже 38 они не выходят.

Кто врач? У нас приходили всегда из Беговой
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 27 Май 2010, 14:29:01
У нас Соколова. Последний раз когда я её вызывала на температуру 39,7 она пришла, стала смотреть ребенка даже руки не помыла. А когда я её спросила о следующем визите, или может нам на прием приходить, если температуры не будет. Она посмотрела на меня и сказала: А зачем???
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 27 Май 2010, 20:36:51
Цитата: "Natali"
У нас Соколова. Последний раз когда я её вызывала на температуру 39,7 она пришла, стала смотреть ребенка даже руки не помыла. А когда я её спросила о следующем визите, или может нам на прием приходить, если температуры не будет. Она посмотрела на меня и сказала: А зачем???
С такой температурой надо не врача ждать, а в скорую сразу звонить. Высокая температура опасна для детей, и скорая сразу сбивает уколами, так как, как правило такая тенмпература плохо спадает.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 28 Май 2010, 06:50:29
Скорая нам ответила что до пти пусть выходит участковый и посоветовала чем сбивать, вот когда поднялась 40,3 тогда они приехали и то ехали 40 минут.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 28 Май 2010, 09:46:33
Цитата: "Natali"
Это в поликлинике на Беговой такие правила.

может в таком случае заведующую навестить? они обязаны явиться на вызов,тем более к малышу до года!
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 28 Май 2010, 14:24:48
Цитата: "olenkavk"
С такой температурой надо не врача ждать, а в скорую сразу звонить. Высокая температура опасна для детей, и скорая сразу сбивает уколами, так как, как правило такая тенмпература плохо спадает.

у нас и после укола долго спадала, больше часа, я уж пожалела что свечку не поставила, а укол с димедролом...
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 28 Май 2010, 15:39:43
Цитата: "Юлиана"
Цитата: "olenkavk"
С такой температурой надо не врача ждать, а в скорую сразу звонить. Высокая температура опасна для детей, и скорая сразу сбивает уколами, так как, как правило такая тенмпература плохо спадает.

у нас и после укола долго спадала, больше часа, я уж пожалела что свечку не поставила, а укол с димедролом...
У нас, кстати температура так и не спала после первого укола. Через несколько часов после того, как скорая уехала, температура поднялась до 40, у ребенка начались судороги, я снова за скорую, приехали, сделали еще укол и увезли. Только потом стала потихоньку спадать.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 28 Май 2010, 15:43:05
Цитата: "Natali"
Скорая нам ответила что до пти пусть выходит участковый и посоветовала чем сбивать, вот когда поднялась 40,3 тогда они приехали и то ехали 40 минут.
У меня ни разу не было отказа скорой, всегда приезжали быстро и без проблем, в любое время суток. Например, последний раз. в понедельник ребенок уронил табуретку на палец, приехали сразу же, 10 минут не прошло. А про температуру, вообще молчу. Сразу мчались. В том числе, даже как-то себе вызывала, температура держалась около 39, был выходной. Прихали буз проблем, я сказала, что кормлю грудью, они сразу же, мы к Вам едем.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 28 Май 2010, 19:40:27
Цитата: "olenkavk"
У меня ни разу не было отказа скорой, всегда приезжали быстро и без проблем, в любое время суток. Например, последний раз. в понедельник ребенок уронил табуретку на палец, приехали сразу же, 10 минут не прошло. А про температуру, вообще молчу. Сразу мчались. В том числе, даже как-то себе вызывала, температура держалась около 39, был выходной. Прихали буз проблем, я сказала, что кормлю грудью, они сразу же, мы к Вам едем.

Ну это кому как повезет со скорой...
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 25 Август 2010, 23:06:56
Девочки,скажите,а вы давли своим деткам препараты кальция во время прорезывания зубов? Некоторые говорят,быстрее вылезут.У нас вот верхние коренные лезут,уж вся десна под зубиком в дырочках,царапают палец,когда смазываю,но полностью не открывается. Вот и думаю,может кальций подавать,чтоб остальные легче пробивались..
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 26 Август 2010, 14:58:49
Всем уже надоело про зубы говорить :wink:  :?:
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 26 Август 2010, 21:36:06
у моего сынишки сейчас 5 зубов разом лезет..но я ему ничего не даю и не мажу..а про кальций - надо с врачом проконсультироваться..переизбыток его в организме вреден..
Ответ №117 : 26 Август 2010, 21:58:01
Цитата: "жена рыбака"
Вот и думаю,может кальций подавать,чтоб остальные легче пробивались..

 Я как то педиатру задала вопрос что у нас давно не лезут зубы (были только передние 8 зубов) может подавать что-нибудь например кальций, она ответила, что этот процесс никак не ускорить. С того момента у нас вылез 1 коренной, жду дальше...нытье по ночам продолжается...когда это закончится... Может конечно сразу кучей вылезут несколько зубов :lol:
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 26 Август 2010, 22:07:52
Как нам сказал педиатр, кальций для таких малышей может быть "добыт" лишь естественным путем - из продуктов. Препараты кальция - для более старшего возраста. Даже для старшей (было 6 лет) в аптеке ничего, кроме кальция глюконата (говорят совсем неэффективный :!: ) ничего не могли предложить :roll: . Кальций Д3 никомед - с подросткового возраста. Сказали - подбирайте только комплексные витамины для детей с кальцием.
Ответ №119 : 26 Август 2010, 22:44:15
Цитата: "13"
кальций для таких малышей может быть "добыт" лишь естественным путем - из продуктов

 А где больше кальция в молочном наверное, да?
Реклама