центр планирования семьи

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Pantera Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 27 Ноябрь 2011, 18:21:39
Да я не особо переживаю. Один раз получилось и еще обязательно получится. Может и не один ))))))) нада всегда надеяться на лучшее. Кто ждет - тот дождется! С эти мы идем по жизни
Ведь женщины и после 35-40 рожают!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Гламур Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 05 Декабрь 2011, 21:32:18
Здравствуйте. Я в этой теме новенькая. Решили ребеночка второго запланировать. Почитала предыдущие сообщения, свои вопросы возникли. У нас в Костроме есть медицинские центры по планированию семьи бесплатные, или наполовину бесплатные??? В обычную поликлинику ходила - посоветовали пить фолиевую кислоту, и не переживать. Хочется пройти нормальное обследование, и не мотаться по всему городу в поисках лабораторий по сдаче анализов, а пройти все в одном мед центре, пусть и не бесплатно. Может кто-нибудь посоветовать???)))) :D
  • Оффлайн Pantera Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 05 Декабрь 2011, 23:17:36
Я все обследование проходила в Гинеколог и я. Это Центр здоровья семьи. У них два филиала на Князева и на Свердлова. Мне понравилось, больше никуда ходить не нада, все анализы можно у них сдать, результаты быстро. Необходимые узи и другие диагностики тоже можно у них сделать. Врач Карташова Ирина Валерьевна. Мне даже сказали где какие препараты можно купить, это если редкие ( в том числе и в Зварыкинской соц аптеке покупала). Поскольку после приема я всегда уезжала домой, задерживалась максимум на сутки. Даже если не находила нужное мне говорили куда еще можно съездить и купить или аналог назначали. Просто некоторые препараты в нужном количестве не всегда бывают.
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 06 Декабрь 2011, 08:20:23
Цитата: "Гусарова Марина"
Здравствуйте. Я в этой теме новенькая. Решили ребеночка второго запланировать. Почитала предыдущие сообщения, свои вопросы возникли. У нас в Костроме есть медицинские центры по планированию семьи бесплатные, или наполовину бесплатные??? В обычную поликлинику ходила - посоветовали пить фолиевую кислоту, и не переживать. Хочется пройти нормальное обследование, и не мотаться по всему городу в поисках лабораторий по сдаче анализов, а пройти все в одном мед центре, пусть и не бесплатно. Может кто-нибудь посоветовать???)))) :D

Гусарова Марина, я прохожу все обследования теперь в Центре планирования семьи на Свердлова, 12. Если есть проблемы с зачатием, там поставят на учет по бесплодию и многие анализы и процедуры будут бесплатными!
Может вам и не понадобится полное обследование?! :wink: ребеночек у вас же уже есть :D  а так - для начала там берут только мазки на разные инфекции, анализы крови, да пару раз на узи отправят, проверить есть ли овуляция!у меня так было....а потом сказали также - пить фолиевую кислоту и не переживать, годик подождать.......вот через год, конечно, занялись мной!каждый месяц регулярно хожу к Данилову К.Э. не по одному разу!!!теперь причины устанавливаем!
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 08 Февраль 2012, 15:30:32
Лечусь в ЦПС Мне нравится,но есть ситуация,которая меня мягко говоря,выводит на отрицательные эмоции...Врач по узи постоянно на больничках. Гинеколог назначает пройти узи в опред.дмц,например,12-13. Записываюсь заранее,оередь большая (иногда и за неделю нет свободного места).Прихожу в назначенный день, а мне говорят - Врач с сегодняшнего дня на больничке! И Что делать? Где проходить узи? Куда за сутки записаться? Или следущий месяц ждать? Со мной такое было уже 3раза.Последний раз на днях. Я готовлюсь к эко.Времени в обрез. Расписание себе составила,чтоб и с работы не отпрашиваться, все успеть.Сижу,жду 6-7 дмц. На 4дмц узнаю (случайно) - Врач на больничке. Мягко говоря,какие отрицательные эмоции вызвал данный факт :evil:  :evil:  :evil: .
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 08 Февраль 2012, 15:32:20
Записалась на УЗИ  в центр гинекологии и андрологии в Давыдовском. Врач хорошая, но СУММА!!! Я в ЦПС прохожу бесплатно, т.к. по бесплодию, а здесь 1000 заплатила...
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 08 Февраль 2012, 15:36:32
Ирина, понимаю вас!!!!тоже такое не раз было!отпрашиваешься с работы - бежишь к назначенному времени в центр, а там такая новость!а циклы нам, к сожалению не перенести!я в такой ситуации шла либо в Гинеколог и я (тоже на Свердлова), там за дополнительную плату берут без записи, только приходится ждать  и всех пропускать, либо в Арго (на Шагова), там тоже бывает можно договориться между записями пройти, но цена от этого не меняется!
Сегодня звонила в ЦПС, хотела записаться на 17 февраля, но увы - она вновь ушла на больничку!!!
я для себя решила - буду записываться в другие центры на узи!и для подстраховки всегда звоню накануне или в день приема - уточняю будет ли вообще прием (по всем специалистам ЦПС)
а им, думаю, надо иметь какого то запасного узиста :?
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 08 Февраль 2012, 15:38:10
огооооооо, 1000 р. - это за что?!?!?то что без записи?первый раз такие цифры вижу! :shock: максимум я платила 600-650  рублей за узи.......
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 08 Февраль 2012, 15:41:46
Я тоже за сутки звоню,узнаю будет ли прием.А в ЦПС взяли новую в регистратуру - это ужас! Записалась на сегодня к эндокринологу на 16:30. Звоню в 12:00.Мне говорит,что врач сегодня не работает,работает завтра и бросает трубку. Я пока отошла,перезваниваю уточнить время на завтра, мне говорит, врач работает завтра с 16:30 и опять бросает трубку!
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 08 Февраль 2012, 15:43:48
Мне назначили УЗИ молочных желез, щитавидки и гинекология. В ЦПС - бесплатно. А здесь отдала 1000 за это....
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 08 Февраль 2012, 15:48:36
да, новенькая у них странная, мой врач ее грубоватой даже как то называл!мне раньше у них не нравилась прежняя секретарь, а теперь считаю ее прямо ангелом, все всегда скажет, расскажет, поинтересуется, а главное - тихо, спокойно и без нервов!!!
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 08 Февраль 2012, 15:55:36
Цитата: "Ирина,23"
Мне назначили УЗИ молочных желез, щитавидки и гинекология. В ЦПС - бесплатно. А здесь отдала 1000 за это....

теперь понятно, это за три узи, тогда еще возможна такая сумма, но конечно, неприятно, когда могло быть совсем бесплатно!но ничего не поделаешь!здесь даже вина не узистки, а центра - пусть либо заранее оповещают, либо берут второго узиста!
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 08 Февраль 2012, 15:57:37
я на УЗИ в ЦПС не хожу, тк долго ждать
ходила в центр на Советской, там, где Росгосстрах, только вход со двора, 450р
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 08 Февраль 2012, 15:58:21
ещё мне посоветовали врача в Областной больнице, схожу, расскажу
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 08 Февраль 2012, 16:19:02
Цитата: "Olka"
ещё мне посоветовали врача в Областной больнице, схожу, расскажу

Я в декабре ходила на УЗИ к зав.отделением, дак он мне такого понаписал!!!! Ни когда туда больше не обращусь по поводу УЗИ!!!!!!!
Реклама