Скрапим вместе!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн demo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №120 : 07 Февраль 2013, 17:45:11
Есть еще такие дырокольчики

Жень, можно мне бабочек, и цветочков всех видов?  ::)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юля31 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 07 Февраль 2013, 18:15:10
Есть еще такие дырокольчики

Женя и мне корон и цветочков положи, пожалуйста
Ответ №122 : 07 Февраль 2013, 19:21:14
девочки, приглашаю посмотреть новую открытку))) http://alenascraps.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html
  • Оффлайн Милагрос Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 59
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №123 : 07 Февраль 2013, 21:45:01
Жень, мне тоже если можно бабочек, цветочков и корон, цвет любой можно. Спасибо большое заранее :smile:
Ответ №124 : 07 Февраль 2013, 21:48:42
У меня есть ажурная бабочка, кому надо - надыроколю. Мне бы очень хотелось ажурных сердечек. ::)
Еще есть маленькие дырокольчики - кленовый лист, как у Вики, Санта клаус, корона, Мишка тедди, звездочки две и елочка.
мне надо бабочек...а как это организовать?
тебе какого цвета? и сколько штук? или из твоей бумаги?
цвет любой... для розового фона...можно из моей...для начала можно 10 шт
можно ко мне домой как-нибудь) могу одолжить на пару дней дырокол
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №125 : 08 Февраль 2013, 12:39:48
а у меня печалька...
мужчинам на работе начала открытки делать, 3 почти доделала и руку смолама :( и узнала что гипс не сним ут до 23, то есть заготовки год будут валяться :((
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №126 : 08 Февраль 2013, 12:46:40
а у меня печалька...
мужчинам на работе начала открытки делать, 3 почти доделала и руку смолама :( и узнала что гипс не сним ут до 23, то есть заготовки год будут валяться :((
Ань, может можно помочь твоей печальке ;), сколько открыток, все ли материалы для них есть?
  • Оффлайн Юля31 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 08 Февраль 2013, 19:44:46
У меня есть ажурная бабочка, кому надо - надыроколю. Мне бы очень хотелось ажурных сердечек. ::)
Еще есть маленькие дырокольчики - кленовый лист, как у Вики, Санта клаус, корона, Мишка тедди, звездочки две и елочка.
мне надо бабочек...а как это организовать?
тебе какого цвета? и сколько штук? или из твоей бумаги?
цвет любой... для розового фона...можно из моей...для начала можно 10 шт
можно ко мне домой как-нибудь) могу одолжить на пару дней дырокол
Настя, выбраться пока не смогу... можешь сделать мне несколько и оставить в цв на осыпной? (за валентинкой мужа отправлю заодно бы :-[)
Ответ №128 : 08 Февраль 2013, 20:17:03
У меня есть ажурная бабочка, кому надо - надыроколю. Мне бы очень хотелось ажурных сердечек. ::)
Еще есть маленькие дырокольчики - кленовый лист, как у Вики, Санта клаус, корона, Мишка тедди, звездочки две и елочка.
мне надо бабочек...а как это организовать?
тебе какого цвета? и сколько штук? или из твоей бумаги?
цвет любой... для розового фона...можно из моей...для начала можно 10 шт
можно ко мне домой как-нибудь) могу одолжить на пару дней дырокол
Настя, выбраться пока не смогу... можешь сделать мне несколько и оставить в цв на осыпной? (за валентинкой мужа отправлю заодно бы :-[)
Юль, без проблем, но не раньше понедельника( я уезжаю просто
Ответ №129 : 11 Февраль 2013, 00:29:35
Я к вам присоединяюсь) Пока новичок в этом деле.Решила начать с открыток.По тихонечку покупаю материалы необходимые)  :smile:
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №130 : 11 Февраль 2013, 08:42:18
а у меня печалька...
мужчинам на работе начала открытки делать, 3 почти доделала и руку смолама :( и узнала что гипс не сним ут до 23, то есть заготовки год будут валяться :((
Ань, может можно помочь твоей печальке ;), сколько открыток, все ли материалы для них есть?
спасибо Жень :)
мне еще 2 надо, материалы есть, даже можно не полноценную открытку а первую "обложку" - я в личку напишу если можно и покажу что у меня получилось
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №131 : 11 Февраль 2013, 09:43:56
а у меня печалька...
мужчинам на работе начала открытки делать, 3 почти доделала и руку смолама :( и узнала что гипс не сним ут до 23, то есть заготовки год будут валяться :((
Ань, может можно помочь твоей печальке ;), сколько открыток, все ли материалы для них есть?
спасибо Жень :)
мне еще 2 надо, материалы есть, даже можно не полноценную открытку а первую "обложку" - я в личку напишу если можно и покажу что у меня получилось
конечно можно )) пиши в личку
Ответ №132 : 14 Февраль 2013, 22:36:03
Девочки, всем доброй ночи)) Между делом, смастерила открыточку, буду рада, если загляните посмотреть)) http://alenascraps.blogspot.ru/2013/02/blog-post_5190.html
  • Оффлайн muraweika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №133 : 17 Февраль 2013, 02:36:35
Девочки, я делаю альбом. Сегодня целый день голову ломала, понравился один элемент, почти в самом начале, на втором развороте, когда тянут то-ли за ткань, то-ли за бумагу и фотографии листаются, хочу сделать так-же. Может кто знает как? http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D1%8B&where=all&filmId=MyL-eKlpUXI%2C
Я самая счастливая мама на свете!!!
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №134 : 17 Февраль 2013, 09:50:56
Девочки, я делаю альбом. Сегодня целый день голову ломала, понравился один элемент, почти в самом начале, на втором развороте, когда тянут то-ли за ткань, то-ли за бумагу и фотографии листаются, хочу сделать так-же. Может кто знает как? http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D1%8B&where=all&filmId=MyL-eKlpUXI%2C

http://www.aboutscrapbook.ru/forum/32-371-1

« Последнее редактирование: 17 Февраль 2013, 09:54:21 от Женёк »

Реклама