Скрапим вместе!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн muraweika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №135 : 17 Февраль 2013, 10:45:35
Как все просто оказалось!!! Огромное спасибо!!! :-* :-* :-*
Я самая счастливая мама на свете!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №136 : 19 Февраль 2013, 10:51:30
Мне пока похвастаться нечем :-[, просто хочу вас немножко повеселить. Пока мама рукодельничает, Лёша тоже приобщается к скрапбукингу, как может  ;D :

  • Оффлайн demo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №137 : 19 Февраль 2013, 11:03:21
Мне пока похвастаться нечем :-[, просто хочу вас немножко повеселить. Пока мама рукодельничает, Лёша тоже приобщается к скрапбукингу, как может  ;D :

Прикольно! Если бы я своему так дала поиграть, то потом не всех подушечек бы досчиталась, и еще неделю находила бы их в самых неожиданных местах  ;D  Поэтому рукодельничаю только когда ребзь спит  :D
Ответ №138 : 19 Февраль 2013, 11:05:28
Мне пока похвастаться нечем :-[, просто хочу вас немножко повеселить. Пока мама рукодельничает, Лёша тоже приобщается к скрапбукингу, как может  ;D :

Прикольно! Если бы я своему так дала поиграть, то потом не всех подушечек бы досчиталась, и еще неделю находила бы их в самых неожиданных местах  ;D  Поэтому рукодельничаю только когда ребзь спит  :D
у моего б тоже были не такие тихие и безобидные игры)))
но самое любомое - это пуговицы и бумажные цветочки) один раз дала посмотреть, до сих пор нахожу в неожиданных для меня местах
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №139 : 19 Февраль 2013, 11:13:02
По поводу подушечек, у нас с ним уговор, что открывать их нельзя, только раскладывать, а так, я их тоже собираю потом по комоду, шкафам, полкам и тумбочкам, и, конечно, стиральная машина - лучшее место для их хранения.  ;D
Ответ №140 : 19 Февраль 2013, 11:14:52
По поводу подушечек, у нас с ним уговор, что открывать их нельзя, только раскладывать,
у тебя постарше уже, с моим то еще бесполезно договариваться))
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №141 : 19 Февраль 2013, 11:32:43
Вот и я один раз не усмотрела за подушечками - в итоге половина от коробочек оторвана оказалась...
  • Оффлайн Elektra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 25
  • Репутация: 3
  • Я - Света, ко мне на ТЫ.
    • Просмотр профиля
Ответ №142 : 19 Февраль 2013, 11:39:22
 ;D у меня вся квартира - сплошная скрап-комната, дыроколы под подушками, цветочки в кастрюлях и других неожиданных местах, какого цвета руки у детей от штемпельных подушек словами не передать, из моих бумажек чуть ли не самолетики запускают, в общем караул! А все потому что мои 2 глаза и 2 руки не поспевают следить за 4 глазами и 4 руками моих шалопаек. Я даже присесть не могу чем то заняться, вокруг меня уже кружок очумелые ручки образуется, при этом норовя утянуть самую дорогую бумажку и приклеить самый крупный стразик.
Иной раз взгляну на это и мысленно в уме подсчитываю на сколько я разорилась на этот раз на 20р или уже на 200   >:D
Хочу отдельный кабинет - просто МЕЧТАЮ!!!
  • Оффлайн demo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №143 : 19 Февраль 2013, 11:45:38
Мне пока похвастаться нечем :-[, просто хочу вас немножко повеселить. Пока мама рукодельничает, Лёша тоже приобщается к скрапбукингу, как может  ;D :

Прикольно! Если бы я своему так дала поиграть, то потом не всех подушечек бы досчиталась, и еще неделю находила бы их в самых неожиданных местах  ;D  Поэтому рукодельничаю только когда ребзь спит  :D
у моего б тоже были не такие тихие и безобидные игры)))
но самое любомое - это пуговицы и бумажные цветочки) один раз дала посмотреть, до сих пор нахожу в неожиданных для меня местах
Да-да, пуговички и цветочки - это вообще святое!   ;D  При каждой уборке нахожу их  ;D
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №144 : 19 Февраль 2013, 12:02:49
;D у меня вся квартира - сплошная скрап-комната, дыроколы под подушками, цветочки в кастрюлях и других неожиданных местах, какого цвета руки у детей от штемпельных подушек словами не передать, из моих бумажек чуть ли не самолетики запускают, в общем караул! А все потому что мои 2 глаза и 2 руки не поспевают следить за 4 глазами и 4 руками моих шалопаек. Я даже присесть не могу чем то заняться, вокруг меня уже кружок очумелые ручки образуется, при этом норовя утянуть самую дорогую бумажку и приклеить самый крупный стразик.
Иной раз взгляну на это и мысленно в уме подсчитываю на сколько я разорилась на этот раз на 20р или уже на 200   >:D
Хочу отдельный кабинет - просто МЕЧТАЮ!!!
аха, а еще из клея образуется лыжица - вчера например лужица оказалась на полу и доче надо было в ней попрыгать - утащить успела после того как одна нога уже попрыгала :))
Ответ №145 : 19 Февраль 2013, 15:05:12
я свое счастье либо на полдня сдаю бабушкам-дедушкам на побывку, либо по ночам сижу, но на следующее утро понимаю, что по ночам надо спать..................
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №146 : 19 Февраль 2013, 16:04:11
нее, ночами мне вообще не вариант, тем более одна комната и в кухню нет двери, да и места в кухне нет
Ответ №147 : 19 Февраль 2013, 17:30:20
А мы с дочей (ей скоро 2г) уже вовсю клеим и дарим открытки на ДР ее подружкам маленьким!Точнее,клеит и подписывает их она сама!Сама дыроколит,отклеивает стразики от пленки,выбирает наклейки и цвет заготовок!Всё это не так дорого по сравнению с тем,что ребенок получает от этого опыта.
Главное,ограничить выбор,но создать иллюзию выбора:т.е. даю ей наклейки,кот. не так жалко(не самые дорогие),все стразы,но объясняю,какие лучше по цвету выбрать и пр.  ;D Конечно, периодически злюсь:когда она всю мелочевку,так кропотливо мною рассортированную по коробочкам,рассыплет  и запинает под диван...Или проштампует диван(слава Богу,чернила водные).
Но чаще всего скандалим из-за места-я тружусь за её маленьким столиком ;D
Ответ №148 : 19 Февраль 2013, 17:34:26
Девочки,а подскажите пожалуйста скрап магазин в Костроме,где наиболее большой выбор всего?
Ответ №149 : 19 Февраль 2013, 17:38:48
Девочки,а подскажите пожалуйста скрап магазин в Костроме,где наиболее большой выбор всего?

По ценам и качеству мне нравится Модное рукоделие в 100-м.там и по каталогу можно заказать(каталог он-лайн можно глянуть).
А вот выбор ,на мой взгляд,да и цены умеренные в Славянском стиле на 2-м этаже.
Хобби арт в центре меня лично впечатляет только высокими ценами.
Реклама