Рукодельный мини-обмен подарками под кодовым названием «Женственность»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №135 : 06 Март 2013, 07:48:38
Вот Ане сегодня подарочек отдала и, как всегда, начались мои мучения: понравится- не понравится, подойдет- не подойдет, попала в цвет- не попала.. Всегда очень переживаю, когда поделки свои "в люди" отдаю. Блин, мне, наверно, больше Аниного хочется, чтоб она скорей открыла и посмотрела уже!!!!! Тем более это первый мой обмен..
Аня, если до 8-го не дотерпишь- буду только рада! Вот!!

 Вик, ты не одна такая)) Многие из нас так относятся к своей работе. И я в том числе))
Я тоже очень переживаю, тем более, что подарок у меня простенький совсем, очень надеюсь, что понравится.
Рекомендуем почитать →
Ответ №136 : 06 Март 2013, 10:39:07
Вот Ане сегодня подарочек отдала и, как всегда, начались мои мучения: понравится- не понравится, подойдет- не подойдет, попала в цвет- не попала.. Всегда очень переживаю, когда поделки свои "в люди" отдаю. Блин, мне, наверно, больше Аниного хочется, чтоб она скорей открыла и посмотрела уже!!!!! Тем более это первый мой обмен..
Аня, если до 8-го не дотерпишь- буду только рада! Вот!!

 Вик, ты не одна такая)) Многие из нас так относятся к своей работе. И я в том числе))
Ой, не одна я такая с заморочками, то же сижу переживаю: понравится- не понравится, первый обмен рукодельный. Тяжелее ждать реакцию на свое рукоделие, чем ждать когда можно будет открыть свой сюрприз. Буду надеяться, что придется по душе.
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №137 : 06 Март 2013, 14:29:03
Вот Ане сегодня подарочек отдала и, как всегда, начались мои мучения: понравится- не понравится, подойдет- не подойдет, попала в цвет- не попала.. Всегда очень переживаю, когда поделки свои "в люди" отдаю. Блин, мне, наверно, больше Аниного хочется, чтоб она скорей открыла и посмотрела уже!!!!! Тем более это первый мой обмен..
Аня, если до 8-го не дотерпишь- буду только рада! Вот!!

Вика, не надо переживать...в этом обмене участвуют только благодарные адекватные девочки :smile:
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №138 : 06 Март 2013, 18:19:41
Вот Ане сегодня подарочек отдала и, как всегда, начались мои мучения: понравится- не понравится, подойдет- не подойдет, попала в цвет- не попала.. Всегда очень переживаю, когда поделки свои "в люди" отдаю. Блин, мне, наверно, больше Аниного хочется, чтоб она скорей открыла и посмотрела уже!!!!! Тем более это первый мой обмен..
Аня, если до 8-го не дотерпишь- буду только рада! Вот!!

Вика, не надо переживать...в этом обмене участвуют только благодарные адекватные девочки :smile:
Инна, очень хотела написать то же самое  ;)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №139 : 06 Март 2013, 19:30:10
и я из тех кто переживает, понравится, не понравится... И начинаю думать вот это не успела, и это надо было по другому сделать.
Я сегодня свой забрала. Там пакетик был степлером скреплен и он раскрылся... ох, как же мне хотелось там пошариться, хотя бы подсмотреть от кого подарочек. Но я собрала всю силу воли и не стала нос совать :) тем более там тоже все упаковано и толком ничего не видно :) Спрятала подальше.  :)
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №140 : 06 Март 2013, 19:35:43
и я из тех кто переживает, понравится, не понравится...
Мне кажется, нет среди нас таких, кто не переживает за своё творение. Любая рукодельница волнуется за то, чтобы результат её работы порадовал адресата, так и должно быть.  ;)
  • Оффлайн Elektra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 25
  • Репутация: 3
  • Я - Света, ко мне на ТЫ.
    • Просмотр профиля
Ответ №141 : 06 Март 2013, 21:47:00
Забрала сегодня из ЦВ свой подарочек, вся в предвкушении... Свой тоже оставила в ЦВ
Ответ №142 : 07 Март 2013, 08:50:45
А мне сегодня вечером лично подарок принесут, жду с нетерпением)
  • Оффлайн СОНИК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №143 : 07 Март 2013, 14:30:28
А мне подарочек принесли  ;D, и руки так и чешутся открыть- подговариваю мужа ;) -пусть откроет и намекнет- он уперса >:D - жди завтра и откроешь- и чтоб соблазна не было убрал подарочек на антресоль- вот так.
  • Оффлайн Angel.L.s Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №144 : 07 Март 2013, 14:52:20
А я вчера отвезла подарок своей одаряемой в ЦВ, вся в волнениях теперь  ::) и забрала свой, коробочка красивенькая, весенняя  :tender: весь вечер вокруг нее ходила и тоже решила спрятать до заветного дня. А в ЦВ мне сказали от кого подарок  :- всю конспирацию раскрыли, вот... так что я узнала кто моя дарительница раньше времени.

Моя интригашечка маленькая

  • Оффлайн Юля... Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №145 : 07 Март 2013, 15:09:13
а мне такую красивую коробочку вручили в цв мне аж стыдно стало перед своей одаряемой у меня маленький подарочек получился :(
но надеюсь ей понравится
  • Оффлайн irreel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 3
  • мой тел. 8 910 194 06 32
    • Просмотр профиля
    • Irreel украшения ручной работы
Ответ №146 : 07 Март 2013, 16:15:59
а мне такую красивую коробочку вручили в цв мне аж стыдно стало перед своей одаряемой у меня маленький подарочек получился :(
вот и у меня так) сама сделала ну совсем небольшой, но надеюсь приятный, подарок, а мне достался просто громадный по сравнению с моим... еще и в такой клевой блестящей упаковке.. руки чешутся, очень хочется скорей посмотреть что там  ^-^
Ответ №147 : 07 Март 2013, 17:52:13
И мой подарочек принесли, запрятала подальше и дала себе установку до завтра о нем не вспоминать. Жуть как хочется посмотреть................
Ответ №148 : 07 Март 2013, 17:57:36
И мой подарочек принесли, запрятала подальше и дала себе установку до завтра о нем не вспоминать. Жуть как хочется посмотреть................
В 12 ночи уже можно)
Ответ №149 : 07 Март 2013, 18:07:23
Забрала свой подарочек  в ЦВ, к сожалению с моей дарительницей лично не получилось встретится.  Но кто она моя  фея  для меня остается пока секретом. Поскорее  бы завтра. Дочь уже несколько раз порывалась вскрыть упаковочку

« Последнее редактирование: 07 Март 2013, 19:42:07 от kuzminka1977 »

Реклама