Рукодельный мини-обмен подарками под кодовым названием «Женственность»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №195 : 08 Март 2013, 14:58:55
Очень переживаю за свой подарочек :-[ Многие дарили украшения,а я сделала "женственность"в другом проявлении-вот и думаю,понравится ли он моей одаряемой??У меня оказывается все так скромненько((
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №196 : 08 Март 2013, 15:09:17
Похвастаюсь своим подарочком! Моя дарительница - Алексашка!
Замечательные бусы или подвеска - не знаю как правильно классифицировать, яркого желтого цвета. Все аккуратненько сделано. Доча порывается конфисковать, но я пока не сдаюсь...





И еще куча ленточек, пуговок, бусинок, заготовочек под серьги и кольца!


Муж посмеялся - сокровища! Ну а вы меня поймете - один вид этого разыгрывает кучу фантазий, в голове начинают роиться идеи и руки чешутся! Спасибо огромное моей дарительнице!
Всем счастья, любви, весеннего настроения!

Очень сложно готовить подарок для того, кого даже не видел ни разу)) Очень надеюсь, что все понравилось! Всего тебе и твоей семье самого-самого наилучшего!!
Ответ №197 : 08 Март 2013, 15:16:12
А вот и мой подарочек:

Мыло очень ароматное, сделано всё очень аккуратно и с душой, мы с дочкой очень довольны, от подарка так и веет весенним настроением, эх, если бы можно было через компьютер почувствовать аромат мыла, то вы бы поняли о чём я)))
В красивой упаковке был вкусный шоколад, его мы съели на завтрак, а мыло дочка очень не хотела открывать, очень уж красиво сделано всё, вот и бегали по квартире на пару (сын с дочкой), вырывали друг у друга подарок, нюхали его, вздыхали, а потом всё-таки открыли и пошли в ванной пениться и руки мыть)))
Феей моей была Филипок, спасибо огромное за приятный весенний сюрприз!
ПыСы: а свинка наша решила, что травку можно поесть)))

А может ей тоже аромат по вкусу пришёлся?
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №198 : 08 Март 2013, 15:16:43
Очень переживаю за свой подарочек :-[ Многие дарили украшения,а я сделала "женственность"в другом проявлении-вот и думаю,понравится ли он моей одаряемой??У меня оказывается все так скромненько((

По-моему, в обменах самое интересное как раз в том, что все воспринимают задания по-своему, по-особенному, поэтому и подарочки получаются разнообразные. Скромненько - не значит плохо) Не переживайте) ^-^
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
Ответ №199 : 08 Март 2013, 17:11:08
Я с подарком! Спасибо Юле! С праздником, девочки, нас всех!

Моя одаряемая, Вика (ginger.306)  очень рада, чtо угодила, переживала, посмоtрев, чtо умеешь делаtь tы....
Интернет-портал K1NEWS.RU- Новости Костромы- http://k1news.ru/
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №200 : 08 Март 2013, 17:36:00
Спешу похвастаться своими замечательными подарочками!!! Юля ( Черепаха), спасибо большое за весенний подарок! :-* Угодила по всем пунктам! В праздничный весенний денёк Юля подарила мне "Рецепт хорошего отдыха":



Вот его основные ингредиенты)))) Самый главный - это "Кусочек романтики"






Очень красивая и искусно сделанная  "амазонка"! Люблю украшения!!!
Следующий ингредиент "Кусочек моря":
 


Совсем недавно размышляла)), что в моих рукодельных запасах нет ракушек... И вот - они появились!!!
От вкусного ингредиента "Кусочек витаминов" осталось только яблоко))) Юля угадала, конфеты и шоколад я не люблю, а фрукты мы любим всей семьей!!!
Общий ракурс;)



Юля,еще раз спасибо!!!
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №201 : 08 Март 2013, 18:08:25
Спешу похвастаться своими замечательными подарочками!!! Юля ( Черепаха), спасибо большое за весенний подарок! :-* Угодила по всем пунктам! В праздничный весенний денёк Юля подарила мне "Рецепт хорошего отдыха":



Вот его основные ингредиенты)))) Самый главный - это "Кусочек романтики"






Очень красивая и искусно сделанная  "амазонка"! Люблю украшения!!!
Следующий ингредиент "Кусочек моря":
 


Совсем недавно размышляла)), что в моих рукодельных запасах нет ракушек... И вот - они появились!!!
От вкусного ингредиента "Кусочек витаминов" осталось только яблоко))) Юля угадала, конфеты и шоколад я не люблю, а фрукты мы любим всей семьей!!!
Общий ракурс;)



Юля,еще раз спасибо!!!
Какая красота!!!!!!!!!  :good3: Оль, теперь я, деревня, поняла что "амазонкой",  не только река называется ;D а то по телефону представляла, представляла, так и не представила ::) ;D

« Последнее редактирование: 08 Март 2013, 18:10:15 от PinaColada »

Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №202 : 08 Март 2013, 18:10:47
Очень переживаю за свой подарочек :-[ Многие дарили украшения,а я сделала "женственность"в другом проявлении-вот и думаю,понравится ли он моей одаряемой??У меня оказывается все так скромненько((

с моим подарком тоже вряд ли женственнее станешь :-[

переживаю...
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №203 : 08 Март 2013, 19:35:08
Ответ №204 : 08 Март 2013, 19:50:20
Я тоже не сдержалась, открыла посреди ночи  ::)
Забирала из ЦВ вчера, пока несла домой через универ и толпы народу, ловила офигивающие взгляды)))) ;D Такая крутая упаковка и такой крутой большой подарок!!!!!  Радовалась, как в 5 лет сладкому подарку!!!!!



Думала, гадала, что там... думала ваза или может какая-то другая интересная емкость  ;D
А там такая лапочка-топиарьюшка!!!!! Взяла в руки и ааааааааааааа!!!!!!!  :give_heart:



Еще вот такая чудесная открытка (таких мне еще никто не дарил  ;) ) бисерушка в пакетиках и чудесной баночке, стразы невероятно маленького размера в крутой коробочке (минут 10 сидела ее крутила  ;D ) и сладости-вкусности (на фото половины уже нет, захавала с чаем утром))))



Я прям в таком восторге от подарка! kuzminka1977, Ирочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую радость!  :heart: :heart: :heart:

В целом по обмену: участвовала первый раз, очень понравилось! Уже хочу еще обмен!!!!
Ирина очень рада что понравилось.  Еще  раз с праздником. Здоровья. удачи. новых идей, успехов во всем и море любви!!!!
  • Оффлайн Черепаха Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 38
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №205 : 08 Март 2013, 20:18:23
Спешу похвастаться своими замечательными подарочками!!! Юля ( Черепаха), спасибо большое за весенний подарок! :-* Угодила по всем пунктам! В праздничный весенний денёк Юля подарила мне "Рецепт хорошего отдыха":



Вот его основные ингредиенты)))) Самый главный - это "Кусочек романтики"






Очень красивая и искусно сделанная  "амазонка"! Люблю украшения!!!
Следующий ингредиент "Кусочек моря":
 


Совсем недавно размышляла)), что в моих рукодельных запасах нет ракушек... И вот - они появились!!!
От вкусного ингредиента "Кусочек витаминов" осталось только яблоко))) Юля угадала, конфеты и шоколад я не люблю, а фрукты мы любим всей семьей!!!
Общий ракурс;)



Юля,еще раз спасибо!!!

Оля, я очень рада, что понравилось тебе. Фрукты мы тоже любим, особеннос учетом папы-вегетарианца (остальные - сочуствующие и подтягивающиеся), конфет и шоколада особо не держим  :smile:
А мой подарочек получу только завтра или в воскресенье, прям вся уже исчесалась...
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №206 : 08 Март 2013, 20:43:55
Оля, я очень рада, что понравилось тебе. Фрукты мы тоже любим, особенно с учетом папы-вегетарианца (остальные - сочуствующие и подтягивающиеся), конфет и шоколада особо не держим  :smile:

Юля, как вегетарианка отлично понимаю вашего папу насчет фруктов)))
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №207 : 08 Март 2013, 20:48:01
kuzminka1977, дорогой человек Ира, я счастлива, что подарочек понравился, очень надеюсь, что окажется носибельным)))) Спасибо за добрые слова!
   А мой подарочек от Светы Турковской я сегодня утром открыла первым делом ))) А там чудесные валяные бусы и серьги в оранжево-зеленой гамме, открытка с валяной ромашкой и добрыми-предобрыми пожеланиями и вкусные конфетки, которые до фотосессии уже не дожили Я вечером отфоткаю и отчитаюсь обязательно. А пока скажу, что шерсть в украшених - очень приятный и какой-то добрый матерал, я то ведь дела с ней (шерстью) никогда раньше не имела, так чтобы посчупать-надеть ))) А еще наслышана, насколько трудоемко валяние! Света, спасибо тебе огромное!!!  :-* :-* :-*

Выполняю обещанное, за фото прошу прощения, выбирала между засвеченным и неконтрастным , выбрала засвеченное все таки.
Вот такой валяный комплект, закреплен на подушечке красивыми бантиками, я сначала по дикости своей чуть не оторвала один  :-[ но потом сообразила, что к чему  ;) И вот такая открытка, в том же духе )



И поближе красота:



Спа-си-бо!!!! :)
Настя, мама Тимы :)
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №208 : 08 Март 2013, 21:14:09
Очень переживаю за свой подарочек :-[ Многие дарили украшения,а я сделала "женственность"в другом проявлении-вот и думаю,понравится ли он моей одаряемой??У меня оказывается все так скромненько((

Не переживайте, я уверена, что все там замечательно.
Подарочек еще в пути  ::) - мы все болеем второй день...
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №209 : 08 Март 2013, 21:32:20
Ура-ура и я с подарочком! Люба floret большущее-пребольшущее спасибо!!! Почти до самого последнего момента получения я и не догадывалась, что моя дарительница ты ))  Подглядела в окно, когда ты звонила и спускалась к дому  ;D Теперь про подарочек ))
Вот такая шикарная коробочка-шкатулочка для ниточек у меня есть :


а внутри богатство - разноцветное ассорти:

Я в восторге!!! Просто нет слов, довольная... :tender:
Любочка, спасибо!!! :-*
Теперь еще немножно попереживаю о своем подарочке :blush:
Реклама